Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » SURLY Karate Monkey


SURLY Karate Monkey

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Спасибо за поздравления :)
Коробка распакована, седло со спец.маслами промассажировано :) и на вел установлено.
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/Jby8N.jpg

Завтра буду пробовать

Отредактировано tka4 (14.01.2014 21:40)

0

32

а что с багажником то?

0

33

Это у меня сегодня болтик выкрутился  :blush: . Но я его уже вкрутил на место

0

34

интересно узнать вес без багажника, фонарей и прочей мелочи.

0

35

Пожалуйста: рама 2,6; вилка 1,18 (сам не вешал, взято здесь)
Остальное что хочешь навешивать, то и взвешивай :)

0

36

так скоки стоит седло 70? и где брал?

0

37

70 евро

Отредактировано tka4 (07.05.2016 18:52)

0

38

А в чём смысл такого седла? В пружинках?
Видел нечто похожее на рынке за недорого, тоже кожа в клёпках, подумалось, что одежда на клёпках будет протираться, а на коже можно и взопреть...
Когда то такие вещи стояли на "Украинах"  :rolleyes:

0

39

ТРУЪ Жопошное седло  :D
поздравляю, Андрей  8-)
так это, там жеж надо кремом намазать, только важно не перепутать шо именно  :D

0

40

седло за 60 евро!! извольте! ))))

велофетишь конечно дело тонкое

хотя смотритсто конечно прикольно, потом еще кожа примет четкие очертания пятой точки и вапче будет шикарно ехать

в общем, поздравляю с приобретением!!!  :cool:

0

41

zclub написал(а):

А в чём смысл такого седла?

почему седло brooks

Отредактировано tka4 (15.01.2014 10:37)

0

42

Главное чтоб попе понравилась. а цена как цена за брендовую весч.

0

43

zclub написал(а):

А в чём смысл такого седла? В пружинках?
Видел нечто похожее на рынке за недорого, тоже кожа в клёпках, подумалось, что одежда на клёпках будет протираться, а на коже можно и взопреть...
Когда то такие вещи стояли на "Украинах"

Так на украинах копии этих бруксов и стояли. Только на старых-старых украинах. Сейчас за ними все истерически гоняются, перекрашивают, мажут маслами и радуются потом (правда радуются только те, у кого краска на пятую точку не перепечаталась).

А по поводу удобства я ничего не могу сказать, не пробовал, а вот участники the sun trip многие приезжали именно на Brooks. Наверное это о чём-то говорит :)

0

44

Просмотрел ролик, вешчь. Молодец! Самое главное, чтобы ей было комфортно и удобно передвигаться.

0

45

Это типа такого??? http://aukro.ua/sedlo-kozhanoe-start-sh … 42123.html только бренд посолидней

Отредактировано AlexSPORT (15.01.2014 16:13)

0

46

AlexSPORT написал(а):

Это типа такого??? http://aukro.ua/sedlo-kozhanoe-start-sh … 42123.html только бренд посолидней

Скорее всего наоборот, то, что ты показываешь «типа» брукса.

Yaroslav написал(а):

на украинах копии этих бруксов и стояли. Только на старых-старых украинах.

0

47

Да, на ХВЗшных лисапетах стояли седла скопированные с бруксов

Отредактировано tka4 (15.01.2014 16:45)

0

48

tka4 написал(а):

Да, на ХВЗшных лисапетах стояли седла скопированные с бруксов

где-то читал, что по лицензии Брукс делали первые седла...

Отредактировано Alexsandr (15.01.2014 17:33)

0

49

Тоже хотел такое сразу купить на вел, пока новый, чтобы она, родимая, привыкала, но оставил эту затею до лета - холодно должно быть на коже зимой да и без памперсов...как мне кажется... :shine:

0

50

Никак не получается проехать на новом седле более-менее длинную дистанцию. Но первое впечатление уже есть: неприятных ощущений нет. Процесс прикатки идет и на седле уже появляются "булочные впадины"  :D

0

51

Заменил диномо-втулку ХТ (и вместе с ней и фары с фонарем) на обычную ХТ.

0

52

На майских выгуливал своего угрюмого обезьяна в Карпатах. Показал он себя просто великолепно. И в гору ехал хорошо, и с горы спускался отлично. Вне асфальта катится превосходно. Всякие неровности дороги "съедались" мягко, легко и незаметно.
Отдельно хочу отметить седло. Ни разу за весь поход не привставал с него из-за ощущений дискомфорта.

Отредактировано tka4 (13.05.2014 19:49)

0

53

tka4 написал(а):

На майских выгуливал своего угрюмого обезьяна в Карпатах. Показал он себя просто великолепно. И в гору ехал хорошо, и с горы спускался отлично. Вне асфальта катится превосходно. Всякие неровности дороги "съедались" мягко, легко и незаметно.
Отдельно хочу отметить седло. Ни разу за весь поход не привставал с него из-за ощущений дискомфорта.

Абизяна замечательная  :cool:
Попу тоже надо отдельно отметить. Видимо прикаталась отлично  :D

0

54

Мой угрюмый обезьян снова побывал в Карпатах. В этот раз он также показал себя только с лучшей стороны.

И снова о седле. Так как наше велопутешествие почти все прошло под дождями, то кожаному седлу досталось сильно. В последние дни похода седло уже довольно заметно подрастянулось. На удобстве это не отразилось ни коем образом, а вот я немного расстроился. По приезду домой седло почти на сутки было замотано в мокрую тряпку. Когда кожа размякла, то я руками придал седлу необходимую форму и оставил высыхать естественным путем. Через сутки седло обработал пруфайдом. Сегодня хотел поставить на велосипед, так где-то дома посеял шестигранники и никак найти не могу :).

Пока Брукс находится на профилактике я катаю на своем старом седле, на котором проехано на одну тысячу километров. Так вот за каких-то 10-15 у меня появляется дискомфорт в пятой точке. Наверное я уже притерся к кожаному седлу ;).

Отредактировано tka4 (05.08.2014 22:10)

0

55

поход зачетный !!  :cool:

0

56

tka4 написал(а):

где-то дома посеял шестигранники и никак найти не могу .

Услуги доставки шестигранников  :flag:

0

57

чуток проабгрейтился
http://upla.bikekherson.com.ua/nib1e.jpg

0

58

tka4 написал(а):

чуток проабгрейтился

Афигеть Cambium - мечта велосипедиста))))))  :cool:  Топовая модель

0

59

Я такое когдато хотел

0

60

tka4
Что скажешь про новое седло?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » SURLY Karate Monkey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно