Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Группа здоровья.


Группа здоровья.

Сообщений 61 страница 90 из 244

1

Покатухи для начинающих в матрасном режиме на расстояние 20 - 30 км в темпе по самому неторопливому участнику и для любителей погонять. Вторник, четверг на 18 00 о месте и маршруте читаем форум, пишим свои предложения, выкладываем фото.

Теги: покатуха, покатушка, матрас, группа здоровья

0

61

Грунты есть?))

0

62

Spesh_Hardrock написал(а):

Грунты есть?))

много грунтов)))))

0

63

Катанули очень неплохо. Не описывался сразу, т.к. поездка моя завершилась близким общением с асфальтом на рельсах в районе Петровского http://upl1.bikekherson.com.ua/t/PlwVT.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/ksby5.jpg
И небольшой семейной паникой по этому поводу.
Далее все впорядке группу начинающих сегодня в парке Херсонская крепость я проведут, правда надо заглянуть в пит стоп на то. И если ничего серьёзного, то 19 30 от фабрики предлагаю катнуть шоссе на Раденск.

0

64

Прошу прощения, приехать не смогу вел в ремонте, в результате падения лопнул петух.

0

65

И сегодня катайте без меня вел доселе в ремонте. Оказалось найти петуха на моего коня проблемой, пришлось заказывать.(знал бы сам склепал)

0

66

А что то не грунтовое не планируется?

0

67

Posydon
Планируется каждые понедельник и пятница, но завтра не получится, я до вторника безлошадный(наказали).

0

68

сегодня аж две тренировки. 18 00 Начинающим в парке Херсонская крепость у фонтана. 19 00 шоссе продвинутые от Фабрики.

0

69

Сегодня 16 08 2017 занятие для начинающих в парке Херсонская крепость на 18 00 у фонтанов.

0

70

Томина Балка, Кизомыс пятница 18 08 2017 на 18 30  конечная 9го троля. Темп по самому неторопливому. Плюсуемся, хочу посчитать желающих.

0

71

плюсадын )

0

72

+2

0

73

Минусуюсь.

0

74

если успеем то +2

0

75

что если стартовать в 19-ть, может и больше людей с работы успеет?  :blush:

0

76

Итак, по просьбам трудящихся переносим на 19 00. Прошу всех быть со светом.

0

77

yan написал(а):

Итак, по просьбам трудящихся переносим на 19 00. Прошу всех быть со светом.

Хорошо (+3)

0

78

Катанули замечательно. Дорога просто шикарная, худшийхудший отрезок асфальра оказался мой привычный маршрут  Белозерка-Разлив. Сама поездка зашла тяжеловато, во второй половине начало сказывается  повидимому отравление(питание с магазина на ходу ничего хорошего не приносит), домой заехал с болью в желудке. Поляна Квасова оказалась кстати. Но усталость рубанула так, что об утреннем заезде и речи не было. Страва показала скромные 22,4 среднюю скорость, хотя по ощущениям соглашусь с Пашей, неслись как кони. Но даже на участке Камышаны-Белозерка, после которого Паша сошол со словами 'у меня не лошадинное здоровье' страва показала среднюю скорость только 25,4. Может речь шла про маленьких лошадей? Типо мы не пони?

0

79

yan

По моей Сигме, дистанция 59 км (это от дома, от которого до места старта меньше 4 км), средняя скорость 24,88 км/ч. Это при том, что до места старта, у меня средняя была менее 15 км/ч, потому, что я медленно ехал вдоль железной дороги, а через жд мост на Кошевой, вообще пешком шел. Отсюда можно сделать вывод, что наша средняя была в пределах 25-26 км/ч. Максимальная у меня 45 км/ч.
Спасибо всем за компанию! Все молодцы, ехали очень бодро, я аж встряхнулся. :)

0

80

Да хорошо прокатились, с ветерком, спасибо всем)

P.S. только на ямки показывайте сзади идущим почаще. Когда дорога ушатаная в хлам этим можно пренебречь, а вот когда нормальная дорога, а ямы появляются иногда и довольно внушительной глубины, то для сзади идущих это может стать фатальным поворот. Яма появляется из-под колеса впереди идущего очень внезапно и не всегда успеваешь сманеврировать.

Отредактировано Valentin (19.08.2017 11:22)

0

81

Николаевич
Да, но ты нас в Белозерке догнал, а мы шли 25,4... При чем нагнал некисло, сократив отставание в 4 минуты! Можно прикинуть с какой скоростью надо ехать, чтобы от центра Камышан нагнать нас у танка в Белозерке...

0

82

Максимум у меня 43.6.

0

83

yan

На спидометре было 32-35 км/ч на хорошем асфальте. Догнал группу у поворота на родник, обогнав Пашу с Ирой и тихонько пристроился в хвост. А у танка, когда остановились, поздоровался со всеми. :)

0

84

И я говорю всем спасибо за покатуху, давно так не гоняла от души. Наверное Паша где-то прав: средняя скорость могла быть и выше 22, тут даже страва может ошибаться. У меня бывало, когда делаешь долгую остановку при нормальном темпе езды, показывала среднюю 8 км/ч - ну не дура?
Понравилась дорога (есле бы конечно не свежий ремонт), хотя был и отдельный избитый кусок трассы. И на долго запомниться мопед, за которым шла в колесе  :crazyfun:
Парни, на девочках тоже сказывается усталость, так что у меня ножки весь день крутит, но это хорошо - это значит, что ножки катали, и от того они очень счастливы! :jumping:

0

85

для эмтобэ нормальная дорога, а я уже думал, что будут ямы по 20см в глубину и скорость по ним 7км\ч :glasses:

0

86

Для такой дороги это нормальная скорость.

0

87

Ну так че? Завтра понедельник.... Катим? Ребят, от вас зависит выбор трассы и темп. Я стремлюсь охватить побольше веселопедистов. Таков формат этой покатухи. Среднюю скорость подавай 15 км? Значит будет 15. моя тренировка проходит в другое время. Хотелось бы узнать пожелания куда катить, как катить и вообще, кто будет катить...

0

88

Предлагаю фабрика-молодежное-зеленовка-чернобаевка. Если слишком много трассы, то можно сократить текстильный-зеленовка, где асвальт. Или сойти с трассы на Степановку, не заезжая в Чернобаевку.

0

89

восколько?

0

90

Пожелания трудящихся было 19 00. Я думаю 19 00
катнуть  Музыковку от угла Некрасова 200лет по асфальту, можно дальше Музыковки, по желанию и по составу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Группа здоровья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно