Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Вилка АШАН


Вилка АШАН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

приму в дар ашановскую резьбовую вилку, для зборки мегаашана
или куплю за символическую ценуhttp://uploads.ru/t/Q/c/k/QckRO.jpg

0

2

покупай лучше жёсткую вилку -- она хоть весить меньше будет, а то эти ашановские вилки всё равно не работают

0

3

Ivan написал(а):

покупай лучше жёсткую вилку -- она хоть весить меньше будет, а то эти ашановские вилки всё равно не работают

с весом рамы 3кг, 
  экономия 0.5кг на вилке это не экономия

0

4

ну тогда бери ашан-двухкоронку раз тебе вес не важен ))) я с тебя поору )))

0

5

супер монстр зум

0

6

VIC
Типа такой?

http://www.uabike.com/forum/viewtopic.p … amp;t=2267

А вобще класная тема начали о велосипеде, потом о весе, а потом членами начали мерятся :rofl: Найдешь время почитай.

0

7

я прочитал всего лишь несколько сообщений и был приятно удивлён весом того ашанбайка )))

0

8

Ivan написал(а):

я прочитал всего лишь несколько сообщений и был приятно удивлён весом того ашанбайка )))

читай дальше) Тема дойдет до того что членами начнут мерятся :rofl: :rofl:

Ванька кстати у тебя самый легкий Велик?? что то тут не чистое :rofl:  :rofl: (поймешь как дочитаешь до конца)

0

9

загадили мне тему любители ашанов

0

10

я покамись остановился на фразе: "высрать два кг сложно" )))) я под стулом )))
понял про вес моего велика ))))))) сейчас пойду наберу две бутылки воды и к велику прицеплю )))
Самый гон это то что тема "куплю детскую коляску" и "ашан вилка" расположены рядом и при беглом просмотре первая тема у меня слилась со второй и получилось: "куплю АШАН коляску" --- я аж слезу пустил от смеха )

Отредактировано Ivan (28.12.2011 15:02)

0

11

Помогите найти виль :flag:

0

12

http://uploads.ru/t/4/V/J/4VJac.jpg
Вот такая вот устраивает? Длинна штока видна на фото.

+1

13

спасибо Жеке за подгон. :cool:
тема закрыта

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Вилка АШАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно