Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Подготовка к ЛКУ 2011


Подготовка к ЛКУ 2011

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Любительский Кубок Украины в дисциплине Кросс-Кантри 2011года.
положение этого года!
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … ;Itemid=25
.........
Предлагаю  :flag:  :flag:  :flag:  ВСЕМ :flag:  :flag:  :flag:  желающими :glasses: , в независимости от пола(девченки :blush: ) и возраста :flag:  :flag:  :flag:  принять участия в общих тренировках и гонках ЛКУ.
которые будут проходить по всей Украине.
Постараюсь всем индивидуально :flag:  оказать помощь в подготовке и гонке.

:flag: Объявление столь рано вылаживаю столь рано, не даром, так как основа ваших будущих результатов закладывается с декабря по февраля(объемные тренировки в ущерб скорости).
Если есть вопросы, задавай сюда сразу :flag:  :flag: , интимные :blush:  в личку 8-)
:flag:

Теги: Подготовка к гонке

+1

2

Ezhik написал(а):

принять участия в общих тренировках и гонках ЛКУ.

а можно потренироваться с вами не участвуя?

Ezhik написал(а):

в ущерб скорости

и на сколько в ущерб? я имею ввиду - предположительную скорость :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Хельга написал(а):

а можно потренироваться с вами не участвуя?

всегда за, чем больше тем лучше....

Хельга написал(а):

и на сколько в ущерб? я имею ввиду - предположительную скорость :flag:  :flag:  :flag:

это когда скорость не важна, важен объем(накат, пройденная дистанция) :glasses:
важно подготовить сердечно-сосудистую систему(выносливость) к нагрузки, а затем уже физику(скорость)  8-)
все должно плавно происходить, чтобы был результат не в ущерб здоровью!

0

4

Ezhik написал(а):

важно подготовить сердечно-сосудистую систему(выносливость) к нагрузки, а затем уже физику(скорость)

Будем готовить. Когда начнем?

Отредактировано retivoy (26.11.2010 01:26)

0

5

Хельга написал(а):

а можно потренироваться с вами не участвуя?

И я не против, только бы время совпало.

0

6

retivoy написал(а):

Будем готовить. Когда начнем?

с 29го ноября
время начала предлагайте! можно в 10:00, можно и в 16:00.
задача на Декабрь:
для опытных накатать 1200км-1500км
для новичков 800км-1000км
скорости на тренировках не будет, можно сказать едим по последнему, важно накатать объем :glasses:
продолжительность от 60мин до 4часов :flag:

KomikadzeZVS написал(а):

И я не против, только бы время совпало.

кататься можно и по одиночки, для подготовки очень важны последний три-четыре недели подготовки, а для этого надо иметь накат в ногах(желательно как минимум 2000км). 8-)

+1

7

Ezhik написал(а):

с 29го ноябрявремя начала предлагайте! можно в 10:00, можно и в 16:00.

это с понедельника что-ли? :flag:

0

8

fu

Хельга написал(а):

это с понедельника что-ли? :flag:

ага:) :flag:

0

9

Ezhik написал(а):

ага:)

А маршрут будет предварительно известен?

0

10

Ezhik написал(а):

с 29го ноябрявремя начала предлагайте! можно в 10:00, можно и в 16:00.задача на Декабрь:для опытных накатать 1200км-1500кмдля новичков 800км-1000кмскорости на тренировках не будет, можно сказать едим по последнему, важно накатать объем  продолжительность от 60мин до 4часов

Ух! Это очень много... Я за сезон (с марта по ноябрь) накатываю 1800-2000 км. Тем более наступают плохие погоды - холодно и дождь.:(  Не завидую я велогонщикам! :)

0

11

Данил написал(а):

А маршрут будет предварительно известен?

приблизительные да:)

Юрий написал(а):

Ух! Это очень много... Я за сезон (с марта по ноябрь) накатываю 1800-2000 км. Тем более наступают плохие погоды - холодно и дождь.:(  Не завидую я велогонщикам! :)

та это всего 10-12часов в неделю, только целенаправленно :glasses:

0

12

буду рад присоединиться к пелотону). какой маршрут плинируете катать?

0

13

flyman написал(а):

буду рад присоединиться к пелотону). какой маршрут плинируете катать?

все которые возможны:)

0

14

Ezhik расписание уже как то утвердили?, хочется уже как то разпланировать день, и как оганизатора желательно телефончик в студию или в личку, please.

0

15

GREYCaT написал(а):

Ezhik расписание уже как то утвердили?, хочется уже как то разпланировать день, и как оганизатора желательно телефончик в студию или в личку, please.

окончательного еще нет,
думаю на 10:00 или 16:00!
если с 10:00 до 13:00
а с 16:00 до 18:00
телефон +380664127345 желательно смс :flag:
но для начало двух часов с головой хватит укататься некоторым :blush:

Р.S. Предлагайте свои расписания 8-)

0

16

по дням,
в идеальном варианте
на декабрь-февраль
6 тренировочных дней....
понедельник с 10:00 до 12:00
выходной вторник
среда с 10:00 до 12:00
четверг с 10:00 до 13:00
пятница с 10:00 до 12:30
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье с 10:00 до 13:30
это идеальный вариант, для опытных людей
для новичков по мягче...
в два раза, а то и в три :flag:
разумеется погода может внести коррективы
+ вас ни кто к этому не обязывает, каждый делает ради себя :glasses:  :flag: ...

0

17

предлагаю в понедельник в 10:00 на Бериславском шоссе возле конечной троллейбуса...
это для начало так как бериславское направление менее загружено,
а на будущее маршруты разные по направлению, включая полевые, грунтовые дороги....
я открыт любым предложениям, так что не стесняйтесь и предлагайте 8-)

0

18

Юрий написал(а):

Ух! Это очень много... Я за сезон (с марта по ноябрь) накатываю 1800-2000 км. Тем более наступают плохие погоды - холодно и дождь.:(  Не завидую я велогонщикам! :)

тебя ни кто не заставляет силой, просто я и многие мои знакомые ездят круглый год, есть опыт как преодолеть холод,дождь :glasses: ........ поможем с радостью 8-)

0

19

Два человека  можем в 16:00

Или хотя бы понедельник и четверг стартовать в 16:00. Я еще спрошу у девочки может и в 15:00 получится, чтоб по темному не ездить. Но до обеда она как бы работает (((

Предлагаю также Белозерское направление и Музыковское (не загружено машинами)
Мне тяжело катать одну и ту же трассу по многу раз

Отредактировано retivoy (28.11.2010 02:46)

0

20

Если завтра выезд в 10:00 от конечной Первого тр-са останется в силе, Ezhik, подтверди пожалуйста, вечером

0

21

Ezhik написал(а):

по дням,
в идеальном варианте
на декабрь-февраль
6 тренировочных дней....
понедельник с 10:00 до 12:00
выходной вторник
среда с 10:00 до 12:00
четверг с 10:00 до 13:00
пятница с 10:00 до 12:30
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье с 10:00 до 13:30
это идеальный вариант, для опытных людей
для новичков по мягче...
в два раза, а то и в три :flag:
разумеется погода может внести коррективы
+ вас ни кто к этому не обязывает, каждый делает ради себя

Простите, народ, Вы когда-нибудь работаете? :))
А у меня бывает, что даже один из выходных занят работой.

Ezhik написал(а):

просто я и многие мои знакомые ездят круглый год, есть опыт как преодолеть холод,дождь :glasses: ........ поможем с радостью 8-)

Большое спасибо! Очень хочется с Вами всеми поездить и познакомиться очно! К сожалению световой день сейчас короток, а я весь день на работе :( По всей видимости покататься вместе до марта у меня не получится. :((((
Чем я действительно опечален, т.к. велосипед для меня прежде всего средство снять стресс, отвлечься от повседневщины, а уж потом - все остальное.

0

22

Ezhik, а на чем ты планируешь быть? Байк?

0

23

Юрий написал(а):

Простите, народ, Вы когда-нибудь работаете? )

По ночам  :blush:

0

24

retivoy написал(а):

Два человека  можем в 16:00

Или хотя бы понедельник и четверг стартовать в 16:00. Я еще спрошу у девочки может и в 15:00 получится, чтоб по темному не ездить. Но до обеда она как бы работает (((

Давай на этот раз в 10:00, а потом будем варьировать 16:00 или 15:00,
....давайте в теме указывать начало, время и предпологаемый маршрут :glasses: ....

retivoy написал(а):

Предлагаю также Белозерское направление и Музыковское (не загружено машинами)
Мне тяжело катать одну и ту же трассу по многу раз

согласен, будем менять их, и на Николаев и на Цюрюпинс, и на Снегиревку, и на Музвковку во всех направлениях....для первого раза думаю и береславское подайдет! ок? 8-)

Данил написал(а):

Если завтра выезд в 10:00 от конечной Первого тр-са останется в силе, Ezhik, подтверди пожалуйста, вечером

подтверждаю , что я с Олей буду :glasses: , ждем до 10:15 максимум, в случае дождя переносим на завтра ли на среду!

Данил написал(а):

Ezhik, а на чем ты планируешь быть? Байк?

на байке и гибриде.....

Юрий написал(а):

Простите, народ, Вы когда-нибудь работаете? :))

работаем, например завтра после обеда, у меня ненормированный рабочий грфик, и работаю когда есть работа :glasses: , а она всегда есть и ее заранее планируешь, а три-четире  часа в день на себя выделить, я могу себе позволить в зависимости от сезона....

Юрий написал(а):

Большое спасибо! Очень хочется с Вами всеми поездить и познакомиться очно! К сожалению световой день сейчас короток, а я весь день на работе :( По всей видимости покататься вместе до марта у меня не получится. :((((
Чем я действительно опечален, т.к. велосипед для меня прежде всего средство снять стресс, отвлечься от повседневщины, а уж потом - все остальное.

можешь присоединятся по воскресеньем.... я сам не всегда смогу, но чем больше людей будет, тем лучше 8-)

0

25

Юрий написал(а):

К сожалению световой день сейчас короток, а я весь день на работе :(

А есть и Ночные Байкеры!!!  :flag:  Присоединяйся )) После работы 1-2 часа на педалях - и стресс снят )))
Только вот, фонарь нужон  :glasses:

Отредактировано zclub (28.11.2010 22:35)

0

26

zclub написал(а):

А естьи Ночные Байкеры!!!  :flag:  Присоединяйся )) 1-2 часа на педалях - и стресс снят )))
Только , фонарь нужон  :glasses:

а где катать?

0

27

Ezhik написал(а):

а где катать?

Везде!  :glasses:
Главное же, как я понял, нагрузки на организм? )) и положительные эмоции ))
А с трассами разберёмся. Если не опасно, можно и за город выехать ))
мы то всё равно не спортсмены, а матрасники ))

0

28

Ezhik написал(а):

подтверждаю , что я с Олей буду  , ждем до 10:15

Как я понимаю, погода внесла свои коррективы. Жаль, а вчера так здорово было

0

29

Скорее бы морозы

0

30

Данил написал(а):

Как я понимаю, погода внесла свои коррективы. Жаль, а вчера так здорово было

да, нам за это не платят, чтобы мокнуть :glasses: а еще у меня станок есть :glasses:

retivoy написал(а):

Скорее бы морозы

чтобы дождя не было?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Подготовка к ЛКУ 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно