Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

Bober написал(а):

катали до 0:00

Так вроде до часу ночи катали, или последняя бутылка пива была лишней? :D

0

32

Ага)) кто-то явно перебрал и включилась машина времени)) Мы от Набережной до конечной точки расставания почти 20км накатали))

0

33

Cooper написал(а):

Так вроде до часу ночи катали, или последняя бутылка пива была лишней?

[quote=
Помню, для когото она всеже лишней стала  :D

0

34

Алкорайдеры, да? Печально -печально :dontcare:  :'(

0

35

ALENKA_SMILE написал(а):

Алкорайдеры, да? Печально -печально

Неа, мы не уBEERались

0

36

Я в город на вечернюю. Для друзей - звоните :)

0

37

Спасибо :) Давно так не видела всех кого встретила.

0

38

кто-то сегодня катает? вечерком... матрас по городу или полабать баник ?  :hobo:

0

39

Bober написал(а):

кто-то сегодня катает? вечерком... матрас по городу или полабать баник ?

Яб не против катнуть, ктот еще?

0

40

Freid17 написал(а):

Яб

да на твоем велосипеде опасно катать, как сварка держится?  :smoke:

0

41

Bober написал(а):

да на твоем велосипеде опасно катать, как сварка держится?

Отлично  :D  :cool:, сегодня опробовал его с бордюра который от того дворика до гипера оскара идет
Уже когда знаю что новая рама будет, не боюсь его сложить, есть льготы, покатаюсь на Маршрутках)

Отредактировано Freid17 (18.07.2013 19:41)

0

42

Freid17 написал(а):

не боюсь его сложит

а если травма? потом с гипсом катать будешь?  :D  давай завтра Beercycling всеровно  :dontknow:  сегодня чего-то мало кто катать хочет

0

43

Bober написал(а):

а если травма? потом с гипсом катать будешь?    давай завтра Beercycling всеровно    сегодня чего-то мало кто катать хочет

Гипса у меня никогда небыло, опробую, как оно в нем больно по лбу бить :D Еслиб тема покатушек в первом ряду форума висела, то еще-б просматривали понемногу, а народ по телефону надо заставлять)
Хотел сегодня фонарь новый обкатать, наконецто почтой пришел мне) а раму надо сварочкой полосками укрепить чтоб крепче была)

0

44

Я в теме сегодня..

0

45

+1 Постараюсь подтянуться)

0

46

+1 приеду)

0

47

Одни и те же на манеже. Народ, чё так грустно? Харе по пятницам по рыгаловкам ошиваться, присоединяйтесь к нормальным спортивным ребятам, бухайте с нами в конце-концов..  :crazy:

ПЫСЫ: не злоупотребляя конечно пивом (или кто чего пьет) и только после покатушки, а то подумаете, что алкашня какая-то по пятницам собирается   8-)

Отредактировано Cooper (19.07.2013 14:04)

0

48

Cooper написал(а):

Одни и те же на манеже. Народ, чё так грустно? Харе по пятницам по рыгаловкам ошиваться, присоединяйтесь к нормальным спортивным ребятам, бухайте с нами в конце-концов..  

ПЫСЫ: не злоупотребляя конечно и только после покатушки, а подумаете, что алкашня какая-то по пятницам собирается

Со мной седня новенький должен подкатить, норм

0

49

Cooper написал(а):

Одни и те же на манеже. Народ, чё так грустно? Харе по пятницам по рыгаловкам ошиваться, присоединяйтесь к нормальным спортивным ребятам, бухайте с нами в конце-концов..

Уважаемый Cooper, основная часть активных форумчан либо не катают по ночам, наездившись вдоволь днём на работу и по работе, либо предпочитают спокойные размеренные покатушки с хорошо знакомыми людьми и без пива(например, с китайскими зелёными чаями  ^^ ). Потому призывы катать активнее на них вряд ли подействуют  :dontknow:
К тому же вечер в кругу семьи тоже никто не отменял. Правда, не все могут себе позволить такую роскошь - дом с людьми, к которым хочется вернуться....

-1

50

Ну хоть как-то людей призвать-то надо, пятница как-никак :jumping:
Я тоже жертвую временем, которое мог бы с семьей провести. Но и это оправдано, так как катаю и так очень редко...

Отредактировано Cooper (19.07.2013 15:39)

0

51

Cooper написал(а):

так как катаю и так очень редко...

И все-таки я не понимаю, как "катать" соотноситься с "пить пиво"? По-моему два прямо противоположных действия. Если "катать", причем тут "пиво"? Если "пиво", зачем куда-то "катать"? :)

0

52

Да не в пиве дело, народ, включайте юмор и фантазию. Смотрю к концу недели у некоторых уже мозг кипит.
Кому не интересно катать вечером в пятницу - не захламляйте тему..

0

53

все кто желает традиционный  пятничный  BEERCYCLING
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/TrdjU.jpg
как всегда  матрас-режим по городу, по местам скопления велорайдеров, катите на набережную  20:00 или Суворова  21:00 там кучкуемся с другими велосипедистами в конце возможно совместное пиво         кто желает :rolleyes:

0

54

Николаевич написал(а):

И все-таки я не понимаю, как "катать" соотноситься с "пить пиво"? По-моему два прямо противоположных действия. Если "катать", причем тут "пиво"? Если "пиво", зачем куда-то "катать"?

До поездки я тоже думал что глупо это. Но понял что это нормально

0

55

Cooper написал(а):

Кому не интересно катать вечером в пятницу - не захламляйте тему..

Cooper написал(а):

Народ, чё так грустно? Харе по пятницам по рыгаловкам ошиваться, присоединяйтесь к нормальным спортивным ребятам

Больной вопрос, потому такое обращение задело.

0

56

zclub
да ладно, айда с нами катануть вечерком  :flag:

0

57

Николаевич написал(а):

как "катать" соотноситься с "пить пиво"

легко, до чего техника дошла  :hobo:

0

58

Sasquatch Здорова! бро будешь катать?  :flag:

0

59

Ночью ко-то катает?

0

60

Mazik_007 написал(а):

Ночью ко-то катает?

Ну да, только приехал. Было круто

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно