Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Yaroslav написал(а):

Александр приглашает только девушку

Понял ,удалаяюсь...

0

842

Yaroslav написал(а):

Александр приглашает только девушку.

Конкретную или ждёт возможность выбора?

0

843

ВелоРыба написал(а):

Конкретную или ждёт возможность выбора?

Судя по всему конкретную:

Alexsandr написал(а):

Позитивчик
Есть в планах прокатиться на соленое озеро...присоединяйся

Но более точно надо узнавать у него, я думаю.

0

844

Alexsandr написал(а):

Позитивчик
Есть в планах прокатиться на соленое озеро...присоединяйся

Во сколько выезжаете? И где сбор состоиться? :jumping:

0

845

jask_9mm написал(а):

Понял ,удалаяюсь...

Ну что за детский сад :disappointed:  Поехали :flag:

0

846

Позитивчик :) написал(а):

Ну что за детский сад :disappointed:

Щютка юмора :D
На место сбора я наверняка опоздаю, так что если приеду - то на место...

0

847

jask_9mm написал(а):

Щютка юмора 
На место сбора я наверняка опоздаю, так что если приеду - то на место...

Договорились :cool:

0

848

вот только не знаю где это озеро... :crazyfun:

0

849

Тема супер )) Попкорн уже взял.
Интрига, интрига...  :D

0

850

jask_9mm написал(а):

вот только не знаю где это озеро...

jask_9mm написал(а):

вот только не знаю где это озеро...

Ну так на карте глянь,я и сама точно не знаю :question: ,вроде как на Раденск ехать , если заблудишься наберёшь и служба спасателей тебя найдёт :rofl:

0

851

zclub написал(а):

Тема супер )) Попкорн уже взял.
Интрига, интрига...

Приятного аппетита 8-)

0

852

Глянул. Насчитал 40 шт... Правда, как "Йодовое" подписано только одно. Скинь свой тел. в личку, вдруг доберусь таки

0

853

jask_9mm написал(а):

Глянул. Насчитал 40 шт... Правда, как "Йодовое" подписано только одно

Йодистое озеро, на которое ездит _bPAT4iK__Bo в другой теме. Там есть и карта. Находится не доезжая Раденска. Их там несколько рядом в шаговой доступности и все с разными целебными свойствами. вот они

jask_9mm написал(а):

Скинь свой тел. в личку, вдруг доберусь таки

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/7/0/2088071.jpg

0

854

jask_9mm написал(а):

Глянул. Насчитал 40 шт... Правда, как "Йодовое" подписано только одно. Скинь свой тел. в личку, вдруг доберусь таки

У тебя же есть мой номер :P
Yaroslav спасибо за инфу :yep:

0

855

Желающие завтра катнуть на Йодовое озеро,подтягиваются к Цюрику к 10-ти часам, место встречи цюрупинская автостанция,сгоняем в маркет и в путь  :flag:

0

856

Я смотрю тут не скучно...озеро под Гопрами, потом купание на Ковше...

0

857

Я СМОТРЮ НУЖНО ЕХАТЬ НА ОЗЕРА!!!  :D

0

858

Yaroslav написал(а):

Йодистое озеро

Значит я правильно нашел  :cool:

Позитивчик :) написал(а):

У тебя же есть мой номер

Откуда?

Satri написал(а):

Я СМОТРЮ НУЖНО ЕХАТЬ НА ОЗЕРА!!!

Полюбому нужно!!! :cool:

Отредактировано jask_9mm (06.06.2014 14:36)

0

859

Планы немного изменились, так как появились желающие с собой взять деток на отдых, решили выехать на цюрупинский пляж Жилпосёлка! Так что если кто желает присоединяйтесь,будем рады ;)

0

860

Вы там не укатайтесь сильно только.

0

861

Позитивчик :) написал(а):

Yaroslav спасибо за инфу

Не, ну это йодистое озеро, а какое «солёное озеро» имел ввиду Александр я не знаю. Я ему даже звонил сегодня, но он тайну не выдал.  :dontknow:

0

862

Yaroslav написал(а):

Не, ну это йодистое озеро, а какое «солёное озеро» имел ввиду Александр я не знаю. Я ему даже звонил сегодня, но он тайну не выдал.

Солёное озеро в сторону Голой Пристани,а йодистое к Раденску,вобщем как-то так :dontknow:  ;)

0

863

Ребят! Погнали сегодня кататься по ночному городу? Самые живые задержутся до утра))

0

864

Ух ты, а интересно, это я, случайно, ни кого-то из вас видел в районе полуночи, начале первого на Ладычука? Возвращался с 300 км.
Блин, всегда ездил по Гагарина, а сегодня, ради эксперимента, решил проехать назад по Укаинской (правда сначала автоматически поехал по Гагарина, а уж потом по Ладычука вывернул на Украинскую. Так по ней в стопицот раз лучше. Как-то само собой так ввалилось, что перед Ушакова еле оттормозился :)

0

865

с.Никольское, мы едем!

0

866

:flag:  В субботу, 19 июля, за Подстепное, по дороге Цюрупинск -- Казачьи Лагери, с купанием. Темп движения -- очень прогулочный, расстояние 25 км в одну сторону. Сбор у "Салюта" в 10.30.

0

867

Буду. Погода как раз для купания. :flag:

0

868

Дядя Саша написал(а):

Погода как раз для купания.

Погода нормальная. Назавтра жары вроде сильной не будет.

0

869

Покатушка удалась! Накатались, накупались! Спасибо Валере (trekker) за организацию поездки и всем участникам за тёплую компанию! :)

0

870

Прогулка супер. Спасибо всей компании за темп езды.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно