Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Станислав вместе !!


Станислав вместе !!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВСем привет !!На днях посмотрев понорамы от гугл заинтерисовало село Станислав :
https://www.google.ru/maps/place/Станислав, Херсонская область, Украина/@46.6061331,32.1464964,27365m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x40c69eef7aa02577:0xb567085f6d23ca40!8m2!3d46.5723282!4d32.1458693
Ну вот и хотелосьбы етим летом собрать команду и махнуть туда !
Уклон на тех холмах довольно большой куча технических участков ! Вообщем мне кажется будет весело !!
Как вам идея ?

Отредактировано iHOR++DHI (09.10.2016 16:49)

0

2

iHOR++DHI
В полне достойное место для иследования, живописные "сэли" — так у нас называют глинислые скалы Станислава. Удачи в покатушках.

0

3

iHOR++DHI написал(а):

Уклон на тех холмах довольно большой куча технических участков ! Вообщем мне кажется будет весело !!

Застрахован?

0

4

iHOR++DHI, вколько месяцев твоему сообщению)) это лето уже закончилось)) впереди нам светит только зима  ;) Думаю для ДХ там слишком крутые уклоны- просто обрывы.
Но можно обследовать))

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

iHOR++DHI, вколько месяцев твоему сообщению)) это лето уже закончилось)) впереди нам светит только зима   Думаю для ДХ там слишком крутые уклоны- просто обрывы.
Но можно обследовать))

Привет!И мею виду лето 2017 года а уклон для фр до что надо тоесть как я там один раз был!!

0

6

А ещё там можно фан-джампинг с обрыва в следующем году организовать.
:crazyfun:

0

7

хаа можно наверное если парашють взять !!! :rofl:  :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Станислав вместе !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно