Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2015, проезд до старта из районов


Велодень 2015, проезд до старта из районов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старт от Шуменского пл.Цюрупы (конечная девятки) в 13:00
Маршрут следования: ул.Полтавская - ул.Розы Люксембург (ребята с Жилпоселка ждите у общежития аграрного университета)  -ул.Комкова- ул. Краснознаменная - переулок Пугачёва - ул.Ушакова - ул. 40 лет Октября.

0

2

Я бы не рекомендовал сливаться с жилпосёлком. А так же сбор делать на конечной девятки. Объясню почему.

Во-первых я категорически против нарушения ПДД, особенно в велодень. Это день, в который мы должны особенно показать, какие мы адекватные, чтобы вызывать у всех только положительные эмоции. Так вот по ПДД мы должны двигаться по дорогам группами не более 10 человек с интервалом не менее 100 метров между ними. Опыт двух мероприятий на прошлой неделе показал, что всем на это правило пофиг. Показательный момент был, когда троллейбус не мог подъехать к остановке на Розы Люксембург.
Поэтому надо двигаться как можно более мелкими группами. Если на точке сбора собирается более десяти человек, то делить на группы и отправлять с ведущим, который знает дорогу и ПДД. Желательно отправлять группы не более, чем по 8 человек, на случай, если по пути они подберут ещё кого-то.

Во-вторых собираясь на конечной девятки ВСЕМУ ШУМЕНСКОМУ прийдётся ехать в противоположном направлении от места назначения.
Оптимальная, на мой взгляд, точка сбора на Шуменском это проспект Строителей, он же кинотеатр «Шумен», он же миллениум/фрирайд. Там и места мнго, не нужно стоять в пыли почти на дороге, и люди вас будут видеть.

+2

3

С таврического. в 13:00 кто желает сбор возле АТБ  на 49Гв. Дивизии.

0

4

Yaroslav я тебя ослушалась и мы действительно приехали благополучней)))

0

5

Ребят фото скоро будут?

0

6

TrekSession9.9 написал(а):

Ребят фото скоро будут?

Фото и видео велодня 2015

0

7

Аня написал(а):

Yaroslav я тебя ослушалась и мы действительно приехали благополучней)))

Послушалась или, всё таки, Ослушалась? Я не понял.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2015, проезд до старта из районов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно