Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Morvis написал(а):

Макс,собирай на Крым отряд!

Так он и так едет на гонку и потом ещё и в поход.

0

152

Yaroslav написал(а):

Я сегодя ездил на кладбище в Александровку на снигирёвском направлении.

Я тебя видела ) ты был не один )) У тебя там родственники что ли?

0

153

LIra написал(а):

Я тебя видела ) ты был не один )) У тебя там родственники что ли?

Да. Больше на кладбищи, к сожалению. Я был с братом. А где ты нас видела?

0

154

На выезда с села ) я в машине ехала ) у меня вся родня из этого села )

0

155

У меня бабушка родом из этого села, но она с подросткового возраста жила в городе, сначала училась, потом работала и т.д. и когда родители умерли дом продали. А теперь там у дяди участок свой, но уже в другом месте. Типа как «дача», что ли.

0

156

Предлагаю дерзкий поступок на выходные: поездка на два дня на море (день туда, день назад) по 100 км. в один конец. Подробнее в отдельной теме.

Отредактировано Yaroslav (24.04.2012 18:29)

0

157

Morvis написал(а):

Макс,собирай на Крым отряд!

Ну вы даёте. Неужели кто-то думет, что за три дня до майских можно купить билеты? Разве что своим ходом)

0

158

ВелоРыба, из Херсона в Крым без проблем уезжается пригородными поездами. На керченском до Джанкоя а там электричками куда угодно.

0

159

tka4, ну надо же! Почему тогда слышу о проблемах с билетами? Мне действительно интересно :)

0

160

может у тебя просто нет знакомых на втором этаже в билетной кассе?) если сильно захотеть-можно в космос улететь!или получить развод по возвращению из Крыма  :disappointed:

0

161

ВелоРыба написал(а):

Почему тогда слышу о проблемах с билетами? Мне действительно интересно

Наверное потому что хотят добраться пасажирским поездом сразу до конечной остановки без пересадок. Но если билетов нет то можно с пересадками пригородными поездами и электричками. Конечно получается дольше по времени, но всеже это тоже вариант. Повторюсь, можно до Джанкоя (или Красноперекопска, или Владиславовки или Керчи) на 869 Николаев-Керч, а там электричками до Симферополя, а от Симферополя электричками можно и дальше. Расписание пригородных поездов по Крыму

Отредактировано tka4 (25.04.2012 13:29)

0

162

Morvis написал(а):

может у тебя просто нет знакомых на втором этаже в билетной кассе?) если сильно захотеть-можно в космос улететь!или получить развод по возвращению из Крыма

Тонкий намек на то что можешь пробить любые билеты?

0

163

для меня могут.цепь и так очень длинная  :blush:

0

164

Morvis написал(а):

для меня могут.цепь и так очень длинная

ну вот так всегда... и нам, простым смертным, остается только караулить снятие брони в е-квитке

0

165

tka4 написал(а):

караулить снятие брони в е-квитке

Или ехать с тремя пересадками.

0

166

Ого, мальчики меньше пейте энергетических напиток давайте по скромному)))) не далеко и не надолго.

0

167

куда?на море 100км проехать далеко?ехать то не на время,а в удовольствие!

Отредактировано Morvis (26.04.2012 08:16)

0

168

Аня написал(а):

Ого, мальчики меньше пейте энергетических напиток давайте по скромному)))) не далеко и не надолго.

Да, Аня, давай с нами на море: 28-29 апреля — Лазурное

0

169

Аня написал(а):

Ого, мальчики меньше пейте энергетических напиток давайте по скромному)))) не далеко и не надолго.

Аня есть предложения? Выкладуй.

0

170

В воскресенье, 29-го, есть мысль съездить на наше "Лукоморье". Длина маршрута 25 км с небольшим в одну сторону (от центра). Темп -- прогулочный. Сбор в 10.30 около "Салюта".

0

171

Я за "Лукоморье"!!! толь ко если меня встретят на Шуменском)))

0

172

trekker написал(а):

на наше "Лукоморье"

А можно маршрут и точку на карте? Может мы на обратном пути будем успевать присоединиться к вам :)

0

173

Yaroslav написал(а):

А можно маршрут и точку на карте? Может мы на обратном пути будем успевать присоединиться к вам :)

Ох, нету времени в картами возиться, но место это находится между Правыми Солонцами и Коханами, подъезд к нему обычный -- через Цюрупинск. Проедете Гопри, будете возле Коханов -- звони на телефон.

P. S. Вот, вычислил координаты стоянки, где мы прошлый раз останавливались:
шир. 46,568957
долг. 32,660087

Отредактировано trekker (28.04.2012 07:47)

0

174

trekker написал(а):

В воскресенье, 29-го, есть мысль съездить на наше "Лукоморье".

Валера, я плюс!  :cool:

0

175

Раз уж мне ехать в ту сторону то присоединюсь

0

176

если успею сделать ТО\собрать велик то тоже присоединюсь.

0

177

И я на Лукоморье хочу :D , могу даже заехать на Шуменский Аню встретить, для бешеной собаки -семь вёрст не крюк :D
Где будет общее место сбора и время?

Отредактировано KomikadzeZVS (28.04.2012 15:39)

0

178

KomikadzeZVS написал(а):

Где будет общее место сбора и время?

Сбор в 10.30 около "Салюта".

0

179

Komikadze Спасибо большое!!!! trekker   пообещал заехать если хочешь прокатиться больше то на конечной 9-ки на 9.00 Будем ждать)))

0

180

Если буду один подьеду, если ко мне присоеденятся знакомые , или я просплю :D  то поедем коротким маршрутом

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно