Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ДТП с велосипедом


ДТП с велосипедом

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

tka4 написал(а):

В конце-концов нагадить ей под дверь, накрыть это газетой, поджечь ее и позвонить в звоном мы всегда успеем

Зачем раскрыл тайну затоптыша! А вдруг она всё читает!

0

92

Прочти свою постанову в ней первые строки. Обратись в сектор оформления материалов дтп к капитану Щепаку,№ 366/1-это твое дело(я так думаю).

0

93

Адвоката в твоем случии могут не дать а спросить можно, попытаюсь поинтерисоваться может будет конечно не бесплатный а как в магазине со скидкой)))

0

94

Саша написал(а):

Мы будем хорошими людьми)

Саша умница!  :cool:

0

95

Саша доказывать ущербность велосипеда на словах без ВЫСНОВКОВ ЭКСПЕРТА - пустое дело. Дави на травмы. Правда что-то мне подсказывает, что ни справок из больницы, ни больничных ни чеков нету. Если нету то нет смысла даже дергаться. Адвокат другой стороны просто скажет, что это надуманно и де-юре будет прав.

Еще ссылки. Чем дольше "тупить"  тем меньше шансов потом, что либо доказать.

http://jurportal.org/writ/9511324

0

96

Павел написал(а):

Саша доказывать ущербность велосипеда на словах без ВЫСНОВКОВ ЭКСПЕРТА - пустое дело. Дави на травмы. Правда что-то мне подсказывает, что ни справок из больницы, ни больничных ни чеков нету. Если нету то нет смысла даже дергаться. Адвокат другой стороны просто скажет, что это надуманно и де-юре будет прав.

Еще ссылки. Чем дольше "тупить"  тем меньше шансов потом, что либо доказать.

http://jurportal.org/writ/9511324

Осталось выяснить что такое «товарознавче дослідження» и кто его проводит.

Чеки и справки из больницы у Саши должны быть.

Отредактировано Yaroslav (24.05.2012 14:54)

0

97

Это экспертиза, где ее делают в Херсоне можна узнать в страховых компаниях. И ничего сложного нет - дело уже считай выиграно (вина доказана тетеньки). Осталось доказать наличие ущерба и подать в суд.

http://aexpert.com.ua/aktualne/

Отредактировано Павел (24.05.2012 15:06)

0

98

Павел написал(а):

Это экспертиза, где ее делают в Херсоне можна узнать в страховых компаниях. И ничего сложного нет - дело уже считай выиграно (вина доказана тетеньки). Осталось доказать наличие ущерба и подать в суд.

Ну так и я о том же. Надо подавать.

0

99

Павел написал(а):

Правда что-то мне подсказывает, что ни справок из больницы, ни больничных ни чеков нету.

Что то Вы ошибаетесь я на больничном 10 дней лежал, ходил процедуры делал.
Или вы думаете я с нифига решил денег заработать? Вы ошибаетесь.

Yaroslav написал(а):

Ну так и я о том же. Надо подавать.

Ярослав не хочешь быть моим адвокатом?

0

100

Саша написал(а):

Ярослав не хочешь быть моим адвокатом?

Саша, благодарю за оказанное доверие, но у меня компетенции не хватит. Да и я к работе привязан, а судебные разбирательства могут отнять много времени. Меня просто не поймут. Так что, к сожалению, у меня не получится.

0

101

а все не так и просто)
По велику должен делать эксперт по велику. А у нас таких нету.

0

102

Саша написал(а):

а все не так и просто)
По велику должен делать эксперт по велику. А у нас таких нету.

А где ты узнавал, что их нет? :) Может они просто прячутся.

0

103

:) не на того наехал ))

0

104

http://uploads.ru/t/c/E/K/cEKXq.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ДТП с велосипедом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно