Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » LF Smoke 14


LF Smoke 14

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

LIra
Не пробовал на жёсткость ни твоё седло, ни попку, однако знаю точно: то, что предназначено для больших расстояний и скоростей, не годится для сити-байкинга, и наоборот.  :glasses:

0

62

LIra написал(а):

развеселила народ ))))) уписяются от смеха ещё ))))))

А здоровый смех никому еще вреда не приносил! )))) :crazy:

0

63

zclub человеческое тело ко всему привыкает,а значит и задница соответственно.Хуже выглядеть она точно не будет  :D

0

64

Лучше подогнать седло под себя чем себя под седло :)

0

65

CyberDex я о том и пишу,что мне нормально )

0

66

LIra написал(а):

что мне нормально )

это ты сможешь точно сказать, только проехав хотя бы 50 км за день. до покатушки в Белозерку я тоже думала, что у меня класно седло, так как катала до 20 км в день и пятая точка не уставала, а после 50 км за день появилось желание его поменять. Теперь у меня гелевое сидение, очень пружинистое, что называется почувствуйте разницу :flag:

0

67

Хельга у вас разные стили катания поэтому и седла разные=)
LIra 50% ездыы проводит в стоячем положении

0

68

Саша есть такое.У меня прыжковый велосипед.Он создан не только зад катать )

0

69

Вот у меня как бы тоже прижковый стиль, но доже на 5-10 километрах почувствовалось что седло не катит :) Ну да что это мы все о седлах да о седлах...

0

70

действительно,уже поднадоело.Будто поговорить больше не о чем )

0

71

ага ты смотри на них , тоже мне еще .  :tomato:  а шо я такое сказал ? вроде ничего и не сказал . тю уже и сказать ничего нельзя . ага тоже мне еще . ты смотри . сори тов. МОДЕРАТОР  за словесный по...ос .

0

72

да уж

0

73

http://cs5319.vkontakte.ru/u28181196/128865212/y_b7da3526.jpg

именной байк!

0

74

Он такой же тяжелый как  мук тусон? :crazy:

0

75

не знаю такого )

0

76

:D такой же черный

Отредактировано VIC (17.05.2011 15:49)

0

77

И весь в татуировках ))))

0

78

Зачётный байк -- очень симпотичный  :blush:

0

79

Ivan написал(а):

очень симпотичный

Ну... До хозяйки ему еще далеко :)

Отредактировано CyberDex (30.05.2011 02:32)

0

80

Ivan написал(а):

Зачётный байк -- очень симпотичный  :blush:

Спасибо.Собирала его с любовью и чтоб мне соответствовал. )

CyberDex написал(а):

Ну... До хозяйки ему еще далеко :)

:blush:

0

81

Обновила своего Тайсона ) теперь он Гидравлический   :crazyfun:
http://cs9866.vkontakte.ru/u28181196/128865212/y_d4c48cb8.jpg

0

82

Хороший велик)) тоже думал себе такую раму брать но взял другую а вот вилка у меня такаяже=))
скоро наконецто забуду что такое азимут и пересяду на норм байк))
а тебе респект в наше время девушки велосипедисты редкость))
удачи в освоении аппарата))

0

83

Игорёк написал(а):

удачи в освоении аппарата))

Спасибо )))

0

84

LIra написал(а):

теперь он Гидравлический

и во сколько обновление обошьлось?
Как ощущения с новыми тормозами, стоит того?

0

85

Ощущения прекрасные,работают отлично.Контроль гораздо выше ))))

0

86

молодячага танюш. гидра ет гуд.

0

87

да, меня тоже интересует во сколько денег обошлись?

0

88

Ну что я могу сказать в магазине они стоят 120$,я свои купила вместе со всем,а это ротеры,переходники,болты,машинки с гидролиниями за 800 грн )

0

89

норм. так ты бу купила?

0

90

Внешне на углах калипера немного сдёрта краска,но єто от некачественной транспортировки.А так всё новое-колодки,цилиндры ) И роторы которые стоять 120 грн один )

Отредактировано LIra (16.08.2011 12:27)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » LF Smoke 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно