Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Тренировки на шоссе

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Ezhik написал(а):

Время и место сбора: 9:00 Бриславском шоссе, выезд с Зеленовки(за крымским переездом)...

+1

В районе 11:30-12:00 смотр трассы предполагался. Я, вероятно, байком, что бы подъехать еще

0

62

Ezhik, сегодня что нибудь намечатся?

0

63

Данил написал(а):

Ezhik, сегодня что нибудь намечатся?

Да, думаю в 16:00 выеду на 50км в сторону Цюрюпинска...но могу и в сторону Николаева!

0

64

Ezhik написал(а):

Да, думаю в 16:00 выеду на 50км в сторону Цюрюпинска...но могу и в сторону Николаева!

Хочу присоединиться, правда на байке

0

65

Retivoy - Bobёr написал(а):

Хочу присоединиться, правда на байке

ок, тогда давайте на конечной троллейбуса на Бериславском шоссе поедим до НЛО!

0

66

гуд

0

67

Ezhik написал(а):

ок, тогда давайте на конечной троллейбуса на Бериславском шоссе поедим до НЛО!

+1

0

68

Тренировка!
Дата: 25.09.2011 - конечная тролейбусов на береславском шоссе
Время: (сбор в 8:45)9:00
Маршрут: Херсон-Береславское. шоссе - Н.Каховка - Кринки - Козачи Лагеря - Мелитопольская трасса - Цюрюпинск - Херсон(ориентировочный - возможны изменени)
Протяженность
км: около 150км
время: около 6х часов!
Темп: спокойный без остановок в пределах 25-30км/ч...

0

69

Ezhik написал(а):

спокойный без остановок

Ну-ну... Я бы поехал, но я такой темп не удержу продолжительное время, думаю. К тому же 150 км. за день я ещё не ездил. Пока личный рекорд 100 с копейками.

0

70

Ezhik написал(а):

Тренировка!
Дата: 25.09.2011

Предположительно плюсуюсь.

0

71

+ еще 1 мазохист)

0

72

+ 1.
Нужно заставить себя привыкать к контактам -- такую прогулку грех пропускать без уважительных причин.

0

73

в 9-20 буду ждать на садовском повороте бериславского шоссе

0

74

flyman написал(а):

в 9-20 буду ждать на садовском повороте бериславского шоссе

ок

0

75

Всем спасибо. Все добрались?

0

76

я добрался  :blush:
flyman добрался? - ему тяжелее всех было :glasses:

0

77

Я дома.Надеюсь--Дудченко А.В.  -- тоже.Меня против сш32 Явор и ещё компания видели-приветствовали.
Дааааааа       ужжжжжж ....... во место на дороге попалось...

Отредактировано САНЯ 78, (25.09.2011 16:39)

0

78

да, все ок!) 

Ezhik написал(а):

ему тяжелее всех было

ну, тяжелее всех мне стало как-то мгновенно на 109-м километре пути за Козачьими Лагерями - организм, подобно ленивому ослу упёрся  копытами и сообщил, что не проедет и километра, если я не угощу его углеводами (я почему-то надеялся на маленький привал в Н. Каховке, чтобы добыть продовольства, а то у меня, кроме фляги с водой ничего с собой не было). Что ж, отставание будет мне наказанием, - буду знать, что к тренировкам нужно готовиться тщательней. (Кстати, силы вернулись так же быстро, как быстро иссякли, и домой я еще пытался немного покрутить). Ну, об ошибках движениях в группе говорить не буду - их много и это надо исправлять.
показания велокомпа: dst - 152, avs - 27.8 (на 100 - м километре была 30,3), макс. 66,5 (может глюкнул комп, но вроде на въезде в Н. Каховку разогнались не плохо).
Ну и само собой спасибо за теплую компанию (иногда теплую в самом прямом смысле, когда прятался от ветра за спинами).

0

79

Рад трену.На мой взгляд -- на шоссе сила именно в компании,а 1,5 лошадиных силы -- в хорошей компании.

0

80

Ezhik написал(а):

км: около 150км время: около 6х часов!Темп:  спокойный без остановок в пределах 25-30км/ч...

flyman написал(а):

показания велокомпа: dst - 152, avs - 27.8 (на 100 - м километре была 30,3),

афигенно круто :cool:  я бы точно сдох.

эх. не угнался когда то за вами.... теперь точно не угонюсь :(

0

81

САНЯ 78, написал(а):

Дааааааа       ужжжжжж ....... во место на дороге попалось...

что за место? в каком состоянии дороги ? а можно данные с других компьютеров ? интэрэстно фсе !!!  :flag:

0

82

flyman написал(а):

ну, тяжелее всех мне стало как-то мгновенно на 109-м километре пути за Козачьими Лагерями

Знакомая история. Неделю назад, когда присоединился к компании шоссеров не совсем в нужном "дресс-коде", а именно на байке, после перевала за 100км произошло то же самое. И так же, не было питания(не планировал ехать весь маршрут). То что на байке с группой ехать тяжелее - однозначно. Но своевременное пополнение углеводов, тоже неотъемлемый атрибут, для того что б не выпасть.

САНЯ 78, написал(а):

На мой взгляд -- на шоссе сила именно в компании,а 1,5 лошадиных силы -- в хорошей компании.

Когда едешь тренировку один, средняя конечно ниже. Саня, спасибо за интересные рассказы. Про наушники и плеер я вспомнил лишь под Херсоном.

Denis XC написал(а):

в каком состоянии дороги ? а можно данные с других компьютеров ? интэрэстно фсе !!!

Давно не ездил Крынковской дорогой. Большая ее часть от Новой Каховки отремонтированна. Машин мало. Здорово. Ближе к Казачим Лагерям - яма на яме :mad: Мелитопольская трасса без изменений - хорошее покрытие.
Данные с моего:
Дистанция:147км
Средняя: 27.8 км/ч
Максимальная: 59.0 км/ч
Набор высот: 596м
Трек кому нибудь нужен, выкладывать?

САНЯ 78, написал(а):

Явор и ещё компания видели-приветствовали.

На Киндийском шоссе повстречались. Всем привет. Пролетели быстро, узнал лишь Явора и Ксюшу

0

83

Данил  Про моё питиё-питание ты уже знаешь ))

Данил написал(а):

Когда едешь тренировку один, средняя конечно ниже.

- а вот и не обязательно ))
а я в Сагах освоил вновь работающую помпу...
Denis XC
так может,пора модного коня да на тренировку...
- а в том аномальном месте всё произошло сразу с большей частью группы,причём у каждого из них -- разные проблемы заострились...

Отредактировано САНЯ 78, (25.09.2011 20:58)

0

84

Я всегда останавливаюсь на остановке Остапа Вишни организм сопротивляется дальше без остановки.я так понял 109 км ето где то рядом?

0

85

недалекий гость написал(а):

.я так понял 109 км ето где то рядом?

Да нет, уже не совсем. За Казачими Лагерями

0

86

Сегодня на велопрогулке Георгий снова предложил завтра(02.10.11) проехать мар-т через плотину ГЭС,но после плотины уйти вдоль канала и по мелитопольской трассе возвращаться.Предполагаемая ср.скорость25-27 км/ч.Собираюсь ехать.09.00 либо 3 ф-ка ХБК или поворот на Зеленовку.Будем рады попутчикам.

0

87

Мы скатали.
Данил  Ты как -- добрался без группы ? Отпишешь на сколько км удлиннился мар-т по GPS ? С одометра км на 7 примерно.
Всем спасибо за тренировку.

0

88

САНЯ 78, написал(а):

Данил  Ты как -- добрался без группы ?

Да, еще раз, спасибо за компанию. Вроде бы быстро перебортировался, но вас уже догнать не смог. Удивительно, что из того десятка "кавунцов", только один добрался до камеры. Ветер сегодня выдался на славу. В 15:15 был дома.

САНЯ 78, написал(а):

Отпишешь на сколько км удлиннился мар-т по GPS ?

Саш, что то я погорячился с прогнозом разницы, когда мы ехали. На самом деле она действительно составляет 8км

А еще, многие спрашивали о Ezhike

0

89

С сегодняшней.

Отредактировано САНЯ 78, (06.10.2011 18:13)

0

90

Тренировка!
Дата: 22.10.2011 - выезд с текстильного(зеленовке) на береславском шоссе
Время: (сбор в 10:45)11:00
Маршрут: Херсон-Цюрюпинск-Пролетарка - Цюрюпинск - Херсон(ориентировочный - возможны изменени)
Протяженность
км: около 100км
время: около 4х часов!
Темп: спокойный без остановок в пределах 25-30км/ч...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно