Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

Mazik_007 написал(а):

Ночью ко-то катает?

ночью круто меньше транспорта и пешеходов  :yep: главное хороший свет  :glasses:

0

62

Bober написал(а):

ночью круто меньше транспорта и пешеходов   главное хороший свет

Да! Свет как у меня!  :playful:

0

63

Покатили в 22 00 к ЖД мосту!

0

64

Mazik_007 написал(а):

ЖД мосту!

ето где?

0

65

Mazik_007
Где?, куда ехать?

0

66

К Железнодорожному Мосту за Антоновку потом можно через Садово на Бериславское шоссе и в город

0

67

Bober

Mazik_007 написал(а):

К Железнодорожному Мосту за Антоновку потом можно через Садово на Бериславское шоссе и в город

Поедешь?

0

68

40-43 км 2-2.5 часа   матраса

+1

69

Mazik_007
Спасибо за видяшечку  :cool:

0

70

Mazik_007
где хоть старт написал бы, или место встречи  :dontknow:

0

71

ни кто не отозвался съездил сам ср. 23 км/ч  возле воды небольшой ветер, а так отлично!

0

72

Mazik_007 написал(а):

ни кто не отозвался

сказал бы где место встречи... может кто и подкатил. а так где тебя искать?

0

73

Я уже сделал тормоза так что если ви сегодня циклите то я присоединюсь, какраз испробую новий прожектор :crazy:

0

74

Давай подтягивайся, я тоже буду..

0

75

Cooper написал(а):

Давай подтягивайся, я тоже буду..

катать не могу байк палпматый  :'(

0

76

хреново :'(

0

77

Cooper написал(а):

Давай подтягивайся, я тоже буду..

Где собираетесь?

0

78

В 21:00 на Суворова возле аптеки. Кто с Таврика - я выезжаю от Оскара в 20:20

0

79

ок буду

0

80

Постараюсь подъехать

0

81

ну как вы там? где отчет о покатушки :question:

0

82

Норм токо Макс через руль полетел.Слава богу все обошлось :tomato:
короче отдохнули))

0

83

Да, ну их ... в болото эти обочины! Лучше по дорогам кататься.

0

84

Bober написал(а):

ну как вы там? где отчет о покатушки

Так смутно представляю отчёт о вечернем катании... :)

0

85

ВелоРыба
Это скорее будет отчёт о потерях...

-1

86

вообще-то велорайдеры ночью любят катать, пости нет машин и нет пешеходов
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/CQjUo.jpg

0

87

Разве что приходится слух напрягать дабы не прощёлкать момент, когда мимо проносится заниженная и тонированная девятка, со снятым глушителем и орущей из окон попсой :-\ А в остальном - согласен, идеальное время для покатушек!

0

88

Bober
Видео впечатлило. Танец маленьких огоньков, по другому не скажешь... Байков и райдеров не видно. Совсем. Т.е. если их до сих пор не сбили - им очень везёт...

Deadman написал(а):

приходится слух напрягать дабы не прощёлкать момент, когда мимо проносится заниженная и тонированная девятка, со снятым глушителем и орущей из окон попсой

Взаимоисключающие_параграфы

0

89

zklub ну че ти пенишся?!Не нравится тема тогда не лезь сюда!Я же не лезу в теми типа оОо я в..бал сегодня 200км. и ни..уя не устал!,токо жОпу истоптал!И не пишу О во ви чекнутие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если вждруг Вам не нравится ВЕЧЕРНЕЕ КАТАНИЕ ИЛИ БЕЕРЦИКЛИНГ идите катайте С белими носками Они спортсмени и трезвенники))) :crazy:

И если я не прав,пусть первий кинет в меня картошкой :D

0

90

HomerSimpson написал(а):

Не нравится тема тогда не лезь сюда

Увы, и рад бы не читать, но работа такая.  :dontknow:
К тому же, любой может зайти в тему про 200км и написать свои впечатления. Без мата, разумеется  ^^

HomerSimpson написал(а):

И если вждруг Вам не нравится ВЕЧЕРНЕЕ КАТАНИЕ

Очень нравится.

HomerSimpson написал(а):

катайте С белими носками Они спортсмени

Именно. Потому они не катаются, а выполняют тренировочные заезды. Кататься с ними не получится при всём желании.

HomerSimpson написал(а):

zklub ну че ти пенишся?!

О_о Кто-нибудь ещё заметил пену в моих постах? Тогда срочно вышлите мне ведро транквиллизаторов.... :tired:

HomerSimpson
Кстати, чтобы не путаться с написанием ников, можно тыцнуть в ник адресата прямо над аватаркой. Очень интересный эффект  8-)

HomerSimpson написал(а):

И если я не прав,пусть первий кинет в меня картошкой

Меня с детства учили уважительно относиться к еде :-) Разве что очистками ....  :D

Отредактировано zclub (29.07.2013 17:16)

+2


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно