Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Продолжаем.

Начало тут.

0

2

LIra написал(а):

Сегодня на Николаевском шоссе видела двоих велосипедистов,ехавших на таком велотранспорте интересном ) лигерад наверное ) обвешаны какими то флагами.По всей видимости иностранцы.На мой жест приветствия ответили улыбками и помахали рукой.

Если эти, то это называется трайк.

0

3

Привет велосипедистам , которых почти каждое утро встречаю на мосту ( с острова).

Привет велосипедистам, которые ехали мимо ТЦ Адмирал около 22: 45, я как раз собиралась ехать обратно на остров.

0

4

Сегодня не совсем случайно, а по наводке Аленки Смайл на Перекопской , в р-не Консервного встретил пожилую Австрийскую пару , Анну и Йозефа (им по 64 и 65 лет), направлявшуюся на запад. А за минуту до этого еще встретил Оксану Шорник (со Скифии) на байке.
Со слов Аленки иностранцам не мешало бы найти ночлег.  Я сразу подумал, что они не стеснены в средствах и предложил им по пути отель Бордо, но 70 евро за двухместный номер пенсионерам из Европы показалось многовато (они сказали, что в Ялте ночевали дешевле). И тогда через знакомых риэлтеров по телефону мы начали подыскивать им квартиру. А пока квартира искалась, мы предложили им перекусить. Заехали в Кафе Драйв возле парка Славы, где у меня 10% скидка.
Мы с Оксаной в английском не сильны, а в немецком и подавно. Анна по английски тоже кое-как разговаривает. Тем не менее, мы смогли пообщаться.
Оказалось эта парочка путешествовала на байках по Италии, Сицилии, потом каким-то образом попали в Турцию. Там из Анталии они выехали к Черноморскому побережью. Из Трабзона на пароме переехали в Грузию, потом в Керчь, проехали весь Крым и вот оказались у нас. Далее, по их словам, они едут в Одессу и дальше домой.
Кстати, с чехами на "солнечных" лигерадах они вчера тоже встретились. Прошлая ночевка у них была в Армянске, т.е. за сегодня эти пенсионеры проехали 125 км. А всё их путешестивие уже насчитывает 3500 км.
http://cs322519.vk.me/v322519701/23cf/UBI1wCbv86Q.jpg
Пофоткались мы на фоне грейт юкрениан ривер Днипро и направились в съёмную квартиру на Краснофлотской. Завтра они планируют выезд в 7 утра. Жаль, я не смогу им помочь выехать из города - у меня с утра байдарочные планы на весь день.
В очередной раз убедился, что через Херсон проходит великий туристический путь. Причина этому конечно дорога в Крым, однако факт остаётся фактом.

Отредактировано Retivoy (07.07.2013 06:31)

+2

5

Retivoy написал(а):

Сегодня не совсем случайно, а по наводке Аленки Смайл на Перекопской , в р-не Консервного встретил пожилую Австрийскую пару , Анну и Йозефа ...
Мы с Оксаной в английском не сильны, а в немецком и подавно. Анна по английски тоже кое-как разговаривает. Тем не менее, мы смогли пообщаться.

Макс зови переводить в следующий раз :-)

0

6

Привет всем ребятам которые вчера участвовали в велоквесте  :flag:  :cool:

0

7

Retivoy написал(а):

Сегодня не совсем случайно, а по наводке Аленки Смайл на Перекопской , в р-не Консервного встретил пожилую Австрийскую пару , Анну и Йозефа (им по 64 и 65 лет), направлявшуюся на запад. Со слов Аленки иностранцам не мешало бы найти ночлег.

Спасибо, Максим! По правде Антон их встретил спросил все ли у них в порядке, ребята оказывается очень устали и не знали куда им ехать, очень часто повторяли, что им нужен ночлег. И я позвонила тебе :blush: Очень приятные ребята. Анна все понимала по английски, Антон объяснил, куда им стоит держать путь, что ты едешь им на встречу. Они увидели у нас на футболках велосипеды и поняли, что нам можно доверять ;) Хорошо, что сделали ещё одно доброе дело)

0

8

На выезде из Херсона их видел Сергей Manowar. Так что счастливой им дороги  :flag:

0

9

Приветик Сергею Электрику и его Принцессе!  :rolleyes:

0

10

Приветствую группу велосипедистов, которые махнули мне сегодня в 5:00 возле поста ГАИ.

0

11

Привет, ребятам которые были сегодня в гидропарке!! Их было очень много, что всех не запомнишь! Привет девушке (на келисе или джианте), которая проехала мимо нас пару раз(в сторону зверинца), а когда одумались позвать она уже уехала!

0

12

SGC_Freeman написал(а):

Приветствую группу велосипедистов, которые махнули мне сегодня в 5:00 возле поста ГАИ.

Привет и Тебе. Куда путь держал в такую рань?

0

13

_VovkA_ написал(а):

Привет девушке (на келисе или джианте)

какого цвета рама?

0

14

Привет велосипедисту, который ехал на мосту ( с острова) после 21:00.

0

15

Ага)) И вам привет, паре ехавшей на остров после 21.00 ))

0

16

привет Жене МУЗЕ ехала по Нефтяников только что.

0

17

Привет двум вело-туристам ехавшим вчера по Арабатской стреле в 16:00 :flag:

0

18

Всем кто вечером катается по городу с фонарями и в шлеме Большой Привет !!!!!!    :flag:

+1

19

Mazik_007 написал(а):

Всем кто вечером катается по городу с фонарями и в шлеме Большой Привет !!!!!!

да кстатии, проезжали мимо арестанки в 21.05, привет вам!)

0

20

Ну что, Ярослав, так и будете молчать о сегодняшней встрече с ипонскими тандемщиками на солнечных батареях?

0

21

StarPer написал(а):

Ну что, Ярослав, так и будете молчать о сегодняшней встрече с ипонскими тандемщиками на солнечных батареях?

Не только не молчу, но ещё и приглашал на встречу. Только они не ипонские, а из Бельгии, а Эльвира родом из Якутии, поэтому хорошо говорит на русском.
Собственно мы только вернулись. Провожали их в Цюрупинск и там ещё немного пообщались. А фотки на FB она забросила прямо из кафе в Херсоне. Так что с такой оперативностью я конкурировать не могу.

Позже я напишу заметку о встрече двух последних команд, но когда найду времени, ещё не знаю. А вот тут можно почитать о наших прошлых встречах.

Жаль, что The Sun Trip для Херсона теперь окончен, мы веселились целый месяц.
Было приятно познакомиться с многими новыми людьми. Надеюсь когда-то мы ещё пересечёмся с ними в дороге.

0

22

Привет Артёму Снайперу видела га Береславском х Ладычука, Также девушке на белом красивом городском, на Джаинт похож, видела её там же и на Ушакова х Украинской.

0

23

Привет Жоре на Филатова вечером, и двум дядькам (один постарше и в шлеме). Не узнал, но помахал  :flag: )))
Самое удивительное, что помахали в ответ  ^^
И ещё девчонке на белом Джайнте на Ушакова вечером....  :cool:

0

24

Привет народу, которого встретил на подъездах к Гидропарку, сегодня где-то без двадцати девять. Никого не узнал, но посигналил и помахал.  :flag:  :)

0

25

Привет Сергею Дяченко, коего лицезрела на ул. К. Маркса, т.е. Потемкинской, около остановки "Центральный рынок" , примерно в 20.00  ;)

0

26

Привет LIra, ехавшая сегодня по буденого(дубки) около 18:00)

0

27

Привет велосипедистам( а заодно и мотоциклистам), которых видела возле ТЦ Адмирал около 22:30. Как некоторые велосипедисты умудряются гонять без опознавательных знаков в ночное время??? Некоторых "видишь" только по звуку.

0

28

Freid17 написал(а):

Привет LIra, ехавшая сегодня по буденого(дубки) около 18:00)

замечаю не раз встречу всё самых ативных участников и вот подумываю : а с чего тогда на публику играть еслии так все друг другу пивет передают на форуме где-кто и кого когда видел,не проще тогда крикнуть или позвонить(типо ривет тебе,я тебя видел(а)а ты меня не заметил(а)???)
и не надо рассказывать что звонки сильно отвлекают...

0

29

другое дело если люди не знакомые, например я вчера встретил двух шоссеров в  раёне 19:30 на остановке ДАНОН которые мирно студили свои пятки.

0

30

Привет Михаилу (doctor) с его спутницей в Антоновке, впервые увидел в жизни, это я кричал привет хриплым голосом с тандема.

Привет товарищу с разрезанным баллоном от пропана на багажнике. Ну и всем остальным привет от тандема ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно