Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Выбор антипрокольной резины 29"


Выбор антипрокольной резины 29"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

vad83 написал(а):

Откуда инфа?

Наклейка с описанием состава на бутылке Хай-Гира. Воспроизвёл по памяти :-)

0

62

colibri написал(а):

И как выяснилось чтобы не фонтанировал клей как после разруба в Николаеве

Специально для таких печальных случаев наш дорогой Александер рекомендует возить с собой камеру!)

0

63

zclub

Наверное, если хоть немного в камере осталось герметика, можно добавить воды. Я же как-то видел высохший герметик - это просто тонкая белая пленка на стенках камеры. Вода уже не поможет.

Miguel написал(а):

Специально для таких печальных случаев наш дорогой Александер рекомендует возить с собой камеру!)

Камера - это когда вообще покру конкретно порвало, там же проруб стеклом мм 4 был. Все прекрасно заклеилось суперклеем. Просто мы с Русей делали это в первый раз, поэтому было все в клее, кроме проруба.  :) Со второй попытки все вышло. Еще раз такое у меня было - заклеил с первого раза без проблем.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Выбор антипрокольной резины 29"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно