Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 121 страница 150 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

121

Саша написал(а):

Мастер
Форумчане катают при любой погоде и при любом времени суток. Ведь это кантри.
Для нас нету такого плохая погода, дождь, снег, или ветер. Есть плохая экипировка.

Сказал как отрезал  :D  И таки да  :cool:

0

122

Если кто то начнет тут расказывать, кто такая Саша Грэй, то его точно забанят ))))))))))

Но если интересно погуглите!! )))))

0

123

Satri написал(а):

Если кто то начнет тут расказывать, кто такая Саша Грэй, то его точно забанят ))))))))))

Ну почему, на любой вопрос есть вполне приличный ответ: Саша Грей

0

124

Satri
круто мы катанули вчера 37 км  :cool:

0

125

Bober написал(а):

Satri
круто мы катанули вчера 37 км

Да душевно покатались, даже с чаем и печеньком!! )))) Я еще до сорока накинул по таврику для округления. Только вот кашель сегодня (((

0

126

Satri написал(а):

Да душевно покатались, даже с чаем и печеньком!! )))) Я еще до сорока накинул по таврику для округления. Только вот кашель сегодня (((

выздоравливай! смотри  :surprise:

0

127

Bober написал(а):

выздоравливай! смотри

Спасибо!  :dontknow:

0

128

Алиса Фрейндлих - У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать.

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днём всё непосильней кладь,
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времён нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.

Отличная погода, успешно доехал до работы :playful:

0

129

Саша написал(а):

Алиса Фрейндлих - У природы нет плохой погоды

так вроде ж Рязанов слова написал?

0

130

tka4 написал(а):

так вроде ж Рязанов слова написал?

Ну я не в курсе)

0

131

Саша написал(а):

Ну я не в курсе)

РРребята, я не в курсе! ))))) [взломанный сайт]

0

132

Кто привык к велосипеду как к городскому транспорту, тому трудно ездить в маршрутке.
Я, например, вчера вечером проехалась на маршрутке, и выкарабкиваясь из забитого салона подвернула ногу на ступеньке. Было так больно, аж замутило!
Теперь не могу ходить на внешней стороне стопы - ну как медведь :) А просто при ходьбе не много болит.
Но что интересно - сегодня всё-таки залезла на велосипед и при кручении нога не болит вообще! Приятно :)

Правильно одевшись, не холодно даже при морозе, во всяком случае, при мотанье по городу.
У меня две проблемы - мёрзнут кончики пальцев ног. Не знаю что с этим делать. То ли туристическим методом опробовать три пары носков - из разного материала, то ли приобрести термоноски. Их кто-то пробовал? На вкус  ^^

Вторая - лицо. Езжу в балаклаве, тонкой и хорошей - с шерстью мериноса, сверху капюшон и тепло. Но там вырез для лица такой, что оно всё же мёрзнет.
Очень хочется с тремя дырками - как думаете, в такой никто из стражей правопорядка не остановит? :)

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/PRhBA.jpg

А ещё сегодня хлебнула водички - напилась, а заодно и наелась. Потому что там хрустит лёд :)

0

133

ВелоРыба

Привет тебе! Прохел мимо по рабочей! не успел помахать.

Учитесь народ. девочки катают только так!

0

134

ВелоРыба написал(а):

с тремя дырками

с тремя дырками, мне кажется, будет немного не удобно. Приехал куда-то и надо кучу вещей снимать шапку и шлем, и эту штуку с тремя дырками. Я сейчас одеваю на шею флисовый бафф (купил метр флиса за 18 грн и сшил из него). Когда еду натягиваю на лицо по самые глаза, а когда останавливаюсь спускаю на шею. Очень удобно.

0

135

Саша, ты теперь такой забавный синий шприц  :yep:
Мне кажется, я успела заметить, как ты поднял руку, я тоже - но совсем немного :)

tka4, вдруг припомнила, что я бываю в банках (не консервных!) и вот захожу я туда в балаклаве с тремя дырками....  :D
Балаклава пркрывает и шею, в ней тепло, но щёки мёрзнут.

0

136

ВелоРыба написал(а):

я бываю в банках (не консервных!) и вот захожу я туда в балаклаве с тремя дырками....  :D

И говорю:"Спокойно,это ограбление" :dontknow:

0

137

ВелоРыба написал(а):

мёрзнут кончики пальцев ног

Надевай два носка, сверху пакет (обязательно АТБ) потом еще один носок!! Будет гораздо теплее! Проверено!

0

138

ВелоРыба написал(а):

У меня две проблемы - мёрзнут кончики пальцев ног.

ты к Snaiperу обратись. Он умеет стельки с подогревом делать

0

139

Satri написал(а):

Надевай два носка, сверху пакет (обязательно АТБ) потом еще один носок!! Будет гораздо теплее! Проверено!

под пакетом собирается влага в итоге приводя к промоканию обуви (проверено). лучше себя зарекомендовала в этой схеме бумага - и не продувается и влагу отводит

0

140

А я катала сегодня.  :crazy: А пишите не по теме)) А на улице тепло  :cool:  :crazy:

0

141

Tariuss написал(а):

под пакетом собирается влага в итоге приводя к промоканию обуви (проверено). лучше себя зарекомендовала в этой схеме бумага - и не продувается и влагу отводит

Влага? Влаги может и собирается, но совсем минимум, так как крутить педали - это не ходить и не бегать! А под пакетом влага там и остается.

0

142

Я катал сутра снежок протектор забивал и колеса проскальзывали а теперь все выдуло так что покры не меняю пока ... ждем больше снега  :rain: вот ветер 40 км/ч холодный  неприятный

0

143

Satri написал(а):

сверху пакет

На голову ,что ли?
А Саше(модератору)пакет и не нужен,он катал и такой весёлый и не мокрый :D

0

144

Vitaliy написал(а):

На голову ,что ли?
А Саше(модератору)пакет и не нужен,он катал и такой весёлый и не мокрый

Выше обсуждали куда именно пакет и для чего!!   :rofl:

0

145

Bober написал(а):

Я катал сутра снежок протектор забивал и колеса проскальзывали а теперь все выдуло так что покры не меняю пока ... ждем больше снега   вот ветер 40 км/ч холодный  неприятный

Катал сегодня, и по городу, и кросскантри по буеракам как всегда на абсолютно лысых сликах 1,3". Всё замечательно держит.
Перчаточки чуть не по погоде были и пальчики на трассе  подмерзали, но по буеракам снова отогрелись. Вывод: Кроссканти лучше любой грелки.

0

146

Vitaliy написал(а):

А Саше(модератору)пакет и не нужен,он катал и такой весёлый и не мокрый

Конечно не нужен. Сейчас при таких не столь низких температурах вполне комфортно добираться до работы в летней обуви. Правда с флисовыми носками.
Ну правда всего 7 км. если поездки более длинные то бахилы все решают. Бахилы лучше всего покупать летом когда скидки на них очень хорошие.

Лицо удобнее всего закрывать флисовым шарфом. Как писалtka4

если комуто интересно могу рассказать на своем примере как я защищаюсь от холода, не первую зиму.

0

147

Retivoy - Bobёr написал(а):

Катал сегодня, и по городу, и кросскантри по буеракам как всегда на абсолютно лысых сликах 1,3". Всё замечательно держит.
Перчаточки чуть не по погоде были и пальчики на трассе  подмерзали, но по буеракам снова отогрелись. Вывод: Кроссканти лучше любой грелки.

зимнюю резину ставить не будешь?

0

148

Bober написал(а):

зимнюю резину ставить не будешь?

зачем? Зимняя резина ставится не по времени года а по состоянию.

0

149

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вывод: Кроссканти лучше любой грелки.

до железки с шуменского покамись докатил -- аж свитор мокрый был )

0

150

Satri написал(а):

так как крутить педали - это не ходить и не бегать

ну, это кто как крутит, видно)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно