Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Тренировки на шоссе

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Регулярные тренировки на шоссе, ждем всех желающих и 15летних и 70 летних :flag: ...
Регулярно тренируются в данное время три человека :blush: + еще четверо не регулярно, поможем всем, кто захочет и потихоньку подтяни на более высокий уровень :jumping: !
      понедельник день отдыха :glasses:
      вторник с 10:00 до 13:00
      среда с 10:00 до 15:00
      четверг с 10:00 до 16:00 - 17:00
      пятница с 10:00 до 12:00
      суббота с 10:00 до 14:00
      воскресенье с 10:00 до 14:00
времена +/- час, направления разные, погодные условия влияют не сильно на меня 8-) (ну если это не перед гонками),
на данный момент преобладает Бериславское шоссе, потому что покрытие в нормальном состоянии :tired:
но и любые маршруты принимаются :flag: ...
иногда тренировки будут совместными с покатушками :flag: ...

а затем и участия в соревнованиях , разного уровня(в плоть до чемпионатов мира :cool: ), разных местах + знакомство и общение с разными интересными людьми :cool:

телефон: 0661415650 (Андрей)

0

2

Ezhik написал(а):

Регулярные тренировки на шоссе

Дааа, Ezhik, похоже, от приобретения шоссейного, не отвертеться  8-) 

:offtop: Мы с Alenka_Smile вели сегодня фоторепортаж чемпионата Украины по Дуал слалому и Форкроссу в Одессе. Готовим материалы, и по всей видимости, в понедельник выложим.
Вам же, успехов в Днепре. Сорри за оффтоп  :offtop:

0

3

Данил написал(а):

Дааа, Ezhik, похоже, от приобретения шоссейного, не отвертеться  8-)

:offtop: Мы с Alenka_Smile вели сегодня фоторепортаж чемпионата Украины по Дуал слалому и Форкроссу в Одессе. Готовим материалы, и по всей видимости, в понедельник выложим.
Вам же, успехов в Днепре. Сорри за оффтоп  :offtop:

а я только с Днепра! С протоколами там какие-то чудеса :canthearyou: , по ним я то 9 то 13 то 20=) Фото отчет тоже будет=)

0

4

:mad:

0

5

У Одесситов, пока то же протоколов не видно, хотя судей было достаточно, и результаты компьютеризировались мгновенно, по прибытии участников на финиш.

Принимай наши поздравления

0

6

Сергей
ПОЧЕМУ СЕРДИШЬСЯ ?

+1

7

ALENKA_SMILE написал(а):

Сергей
ПОЧЕМУ СЕРДИШЬСЯ ?

:blush: наверное потому, что мы тут флудим. :blush:

0

8

Привет. как настроение после Днепра? На Тачанку поедете?

0

9

Хай=) А когда тачанка? Тамже юноши едут?

Ezhik написал(а):

как настроение после Днепра?

Позитивное, хочется рвать всех как тузик тряпку :jumping:

0

10

Привет велобратьям. А Жора  каким пришел в Днепре? Сегодня раскатал сороковку как на одном дыхании, правда с погодой повезло, ни ветерочка ни камешка. на обратном пути видел Жору и остальных, поехали на сотню. Вот это понимаю праздник. С праздником!!!

0

11

Привет, ммотрел фото с первой сотни, молодцы. так держать. Тебя нет но Жора усиленно готовится на Бахчисарай.

0

12

TREK написал(а):

Тебя нет но Жора усиленно готовится на Бахчисарай.

К Бахчисараю готовятся все и я не исключения, обещает весьма серьезная гонка, в Севастополе ветераны толпами готовятся.

0

13

Удачи в гонке

0

14

TREK написал(а):

Удачи в гонке

Спасибо :flag:
присоединяйтесь к нам :blush:

0

15

Спасибо за приглашение. Ты ж сам знаешь, что сначала надо накатать обьем, а потом подводить скорость, а при одной покатушке в неделю,(нет времени из-за работы) я там не конкурент. Но плох тот кто не мечтает стать генералом, я буду стараться. как погода в Крыму?

0

16

TREK написал(а):

как погода в Крыму?

я сейчас в Херсоне! 8-)

0

17

Кстати, новый губернатор является главой федерации велоспорта Крыма, так что если есть официальные лица, то могут обратится к нему по поводу проведения ВЕЛОДНЯ в Херсоне.

0

18

Хочу Белостецкого Андрея уговорить поехать вместе с нами на шоссе покататься (Чемпион СССР по ТРЕКУ, и четвертый на треке был на Олимпиаде в СИЭТЛЕ) но попробуй ожиревшую легенду поменять VOLKSWAGEN  на велосипед, пока не получается.

0

19

TREK написал(а):

Хочу Белостецкого Андрея уговорить поехать вместе с нами на шоссе покататься (Чемпион СССР по ТРЕКУ, и четвертый на треке был на Олимпиаде в СИЭТЛЕ) но попробуй ожиревшую легенду поменять VOLKSWAGEN  на велосипед, пока не получается.

я постараюсь еще пару отчетиков с гонок написать, тогда может всех легенд нашего велоспорта вернем на колеса, а то у нас о них ни кто не знает, только люди за 30+ занимающие велоспортом и тренера из других областях вспоминают и сразу спускаются с небес на землю....видимо боятся :jumping:
Ветераны сейчас прут так, что профиков глаза круглеют 8-)

0

20

Трудно после зимы кататься, особенно если еще за зиму набрал вес. Вчера проехали с Федоровым сороковку со средней 29, и ощущение что вагон разгрузил. Вариантов нет, будем бороться дальше. Всех с наступающим праздником, всем удачи, здоровья

0

21

Привет. не поверишь, я не мог понять почему не мог крутить педали, сегодня приехал на шимонтаж, померил давление и прозрел - 2.5 вместо 8 пололоженных. Кстати не знешь где купить нормальную форму. или на каком сайте заказать? заранее спасибо

0

22

Присоединяйтесь

Отредактировано TREK (21.05.2010 21:42)

0

23

TREK написал(а):

Кстати не знешь где купить нормальную форму. или на каком сайте заказать? заранее спасибо

я работал с http://www.wiggle.co.uk/
и http://www.chainreactioncycles.com/

еще в Киеве есть магазинчик http://www.velosprint.kiev.ua/ с хорошей (про) одеждой и по весьма приемлемым ценам 8-)

0

24

Спасибо

0

25

Наши шоссейники наверное в Белой Церкви на Чемпионате Украине среди ветеранов, пожелаем им удачи. Этот год я филоню, но уже  готовлюсь на следующий год.

0

26

Удачи!
TREK, а Андрей то же там? Желаю почитать отчет. С удовольствием, хоть поболею за вас.

0

27

Я так понял Андрей не поехал, у него дипломная, так мне Жора Джегенера сказал

0

28

Тренировка!
Дата: 13.03.2010
Время: (сбор в 10:45)11:00
Маршрут: http://www.bikemap.net/route/850764
Протяженность
км: около 90км
время: около 3х часов!
Темп: спокойный по ходу отрезки по 20 мин(как минимум 3), далее ожидание всех отставших

0

29

Ezhik
Ты не очепятался? )) 9км?  :rofl:

0

30

zclub написал(а):

EzhikТы не очепятался? )) 9км?

сори, исправил :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно