Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Тренировки на шоссе

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Retivoy - Bobёr написал(а):

Но прибавь к своему завтрашнему километражу еще ~40 км.

Дело в темпе и как карта ляжет ;)  Так что нечего не могу обещять буду старатся если что меня не ждите. У меня же сейчас ломка...

0

182

Данил написал(а):

Старт: 11.03.2012 09.30
Круг: Автовокзал - Посад Покровское - Автовокзал
Средняя: 25км/ч

В 10-00 буду ждать на том же месте у начала объездной

0

183

flyman написал(а):

В 10-00 буду ждать на том же месте

До встречи

0

184

Ezhik написал(а):

Дата: 11.03.2012
Время: 12:00 - выезд с текстильного(зеленовке) на береславском шоссе
Маршрут: Херсон-Цюрюпинск- Херсон (приблизительно, на месте определимся)
Протяженность
км: около 50км
время: около 2х часов!
Темп: спокойный, без остановок в пределах 25 км/ч...
Телефон 0664127345

я не смогу поучастовать :angry: , простуда не отпускает :mad: ....
Саша
Там на месте будут ветераны на шоссейниках присоединяйся к ним :flag:

0

185

И так вот я дома.

Утром ездил с Данилом, Флейманом и Максом. Ну что сказать они настоящие мужики. (Ezhik очень жаль но на Вас сил не хватило)

К сожалению это мой 2-й выезд в этом году (изза работы и немного погоды) поэтому к концу маршрута начал немножко сдыхать. А в чернобаевке силы совсем покинули меня.

Мужики за столь небольшую покатушку многому научили. Спасибо Саше, Данилу и Максу.

По приборам (могут показывать больше не коректировал) От автовокзала до автовокзала.

Дистанция 61
Средняя 28.0

С кем не попрощялся пока. Саня с Максом удачи Вам в Цюрихе.

п.с. коллективные тренировки во много раз интереснее.

0

186

Я тоже дома.
После Николаевской трассы поехли на Цюрупинск. Ветеранов на Зеленовском повороте не застали, поэтому поехали вдвоем с flyman
В итоге я сегодня накатал 120 км., средняя 26

Качество покрытия на Николаевской трассе на порядок лучше участка Бериславка-объездная-Цюрупинск, а четырекполоска позволяет ехать широким фронтом в 4-5 человек.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.03.2012 16:56)

0

187

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ветеранов на Зеленовском повороте не застали, поэтому поехали вдвоем.

Николаича не видели?? Он мне звонил и спрашивал где все.

Retivoy - Bobёr написал(а):

Качество покрытия на Николаевской трассе на порядок лучше участка Бериславка-объездная-Цюрупинск, а четырекполоска позволяет ехать широким фронтом в 4-5 человек.

Намного лучше чистая дорога без машин. (как я понял Данилу очень нравится да и мне тоже) Больше бы подъемов на ней была ваще бы сказка.
Я был там давно, разделку протянули еще ближе к посад покровскому километров на 5 что даже очень хорошо.

П.с. Автомобилисты в адеквате, даже не сигналили не смотря на то, что мы в ту сторону занимали 1-ну полосу.

0

188

Саша написал(а):

Николаича не видели?

Я с ним на Жилпосёлке пересёкся, но он ничего не спрашивал.

Саша написал(а):

П.с. Автомобилисты в адеквате, даже не сигналили не смотря на то, что мы в ту сторону занимали 1-ну полосу.

Так ведь трафик вообще слабый и мы на четырехполоске реально никому не мешали. Но на нагруженных дорогах дальнобойщиков можно понять и стараться не мешать работать.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.03.2012 16:57)

0

189

Что не тренировка, то отлично разминаем ноги).
У меня Dst -136 км, Av-26.0

p.s. Спасибо Данилу за длинные смены, Саше - за воистину щитообразную преграду от ветра, и за то, что как только я начинал засыпать в тихой лагуне за его спиной, он заботливо дергал вправо-влево рулём, а Максу, что подкинул домой с мимолётным заездом в Цюрюпинск.)

0

190

flyman написал(а):

Саше - за воистину щитообразную преграду от ветра, и за то, что как только я начинал засыпать в тихой лагуне за его спиной, он заботливо дергал вправо-влево рулём

:rofl:  Да уж рассмешил. С опытом все прийдет. + вел у меня дерганный (да и в группах почти не ездил)

flyman написал(а):

У меня Dst -136 км, Av-26.0

:cool:  Саня в Одессу едишь??

Retivoy - Bobёr написал(а):

Так ведь трафик вообще слабый и мы реально никому не мешали.

Конечно не мешали. Но есть же БЫКОводилы которым 8 полос мало.

0

191

Саша написал(а):

Ну что сказать они настоящие мужики. (Ezhik очень жаль но на Вас сил не хватило)

я сам проснулся с забитым носом и легкой температурой, не стал ехать.....

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ветеранов на Зеленовском повороте не застали, поэтому поехали вдвоем.

а я спал :blush:  когда вы звонили, сори :blush: ....

0

192

Ezhik написал(а):

я сам проснулся с забитым носом и легкой температурой, не стал ехать.....

Ezhik Лечись. Гряземес уже скоро :flag:

п.с. Скорейшего выздоровления.

0

193

Теперь я расскажу свои впечатления. :) Читал, как вы собираетесь на тренировки и все решался - ехать или нет. :) Наконец, решившись на 12, поехал. До вокзала доехал быстренько, потом по Бериславскому пошел - ветер в спину, скорость 27-30 км/ч. Без 7 минут двенадцать был на повороте в Зеленовку. Встретил там Перекати-поле едущего в город, поболтали немного. Позвонил Саше - он уже возвращался домой после 10-ти часовой поездки. Он сказал  , что немного устал и на Цюрих не поедет. Понял, что раз здесь никого нет, то и врядли будут, постоял 12 минут для очистки совести и похал. Домчал до объездной и повернул на Цюрих. Убитый асфальт и сильный боковой ветер кардинально изменили направление моего движения - я развернулся и по объездной пошел до Николаевского шоссе. Там пришлось ехать под сильнейшим (по ощущениям :)) встречно-боковом ветре. Временами порывы почти останавливали меня. Асфальт там очень хороший. Странно, что в воскресный день на трассе было много транспорта и фур. Этот ветер и моя физическая неподготовленность совсем доконали меня - пару раз слазил с велосипеда и шел пешком. Выехал на Николаевское - там стало полегче - ветер в бок со стороны спины. Дело пошло веселей, но сказывалась общая усталость. Встретил Виталю на Николаевском, махнул рукой. На Р.Люксембург у светофора догнал Макса. Так как поздно его узнал и перестроился в левый ряд, не стал останавливаться. На Острове встретил Джексона с женой - ехали прокатится. Итак: пробег 50.8 км Средняя скорость 16,7 км/ч (позор!). Время в пути 3 часа. Когда умирал на объездной думал: "Как хорошо, что никого не встретил - сейчас был бы обузой пацанам!". :)
Сезон вело-тренировок успешно открыт! :)

+1

194

Николаевич, Вы молодец!!

0

195

Николаевич

Еще и какой молодец :cool:  Такой шаг в правильном направлении!

0

196

Данил
А что показали твои приборы? (просто интересно мы действительно в 28 вложились или у меня накручивает больше.)

0

197

Николаевич написал(а):

Итак: пробег 50.8 км Средняя скорость 16,7 км/ч (позор!). Время в пути 3 часа. Когда умирал на объездной думал: "Как хорошо, что никого не встретил - сейчас был бы обузой пацанам!". 
Сезон вело-тренировок успешно открыт!

Тоже сегодня открыл сезон, подвернулось время и погодка прокатиться по бериславскому, переобул найнер на узкую резину и отправился в дорогу. Я безумно рад, что не поехал дальше УкрНИОЗа, ибо на обратном пути огреб по полной и ощутил и встречный ветер, и парусность широкого руля. Когда ехал в сторону УКРниоза, по всей видимости видел возвращавщихся "ветеранов" на шоссерах (заметил только название рамы Bianchi).  Итого пробег 32км, средняя 18, приятная усталость в ногах и желание катать еще :)

0

198

flyman написал(а):

Николаевич, Вы молодец!!

Саша написал(а):

Еще и какой молодец   Такой шаг в правильном направлении!

Спасибо ребята на добром слове! Очень ценю моральную поддержку!  :flag:

Миха написал(а):

на обратном пути огреб по полной и ощутил и встречный ветер

Это точно, чуть не сдох против ветра! :)

А насчет шоссера - мое ИМХО у каждого вело-любителя должно быть два велосипеда, к примеру МТБ и шоссер! В будущем есть в планах приобретение шоссера. Пока останавливает отсутствие места, где его держать + относительная дороговизна шоссеров.

0

199

Саша написал(а):

мы действительно в 28 вложились

У меня от А.Вокзала до А.Вокзала средняя 27.1

0

200

Данил написал(а):

У меня от А.Вокзала до А.Вокзала средняя 27.1

хм.. неужели мой так соврал.. Буду корректировать.

0

201

Старт: 21.03.2012 14:00
Круг: Автовокзал - Ник. шоссе - Автовокзал
Дистанция: до 50 км

0

202

Аблом велики поломаны :rolleyes:

Вернее мой вроде едет тока помыть нужно.

0

203

Саша написал(а):

Аблом велики поломаны

Мой на ТО. А я в коммандировке  :mybb: Удачи!

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.03.2012 13:18)

0

204

Тренировка!
Время старта - 10:00

0

205

Тренировка!

Дата: 21.04.2012
Время: 10:00 - выезд с текстильного(зеленовке) на береславском шоссе
Маршрут: Херсон - Бургунка - Херсон (приблизительно, возможно изменения до Н.Каховки)
Протяженность
км: около 100км
время: около 3х часов!
Темп: спокойный, без остановок в пределах 27 км/ч...
Телефон 0664127345

P.S. от Ежика

0

206

Николаевич написал(а):

+ относительная дороговизна шоссеров

Чо, Николаевич, Старт-шоссе 500-1000 грн. в сборе :)

0

207

Yaroslav написал(а):

Старт-шоссе 500-1000 грн. в сборе

Ну это как на охоту с дворнягой ходить, что-то типо

0

208

Давно (быть может, никогда ранее) не получал я такого удовольствия от тренировки, какую получил сегодня вечером, катаясь на своем постоянном и излюбленном маршруте Бериславское шоссе-Дачи-Садово-Антоновка: отсутствие ветра, свободная от транспорта неплохая дорога, потрясающий закат над рекой, пьянящие запахи полевых цветов, высокая скорость и хорошая музыка в плеере...ну и как можно лучше провести полтора часа свободного времени??!)

Отредактировано flyman (16.05.2012 22:32)

0

209

flyman

flyman написал(а):

и хорошая музыка в плеере...

Хорошей музыки при езде на велике не бывает. только звук дороги и природы :P

п.с. с 2010 года катерогично отказался от прослушивания музыки после 2-х аварийных ситуаций.

0

210

Иногда так же слушаю, но одним  ухом.А тема прямо подзабылась. Видимо, все перешли на инд–й график

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно