Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » LF Smoke 14


LF Smoke 14

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

dabass
мы её на дроп запустим, если вернется то поедет с нами в Крым  :rofl:

Отредактировано Amedis (05.03.2011 22:42)

0

32

Amedis написал(а):

фул нереально крут! почем его продавали в Киеве? есть там S или М размер??

шлен не реально дорого стоит даже в Киеве, 400 убитых енотов o.O этот М, я его прост померял :jumping: а себе хочу 661 evolution

0

33

dabassВ  Алушту говоришь?  :jumping:

0

34

Amedis,dabass:offtop:

0

35

ALENKA_SMILE написал(а):

Amedis,dabass,  :offtop:

:crazy:

Отредактировано dabass (05.03.2011 22:42)

0

36

dabass  :glasses:

0

37

Tricky Vicky написал(а):

Ты что мужчин не знаешь, они ведь чуть что так сразу в кусты

В кусты убираться мягче, если они не колючие :D

dabass написал(а):

LIra написал(а):А ты что расист?да, есть чуток

Ну типа я не люблю две вещи: расизм и негров :crazy:

0

38

тань приятно видеть тебя на форуме  да вельчик реально зачетный. а че ты не поехала с нами на остров масленницу отмечать?

LIra написал(а):

ну не только ж у плиты сидеть и носки вязать,экстрима тоже хочеться )

во вот это наш человек

0

39

aquarius1976 написал(а):

тань приятно видеть тебя на форуме  да вельчик реально зачетный. а че ты не поехала с нами на остров масленницу отмечать?

Не поехала,потому что не знала.Только в тот день зарегилась на форуме.Ещё к тому же я сейчас болею(обкатывала байк)

0

40

да я понял  позже , когда глянул когда ты регистрировалась . вот так вот . говорят что велосипед это здоровье. а те чет он боком вылазит.ну лечись . и как вылечишься как то котнем по городу .

0

41

aquarius1976 написал(а):

. и как вылечишься как то котнем по городу .

уже вылечилась.Со следующей недели можно начинать )

Отредактировано LIra (09.03.2011 21:42)

0

42

LIra написал(а):

Со следующей недели можно начинать )

Будем надеяться, что синоптики не врут и после Евдохи действительно установится весенняя погодка!

0

43

Юрий не осмелятся врать ) сколько ж можно холоду разгуливать,его время закончилось,пора уступить место. :)

0

44

тань а у тя сидение мужское или женское? т.к. собираю вельчик жене и не знаю какое брать.

0

45

aquarius1976 мужское ))) вот оно http://www.velobox.ru/CATALOG/BMX/20/VELO/vl-7040.jpg

0

46

Недавно поставил себе такое, очень не доволен, оно очень жесткое, сидеть невозможно... А еще а его на второй день катания порвал при падении, там материал сбоку очень не прочный и при первом контакте с асфальтом выдерается с потрохами...

0

47

CyberDex седло как седло,нормальное.Падать нужно акуратно )

0

48

aquarius1976,  Для девушки лучше брать женское велоседло, оно анатомически более подойдет, поможет избежать дискомфорта и полезнее будет, или в крайнем случае unisex. Сори за :offtop:

0

49

aquarius1976, Аленка права, только в Херсоне женских седел нет. Я искала для себя - магазины их просто не закупают, т.к. слишком мало девушек катает. Основное их отличие, что они короче мужских :flag:

0

50

оль да я только что был у да бомба сереги и он мне показал 2 варианта женского седла. один конечно как диван  (но меньше чем у тебя ) а второй поменьше . и цена 15 и 16 у.е.

а по поводу седла я наверное куплю или унисекс или женское

0

51

Хельга написал(а):

только в Херсоне женских седел нет. Я искала для себя - магазины их просто не закупают, т.к. слишком мало девушек катает.

Да как-то, правда уже давненько, покупали в Джаенте седло для allasmodel, купили именно женское, GIANT (VELO), комфортное. Так что нужно смотреть, иногда попадаются.

0

52

LIra написал(а):

CyberDex седло как седло,нормальное.Падать нужно акуратно )

Падать аккуратно очень редко выходит :) А вот седло мне реально кажется очень жестким, после предыдущего, думаю над покупкой другого...

0

53

LIra написал(а):

седло как седло,нормальное

Отзыв человека с недельным стажем катания на этом седле...  :rofl:

0

54

trekker написал(а):

купили именно женское, GIANT (VELO), комфортное. Так что нужно смотреть, иногда попадаются.

такое же седло у меня, оно очень комфортное, тоже забрала последне в джаинте :flag:

0

55

CyberDex написал(а):

Недавно поставил себе такое, очень не доволен, оно очень жесткое, сидеть невозможно...

+1 сам обладатель такого седла,не удобное оно и действительно жесткое,тоже хочу сменить...))

0

56

Хельга написал(а):

только в Херсоне женских седел нет

Хельга, при покупки седла, пожалуй лучше не ограничиваться Херсоном. В инет магазинах достаточно женских моделей.
Сорри - оффтоп

0

57

zclub не вижу ничего смешного.Каждый под свою попу седло подбирает.Моя не жалуется,ей там удобно.Так что не надо наезжать на моё седло!

CyberDex написал(а):

А вот седло мне реально кажется очень жестким,

то у тебя попка худая значит )))))

0

58

LIra написал(а):

то у тебя попка худая значит )))))

Вот вот :crazyfun:  Надо попку холить и лелеять, тогда мягко будет на любом седле :D

0

59

LIra написал(а):

то у тебя попка худая значит )))))

:D   :D  :rofl:

0

60

развеселила народ ))))) уписяются от смеха ещё ))))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » LF Smoke 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно