Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ДТП на 100 в Одессе


ДТП на 100 в Одессе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба откликнуться свидетелей ДТП которое произошло на Сотке (синий жигуль и велосипедист) на участке перед самой Петродолиной.

Кто видел само столкновение, и что было потом до приезда СЭМПО.
Водитель жигулей говорит, что я у дарил его машину ногой и сам упал, наступил на спицы себе сам ну и .... ГАИ не хотело оформлять ДТП и только благодаря СЕМПО оформили. На меня написано заявления о том, что я избил до полусмерти водителя жигулей....
Обращаюсь ко всем кого на промежутке от КП 1 до с.Петродолина спихивал с дороги или подрезал голубой жигуль обратиться ко мне. Водитель жигулей с товарищем возвращался с рыбалки, меня дважды пытался спихнуть с трассы , а на третий раз, когда я ускорился чтобы уехать по дальше от дурака, хотел меня пугнуть и ударил в заднее колесо...Освидетельствование делалось в Овидиополе, без присутствия сотрудников правоохранительных органов. У меня сотрясение мозга, переломов слава богу нет, что с велом пока не знаю, он на штраф площадке. Из того, что видел и помню сломана пополам подножка, сломано стальное крепление крыла, само алюминиевое крыло, выломаны анодированые спицы и по моему на раме выгнуто крепление тормозной машинки. Подозреваю,что и планетарная втулка тоже разбита

0

2

ОГО!!!!!!!!! o.O  :O

0

3

Front написал(а):

Водитель жигулей говорит, что я у дарил его машину ногой и сам упал, наступил на спицы себе сам ну и .... ГАИ не хотело оформлять ДТП и только благодаря СЕМПО оформили. На меня написано заявления о том, что я избил до полусмерти водителя жигулей....

Вот это жесть «а потом он упал на мой нож и так 18 раз».
Влад, к сожалению мы проезжали уже значительно позже, видели жигуль и велосипед и СЭМПО, а тебя — нет.

Удачи тебе. Уверен, что свидетели найдутся. Меожет попроси Ржепишевского сделать рассылку на все адреса участников, как это делалось с рекламными материалами. Ведь на форумах зарегистрированы далеко не все участники.

0

4

К сожалению видел посфактум ДТП - синего жигуля, байк с погнутым задним колесом и живой Front (сидел на обочине).

Отредактировано Баленко (16.04.2014 21:46)

0

5

уже ехал после к сожалению....видел только лежащий велосипед с отломанной подножкой....

0

6

Yaroslav написал(а):

Влад, к сожалению мы проезжали уже значительно позже, видели жигуль и велосипед и СЭМПО, а тебя — нет.

Баленко написал(а):

К сожалению видел посфактум ДТП - синего жигуля, байк с погнутым задним колесом и живой Front (сидел на обочине).

Alexsandr написал(а):

уже ехал после к сожалению....видел только лежащий велосипед с отломанной подножкой....

И все проехали?.. Эффект свидетеля же  :nope:
Никто не расспросил Фронта, никто не поднял шум, никто не кричал "-- Ребята, спокойно, машинку не переворачиваем!!!..."

Как было здесь...

на закрытии стоял в перекрытии - конфликт удалось решить словами. какой-о бык на джипе на красный начал поворачивать, а сзади меня колонна едет. показыаю ему-стоп, подожди.. он чото-то там начианет орать и быковать. оглядываюсь-наорд схади едет..толпа. поворачиваю голову к колонне и ОЧЕНЬ громко кричу, показываю на джип- СПОКОЙНО, ПАРНИ, ЕДЕМ МИМО, МАШИНКУ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ,МАШИНКУ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ!!!
подействовало:)

Взято отсюда : Роллер.ру

0

7

zclub написал(а):

И все проехали?.. Эффект свидетеля же  
Никто не расспросил Фронта, никто не поднял шум, никто не кричал "-- Ребята, спокойно, машинку не переворачиваем!!!..."

Когда проезжали мы, там стоял представитель СЭМПО. А это значит, что в принципе уже всё решено или будет решено. Останавливаться и расспрашивать — это только мешать им, ящетаю. Если бы нужна была помощь, то будь уверен, её бы попросили.

Мы были свидетелями ещё одного ДТП, там один товарищ лежал запутавшись в двух велосипедах. Но там уже стоит скорая, чем мы можем помочь ещё? Просто поглазеть?
Я бы не хотел, чтобы на меня глазела толпа зевак, попади я в такое неудобное, не дай бог, положение.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ДТП на 100 в Одессе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно