Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Виктор написал(а):

только это не лес вовсе
про то, что на аисте до моря можно доехать я не сомневаюсь
вопрос был поставлен иначе - зачем?
зачем покупать горняк, чтоб ездить на нём по асфальту и грунтам по 50-150км и потом ныть
горняк нужен в горах..с толковой вилкой и остальными компонентами
вообще двухподвес более актуален наверное в тех условиях
хардтейл это вообще хрен знает что и зачем
согласитесь - вы просто жертвы маркетинга

все сказал ?.................

0

542

Виктор написал(а):

согласитесь - вы просто жертвы маркетинга

Я не соглашусь. Мы осознано покупали такие велики. Я, вообще-то, собирался ездить на работу и на дачу... Просто так вышло, что расстояния немного увеличились  :D

0

543

Виктор написал(а):

кто вам виноват, что вы на алю горняках и применяете их не по назначению
каждой покатушке - свой велосипед
велопуть: Сorratec (алю 26") Gary Fisher (алю 26") Carver (алю 28") Peugeot (хро-мо)

Виктор написал(а):

горняк нужен в горах..с толковой вилкой и остальными компонентами
вообще двухподвес более актуален наверное в тех условиях
хардтейл это вообще хрен знает что и зачем
согласитесь - вы просто жертвы маркетинга

Виктор
Согласитесь Вы жертва комфорта :yep:

0

544

Так-так, только не ругаться, ок?  :suspicious:

0

545

Здорово, что многие не упустили случая отдохнуть верхом.
С нескрываемым хвастовством отмечаю, что ПВД международности женщин, спонтанно собранная четвёрка с моим участием, получает первое место по задумке и впечатлениям)
Как только руки дойдут, коротко расскажу  :jumping:

0

546

ВелоРыба написал(а):

Как только руки дойдут, коротко расскажу

Ждем с не терпением!!

0

547

Виктор написал(а):

согласитесь - вы просто жертвы маркетинга

153% это так и есть!!! а еще когда берешь первый вел, просто не знаешь, какое катание тебе будет точно по душе!! у меня так было.  :dontknow:

0

548

ВелоРыба написал(а):

, получает первое место по задумке и впечатлениям)
Как только руки дойдут, коротко расскажу

заинтриговала ...

0

549

Satri написал(а):

какое катание тебе будет точно по душе!! у меня так было.

Ты тоже, как и я, собирался только в магаз за пивом катать? :)

0

550

Виктор написал(а):

горняк нужен в горах..с толковой вилкой и остальными компонентами, вообще двухподвес более актуален наверное в тех условиях. хардтейл это вообще хрен знает что и зачем? согласитесь - вы просто жертвы маркетинга

что-то в велогараже подвесов нет =) видимо и не было ...  :dontknow:

Satri написал(а):

а еще когда берешь первый вел, просто не знаешь, какое катание тебе будет точно по душе!!

ну я брал пол конкретные задачи и сделал правельный выбор... благодаря рекламе  Gary Fisher.  а первыл вел у меня ГНОМ 4  :D я тоже не знал тагда какое катание по душе, а в 20 лет думаю определиться можно, до покупки... хотя бюджет решает все   :crazyfun:

0

551

Bober написал(а):

что-то в велогараже подвесов нет =) видимо и не было ... 

ну я брал пол конкретные задачи и сделал правельный выбор... благодаря рекламе  Gary Fisher.  а первыл вел у меня ГНОМ 4   я тоже не знал тагда какое катание по душе, а в 20 лет думаю определиться можно, до покупки... хотя бюджет решает все

Не в обиду, но не для прыжков с бардюров твой вел предназначен точно )))) Вот за пивасом самое то ))))

Yaroslav написал(а):

Ты тоже, как и я, собирался только в магаз за пивом катать?

Точно не дальше ))))))))))

0

552

В шесть лет познакомился с асфальтной болезнью(заднее крыло на орленке заклинило колесо),с того самого времени осознал-мой велосипед без крыльев и всякой ненужной хрени,хотя и до этого понимал,что мне нравиться ехать быстрее чем другие мои сверстники и именно по асфальту.С тех пор,мои велосипеды-это различные модели шоссейников.Бюджет дело другое,но когда варишся в велосипедной теме,ответы приходят сами.
Велосипед еще и к душе должен лежать,а не только выполнять какие-то поставленные цели.Всем желаю,чтобы ваши желания,совпадали с вашими возможностями!

0

553

Виктор написал(а):

хардтейл это вообще хрен знает что и зачем

А мне кажется, что все-таки это самый универсальный тип велосипеда. Ну конечно, как и у любой универсальной вещи, есть недостатки, по сравнению с узко заточенными велосипедами.

0

554

Николаевич написал(а):

А мне кажется, что все-таки это самый универсальный тип велосипеда. Ну конечно, как и у любой универсальной вещи, есть недостатки, по сравнению с узко заточенными велосипедами.

Когда несешся по трассе мимо леса,иногда так хочется проехать по тропинке между сосен,а не можеш,велик узкозаточенный,да и цель моих поездок совсем иная,может тупо-чисто тренировка.Где-то иногда завидую семейным покатушкам,моя супруга категорически не разделяет моего фанатизма-я не такой как все(не бухаю каждый день,не бью морду,зарплату отдаю...).

0

555

Есть желающие "тулить" в субботу 23го марта?

0

556

Погодка не суппер будет! Вернее вапче капец )))))

0

557

Я хочу тулить, но если будет гололедица, то я луше дома посижу.

0

558

Может не гололед, но говна 100% ((( еще и ветер до 11 м/с!!!  :canthearyou:

0

559

Желающие есть...но погода не даст

Вчера можно было...что мы и сделали..сгоняли на белозерку

0

560

Satri написал(а):

Может не гололед

http://upl3.bikekherson.com.ua/Yoyta.jpg

По состоянию на сейчас снегодождь летит горизонтально...

0

561

Yaroslav написал(а):

По состоянию на сейчас снегодождь летит горизонтально...

За окном гораздо хуже чем я ожидал!!  :canthearyou:

Сегодня даже не выходил )))

0

562

Кто хочет завтра по городу покатать?

0

563

устроим массовый жопопад по городу?! :D

0

564

Morvis написал(а):

устроим массовый жопопад по городу?!

:D

0

565

ну что ребята, ,кто надумал по снежку прокатиться? Выезжаем в 12-00. Кто хочет присоеденяйтесь. 095 696 79 95 Дима

Отредактировано SonikUA (24.03.2013 10:25)

0

566

откуда и куда собрались?

0

567

Morvis написал(а):

откуда и куда собрались?

Чисто по городу. в любом направлении. Но я остался один, т.к у друга проблемы с велом :)

0

568

Досуг на субботу для тех, кто крепок задом: Подготовка к бревету 200 км. (суббота, 13 апреля)

0

569

В субботу (27.04) буду обкатывать неизвестные тропы для себя, (дорога грунтовая как ехать в Николаев через Чернобаевку) кто хочет присоединится в компанию буду ждать возле памятника (самолета) Чернобаевка на 10.00, с собой возьмите настроение))))))))))) Приблизительный километраж 50 км!!!!!!!!!!!!!!!

0

570

где ты там эти тропы откопала?))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно