Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужна помощь. Шатуны


Нужна помощь. Шатуны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, привет! У меня проблема, купил китайские педали и вкрутил в шатуны и угробил их. Резьба на педалях не совпадала и они туго шли, но думал прокатит- оказалось нет. Шатуны нарезке резьбы не подлежат.
У кого есть не нужные б/у шатуны SHIMANO Alivio fc410, можно без самой системы она у меня новая, можно за сникерс или не дорого
Зарание спасибо.

0

2

длина шатуна?

0

3

Длина 175мм под квадрат

0

4

Боюсь сникерсом не отделаешься. Аливио это уже не цацки-пецки.

0

5

Ну понятно) может просто у когото есть старые с убитой системой.

0

6

AlexSPORT написал(а):

Шатуны нарезке резьбы не подлежат.

Почему так не внимательно многие относятся к темам кто чем кому полезен??? Я же писал про резьбы ;)

FALCON написал(а):

1 - Веломастерская - сервис гидравлических ободных и дисковых тормозов, а так-же механизмам - трещеткам, сборка велосипедов под заказ, разработка - изготовление не стандартных вело инструментов, запчастей и различных адаптеров, РЕСТАВРАЦИЯ РЕЗЬБ В: ШАТУНАХ, ВЫНОСАХ, И ЗАМЕНА ШТОКОВ ВИЛОК, бесплатные консультации, есть большой опыт по индивидуальной сборке ускоспециализированных спортивных велосипедов.
2 - Организация вело: мероприятий, соревнований, показательных шоу программ с участием чемпионов украины по велотриалу.
3 - Разработка изготовление индивидуальных наклеек велосипедной тематики любого размера.
4 - "Автопилот" - БЕЗАВАРИЙНЫЙ СТАЖ более 400000км!!! Перегон по территории украины, Вашего автомобиля, например; Вы под заказ приобретаете автомобиль определённой комплектации в неудобном/далёком для вас городе, ваш опыт вождения мал и некогда этим заниматься, Вы не переносите долгих поездок, и цель приобретения автомобиля - езда в городе и ближайшие населённые пункты радиусом до 100км.

Отредактировано FALCON (08.09.2013 15:51)

0

7

только снял свои ... состояние 5- косметические царапины, квадрат супер целый, резьба тоже
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/ebwJo.jpg
100 грн и сникерс я привезу после 18:00 прямо сегодня
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/GF1aK.jpg
09пять57восемьдевять755

0

8

Спасибо всем! Забираю шатуны Boberа.  Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужна помощь. Шатуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно