Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужна помощь с системой.


Нужна помощь с системой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Встал вопрос о замене системы передних звёзд
Нужна только одна звезда

0% - 0
Буду очень благодарен

0% - 0
Голосов: 0

1

Уважаемые велосипедисты! Встал вопрос о замене системы передних звёзд, и сейчас подбираю расчёт. Хочу поставить 36т или 38т,но чтобы не прогадать, хочу попросить, может у кого-то есть дать попробывать на день покатать. БСД 96 мм.

Отредактировано активный турист (21.07.2017 14:38)

0

2

Напишешь,чем закончилось ?

0

3

Вообщем поставил 40т в центр,чейн лайн получился на 15,18 кассете,они же стали комфортными для езды. Каденс 85-90. Теперь получается гонять все звезды,в зависимости от сложности трассы. Самая большая кассета 26т, и мне вполне хватает для преодоления сложных подьемов. Пока что останавливаюсь на этих расчетах, дальше будет видно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужна помощь с системой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно