Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » День города,украли байк.


День города,украли байк.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера,около 3 ночи у друга (Иван Юрпольский) украли байк в районе ЖД-вокзала.
вот фото машины,он самосборный и узнать его очень легко. Рама хроммолибденовая ярко синего цвета 21 размера с надписью K A T A R G A.
http://upl3.bikekherson.com.ua/VSdpD.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/4VXhw.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/jd5TK.jpg
Если кто-то увидит в городе или на трассе этот байк, дайте знать по телефону 066 4363784 Иван или 095 88 31 585 (Я) влюбое время суток. Вдолгу не останемся.

Теги: катарга украли

Отредактировано paradaise (19.09.2016 11:31)

0

2

Ещё нашлись хитрожопые товарши,которые звонят с Киевстара перевидите нам на счёт 1000 грн,и мы скажем где ваш вел. Развод в полной красе,уроды.
Народ вримательнее по всем статьям от охраны своего байка (неоставлять его нигде вообще никогда) до помощи нам. Спасибо.

0

3

paradaise написал(а):

перевидите нам на счёт 1000 грн,и мы скажем где ваш вел.

"Принесите мне мой байк, и я дам вам лично в руки 2000"  :D

0

4

paradaise написал(а):

и мы скажем где ваш вел.

В розыске. Ваш Кэп ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » День города,украли байк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно