Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите выбрать "правильные" педали


Помогите выбрать "правильные" педали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здоровья всем , форумчане. Уделал я на своём веле стоковые педали GT Slim Line за 2 месяца. Стою перед выбором топталок. так вот подскажите педали плиз на мой 43 размер. мои запросы:
1- размер педали не менее 100мм-100мм
2- 2 насыпных или 2 пром подшибника , только без втулок скольжения- это условие обязательное
3- цена до 40$

может кто-нибудь из форумчан уже сталкивался с таким выбором и имеет свои соображения, буду рад пообсуждать.

я рассматривал вариантs:1- WELLGO MG1/FG1 Но на форумах нашёл что там 1 пром и 1 втулка скольжения, которая начинает люфтить через сезон, и это в педалях за 30-40$
                                      2- DRM V8   в них 2 насыпных подш. цена на ебае 30-35$, но доставку меньше чем за 40$ не нашёл, итого от 70$ за такие педали слишком жирно
У кого какие соображения может будут?

Отредактировано ty77 (26.08.2014 06:35)

0

2

переходи на контакты и будет тебе счастье )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите выбрать "правильные" педали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно