Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ДТП с велосипедом


ДТП с велосипедом

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Что-то фотка не вселяет отпимизма:

http://p.twimg.com/AqGq6haCMAA5I1y.jpg

Кто-то располагает дополнительной информацией?
Велик вроде не ашан. Неужели это кто-то из наших?

фото из Твиттера

Отредактировано Yaroslav (10.04.2012 11:23)

0

2

я. вроде живой.

0

3

Перекресток ул.Карла Маркса и пер.Казацкий, примерно 40мин назад.  o.O

0

4

ТЫ участник ДТП?

0

5

Вы что велосипед не узнали. Получил в бочину на главной дороге. Оформляют ДТП. Сам в больнице.

0

6

Саша написал(а):

я. вроде живой.

Не сильно пострадал хоть?
День сегодня заколдованый, да еще и куча светофоров не работает(как на фото). Я буквально сразу после того как видел тебя на Розе Люксембург, тоже чуть не попал под колеса(не пропустил машину при повороте налево), слава богу водитель вовремя среагировал и объехал меня справа.

0

7

Кашмар! Саша, не знаю что и сказать :(
Город сегодня какой-то дурной. Я пол часа назад ездил по делам, куча машин, все дороги забиты. Старался больше использовать пешеходные переходы.

0

8

Саша
Ого....Санек сочувствую и сопереживаю..... а что в протоколе гаишники написали????

0

9

Как отреагировал на все водитель? каковы были его первые действия и слова?

0

10

я не знаю че написали меня забрали в больницу

0

11

Crater написал(а):

Как отреагировал на все водитель? каковы были его первые действия и слова?

Как как. Денег хотела дать.
А потом что я  ее не пропустил.

0

12

выздоравливай поскорее!!!
я сам сегодня перевернулся через раму...хорошо что это случилось не на проезжей части.в голове до сих пор все звенит.

0

13

Саня, Скорейшего выздоровления!!!

Кости хоть целы?

0

14

Сочувствую, постараюсь помочь чем смогу.

0

15

Надеюсь автомобилист ответит сполна.
Саша сказал, что кости вроде целы. Но сильно ушиб колено.

0

16

http://bikerway.com/forum/index.php?top … 6#msg84026
может понадобится

0

17

Немного о ДТП.
Выехал из дома по привычному маршруту на работу. Немного спешил и держал скорость порядка 30 км.ч.. На розе увидел Миху посигналил и помчал дальше. На дороге привычное движение.
Дальше николаевское шоссе и переулок козацкий. Заехал я на переулок козацкий. Там небольшой спуск и скорость добиралась до 30-тки. Передо мной ехала машина. Светофор не работал. Тоесть еду по знакам приоритета по главной. И когда приближался к перекрестку джип хьюндай стартует с второстипенной и на скорости бьет меня прямо в левую бочину. Я перелетаю через руль и через правую сторону. (п.с. был в контактах и выстигнулся сам по себе это я к тому что многие спорят на эту тему.) Ну все падаю, немного прокатился по асфальту.. лежу.. щупаю себя вроде целый встаю. Начинают на меня орать чтоб я убрал велик. Я стою на своем и оставляю его на месте. Какойто мудила хочет меня пихануть на копейке. както еле проехал не зацепив велосипед. Женщина предлагает денег. Я подсчитал ущерб и назвал сумму. Он на предложива в 20 раз меньше. Я сказал что вызываю гаи.
Говорю ей чтоб она вызывала она говорит что у нее не работает телефон (при этом разговаривала с кем то.. вот дура)
Вызвал ГАИ и сказал им номер автомобиля. (кстати номер Гаи у меня забит в телефоне на непредвиденные случаи, советую записать каждому 0552 432536).
Дальше стал на тротуар. Позвонил нашим. начал себя хуже чувствовать, после шока начала сильно болеть коленка. Вызываю скорую. Приехал мой папа.
Дал показания проходившей мимо милиции. Потом приехала скорая. Осмотрели колено и сказали что нужен снимок. Я отказался ехать со скорой так как не мог бросит велосипед и они могли его передвинуть и сделать меня виноватым. Тут подьехал Антошка Дабас и согласился побыть с велосипедом (за что ему огромнейшое спасибо) Папа меня отвез в больницу.
В больнице перелома не заметили сказали сильный ушиб и нужно востановление, также немножко что то с головой. Нужны процедури и слежение за мной.
Дальше дела больничные на место дтп я не вернулся, что было дальше не знаю. Папа сказал что машину забрали на штраф площядку.
Все оформляют по закону. Но тетя мажористая посмотрим что будет дальше.

Ребята я был в шлеме, очках и перчатках. Это то что защетило меня от более серьезных травм. Не жлобтесь и купите себе средства защиты.

0

18

Раз уж день такой "весёлый", посижу я лучше дома.

0

19

Саша написал(а):

Дальше дела больничные

Когда разрешат посещения?

0

20

Да я не думаю, что его будут в больнице держать. Или будут?

0

21

Данил написал(а):

Когда разрешат посещения?

Отпустили домой. Лечусь дома. Спасибо за поддержку. Завтра в больнице буду востанавливатся.

0

22

Саша написал(а):

Отпустили домой. Лечусь дома. Спасибо за поддержку. Завтра в больнице буду востанавливатся.

Саша, надеюсь всё пройдёт без последствий и ты ещё порадуешь нас победами на гонках  :flag:

0

23

Саша
Саша, когда будешь подписывать протокол, читай внимательно что там написано, если не соответствует действительности, такой протокол не подписывай, а сразу пиши "Скаргу" в облГАИ
.....а так же, документально все фиксируй в больнице, вплоть до чеков на медикаменты....это все тебе пригодится, когда ты предъявишь материальный ущерб

Отредактировано Alexsandr (10.04.2012 13:40)

0

24

Протокола еще не видел. Вернее нечего еще не видел.
Остальное понял.

0

25

Саша написал(а):

Протокола еще не видел. Вернее нечего еще не видел.

первый минус- если отказался ехать со скорой, то могут сказать, что не нуждался в мед.помощи.
обязательно фиксируйте попытки прозвона с предложениями "встретиться-договориться".
медики должны были проверить голову - кружение, боли и т.п., чтобы не было ЧМТ
поправляйся

0

26

Саша, выздоравливай! Будем надеяться, что добро победит бабло!

0

27

Еще забыл сказать!! Единственный кто остановился и предложил помощь в первые минуты это байкер на мотоцикле. Низкий поклон ему.
(я не знаю кто это был и не запомнил его, но пусть он знает что он настоящий человек)

Rozumnyj написал(а):

первый минус- если отказался ехать со скорой, то могут сказать, что не нуждался в мед.помощи.
обязательно фиксируйте попытки прозвона с предложениями "встретиться-договориться".
медики должны были проверить голову - кружение, боли и т.п., чтобы не было ЧМТ
поправляйся

Я не пояхал только изза того что боялся что меня сделают виноватым так как много "всяких" крутилось и пыталось сдвинуть велик.
Милиции так и обяснил и Отец меня отвез в больницу.
Буду поправлятся.

0

28

Сане можем пожелать скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

0

29

Сегодня точно день такой. Расскажу мою утреннюю историю:

Я всегда, когда встречаю нарушающих правила автомобилистов, задаю им немой вопрос подмая вопрошающе руку вверх и делая соответствующее выражене лица, мол «куда?». Чаще всего это видят встречные автомобили на односторонних улицах, которыми я часто следую.
Вот и сегодня, двигался я по 21-го января, пересёк Горького, как следует, уступая дорогу тем, кто двигался по Горького, и, тут явление, чувиха навстречу прёт.
Следует отметить, что на такой мой жест нарушители обычно реагируют устремляя свой внимательный взгляд вперёд на дорогу. Но тут произошло неожиданное, тётка аткивно зашевелила губами и мне в стекло показался изящный женский «фак»  :D
Было смешно.

0

30

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

извлёк одну единственную для себя истину, "СЛЕДИ ЗА СОБОЙ"

Золотые слова, бро.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ДТП с велосипедом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно