Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плагиат нашего форума


Плагиат нашего форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашёл интересный ресурс, ссылку на него оставили тут на форуме в теме воскресной поездки.

Там сплагиатили наш логотип, разработанный Александром специально для нашего форума.

http://bikers.ks.ua/data/photos/l/0/156-1409506902-86e1d27cc09c5fa90515e7348c7144ef.jpg

Скопировали фотографии с наших мероприятий, сплагиатили ряд интересных отчётов о поездках форума таких писателей как Андрей tka4, Олег Последний бойскаут, Иры Велорыбы и многих других.

http://upld.bikekherson.com.ua/n1GSm.png

http://upld.bikekherson.com.ua/5YPbv.png

http://upld.bikekherson.com.ua/j9i7l.png

На сайте созданы клоны наших пользователей. Кроме того многие из вас состоят в группе VK, которая аффилирована этому сайту.

Некоторые, кто ответил на мои форумные сообщения (Александр, Андрей, Олег), подтвердили, что ничего о том сайте не знают.

Мне кажется всё это очень странным. Кто что-то знает об этом?

0

2

Ну воооооот. :( ((( В общем, мой сюрприз не удался.  :'( Представить я его хотела совсем по другому. Жаль, что не получилось  :'(  :'(

http://bikers.ks.ua/ Это наш сайт.
Планируется быть официальным для нашего, юридически зарегистрированного будущего Велосообщества Херсона. (или как мы назовём организацию правильно, будет видно позже)
С полноценными техническими характеристиками и возможностями сайта и штатным Веб-мастером-велосипедистом, который этим всем занимается.
Где будут полноценные удобно доступные страницы с вело-новостями Херсона, планы и достижения велосипедистов и велокоманд нашего города КК, DH, Шоссе, новостями кружков вело-туристических или вело-технических, школ и соревнований. Фото и видео архивами и многое... А все обсуждения так и будут переадресовываться на http://bikekherson.com.ua/ . Сайт ещё в процессе создания. Поэтому Вы не можете его видеть таким, как он будет, поэтому он так сейчас и выглядит. Ярославу я про него говорила ещё зимой, он просто позабыл, ну не может же он помнить всё на свете, что у кого в голове и у меня в т.ч.)) Так что ничего страшного не случилось  ;) Я Вас всех по прежнему люблю  :love: и никому не отдам : ) А ещё не будьте воинственно настроены, не смотря на время, вдруг кто-то что-то хорошее хочет сделать ;)

Так как бывают частыми поломки на bikekherson.com.ua мы создаём в каркасе форума резервную копию (естественно с именами авторов, их аккаунты можно сделать живыми) самого важного раздела на велофоруме "Туризм", ведь это наша история и бесценный опыт, который при утере повторно будет невозможно восстановить в том полном объёме, в котором имеется на нашем форуме. Это то, что нельзя уж точно нельзя потерять. Сейчас не планируется вести остальные разделы, пока жив русский движок на котором находится БайкКёрсон, но если возникнут проблемы, нас никто даже не предупредит, он просто перестанет работать. 

Так что "Катайте, бо ми цього варті" http://velosale.com.ua/components/com_jcomments/images/smilies/bikesmile.gif   :cool:  :flag:

И выглядит это так :

http://upld.bikekherson.com.ua/wutbU.jpg

А то, что в первом сообщении-это совместный баннер из галереи, а не шапка сайта.

+2


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плагиат нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно