Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

P_V_L написал(а):

Можно ли увеличить шрифт с 11 на 14 на всем форуме в сообщениях?

В принципе возможно.  На меньшем шрифте как-то удобнее обхватывать Тему, больше сообщений на экране, легче уследить за ходом мысли. Сам поступаю так как и Миха, если много текста.

0

32

не приходят уведаомления на почту о полученных ЛС. из-за чего ответа от меня на этом форуме могут ждать долго

0

33

не приходят

0

34

И давно.

0

35

Heitaver написал(а):

не приходят уведаомления на почту о полученных ЛС. из-за чего ответа от меня на этом форуме могут ждать долго

Понял. Проверю

0

36

а мне регулярно прихоядт

0

37

Давай шапку сайта залью на свой хостинг. ужс..

0

38

Pashka написал(а):

Давай шапку сайта залью на свой хостинг. ужс..

Да, все в порядке с нынешним. Если с photoshare будут проблемы, к Новому Году, перенесу на тот же хостинг, где и наш Форум находится.

0

39

А мне, с недавних пор, вообще перестали приходить уведомления, как о ЛС, так и о новых сообщениях в темах, на которые я подписан. Это только у меня такое?

0

40

оповежения на почту о личных сообщениях так и не приходят

0

41

Heitaver написал(а):

оповежения на почту о личных сообщениях так и не приходят

Многим, кто что-то продаёт, это доставляет неудобства

Отредактировано Retivoy - Bobёr (03.12.2012 17:57)

0

42

Я забыл отписаться, через пару дней у меня всё нормализовалось и оповещения стали проходить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно