Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 100 км Бериславского шоссе, суббота 26.05.2018


100 км Бериславского шоссе, суббота 26.05.2018

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!

Давненько не был на велофоруме в качестве затейника поездок. И в целом велофорум немного остыл в последние пару лет.

Возобновляем покатушки выходного дня для обычных людей не лосей, а дальше как пойдет.

Суббота 26-е мая. поездка на 100 км.

Цель: тренировка, получение приятных болей в ногах, заднице, шее и т.д. )))

Маршрут: фабрика - богдан (чутка за тягинкой) - фабрика

Выезд: 10:00

Место сбора: фабрика/бериславское шоссе (карман на выезде из 4-й очереди)

Темп: по возможности тренировочный, но пока я совсем не раскатан, поэтому темп будет не высокий, думаю не намного больше чем 20+ средней скорости.

Поездка и возврат: по плану поездка без остановок до финиша на той же фабрике, но если будет не в моготу, то можно остановится в тягинке на попить чая. Думаю управится за 5 часов на поездку.

050-396-12-71 Павел

0

2

Чего не поехать вместо этого на Велодень 2018 в Николаеве? Расстояние чуть больше, но с передышкой в Нико. И скорость как раз 20+ (23 минимум)

0

3

я не знал, что там велодень 26-го (( а увидел уже после создания темы.

сомневаюсь, что потяну темп парней, которые туда едут. да и слишком рано выезжать

0

4

Satri написал(а):

я не знал, что там велодень 26-го (( а увидел уже после создания темы.

сомневаюсь, что потяну темп парней, которые туда едут. да и слишком рано выезжать

23 среднюю в группе не потянешь?!

0

5

не потяну подъем очень ранний в субботу  :D

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 100 км Бериславского шоссе, суббота 26.05.2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно