Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Группа здоровья-шоссе.


Группа здоровья-шоссе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема создана как часть системных покатух для начинающих и стремящихся увеличить накат, улучшить скоростные показатели, научится двигатся группой. Средняя скорость 27+-5. Дальность 30-80 км. Ждём всех. Среда, 19 30(время может меняется) от Фабрики(место может меняется)

0

2

26 07 2017 в 19 30 от Фабрики до развилка Раденск. Ср. скорость 25+-5. Прошу следить за темой и плюсоватся, у меня сегодня ещё предстоит поход в пит стоп к Мише, после падения некорректно работает трансмиссия.

0

3

Прошу прощения я не смогу  приехать,вел в ремонте, лопнул петух.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Группа здоровья-шоссе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно