Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тема нагло содрана у соседей БайкерВэй.ком
Она для тех, кто увидел знакомых или не очень знакомых на дороге.
Передаём приветы   :flag:

0

2

Видел вчера Антона "Дабасс" , который так напряжённо следовал за маршруткой по ул. Карла Маркса, что ничего вокруг не замечал  :cool:
И Велорыбе привет, не знаю, узнаёт ли она меня, когда крутит педали  :D

0

3

Не раз встречал Tariussa на Тираспольской и Ладычука.
Сашу, часто вижу на И.Кулика
Явор, а с тобой вообще, несколько дней назад разъехались на Украинской(ты ехал на восток)
К стати, никто не знает, что за группа шоссеров выезжала из города по Николаевскому шоссе, вчера, в районе 14-ти часов. Поприветствовали друг-друга когда разъезжались, знакомых лиц я не увидел

0

4

Данил написал(а):

Сашу, часто вижу на И.Кулика

я только 1 рз на машине видел)и то в последний момент заметил :blush:

0

5

Данил написал(а):

разъехались на Украинской(ты ехал на восток)

Это я мчался навстречу Недалёкому гостю )))

0

6

Данил написал(а):

Не раз встречал Tariussa на Тираспольской и Ладычука

а о ком речь?)

0

7

Tariuss написал(а):

а о ком речь?)

О тебе, Тарас. Пардон, ник исправил

0

8

Данил написал(а):

О тебе, Тарас. Пардон, ник исправил

вон оно че!  а ты на скольких колесах проезжал?)

0

9

zclub написал(а):

И Велорыбе привет, не знаю, узнаёт ли она меня, когда крутит педали

Крайне редко узнаю кого-то - обычно только в последний момент)
Привет тебе, Явор :)
По внутреннему настроению этой темы ощущаю себя в мультфильме "Просто так" - когда они там корзинку друг другу и цветочки просто так передавали  :flirt:  "А за что?!" - "Просто так"  :rolleyes:

0

10

Хочу передать привет всем ездокам через мост на Остров  :flag:
И на байках, и на шоссере ))
А ещё на суворова видел хлопчика, которого спереди и сзади в сумерках ещё кое-как видно, а сбоку нет  :dontknow: Первая мысль была : "Он наверное плоский..."  :rofl:

0

11

zclub написал(а):

Хочу передать привет

+1
Ребятам, которых встретил вчера на Ладычука, недалеко от перекрестка с И.Кулика. Парень с девушкой в шлемах. Хотел передать вам наклейки, но сказали, что уже есть. Целый день вспоминаю, и не могу вспомнить, под какими никами вы зарегистрированны

0

12

zclub написал(а):

Хочу передать привет всем ездокам через мост на Остров

Спасибо! И тебе привет!

А что, мне нравиться тема!  :)

0

13

ВелоРыба написал(а):

По внутреннему настроению этой темы ощущаю себя в мультфильме "Просто так" - когда они там корзинку друг другу и цветочки просто так передавали    "А за что?!" - "Просто так"

Ты выразила словами то, что у меня со вчерашнего дня существования темы, не удается сформулировать

0

14

Данил написал(а):

Парень с девушкой в шлемах.

Данил
я даже понял о ком ты говорищ)у девушки шлем келис??

0

15

Сегодня на Михайловича видел Иру Велорыбу в белом платье и с байком!!! О как!!!!  :cool:

0

16

Саша написал(а):

я даже понял о ком ты говорищ)у девушки шлем келис??

Не уверен. Но у парня, джерси Giant, кажется, была

0

17

Совершенно случайно возле бочки с квасом на 7м км Николаевского шоссе встретился с тремя велополяками, путешествующими из Люблина в Крым.

У нас оказалось много общего... ну там перчатки и покрышки одинаковые оказались....
Правда провести экскурсию по Херсону я им не смог, т.к. нужно было на работу в этот раз всё-таки попасть  :D

КВАС - конектинг пипл

Отредактировано retivoy (13.07.2011 07:28)

0

18

Филипп, а как я тебя не увидела?  :blush:
Проходила очередное ТО, в промежутке работы)
Вообще эти ТО всё учащаются, в прямой зависимости от пройдённого наката  :glasses:

Отредактировано ВелоРыба (12.07.2011 09:24)

0

19

Вчера, после работы, заехал в Комсомольский парк. Смотрю, на аллее, около северных ворот, кто-то в красной футболке лихо рассекает на роликах. Подъехал ближе -- а это Дима CyberDex, и его супербайк тоже тут рядом лежит -- после роликов он собирался ехать на яму, экстремалить. 8-)

0

20

trekker написал(а):

кто-то в красной футболке лихо рассекает на роликах. Подъехал ближе -- а это Дима CyberDex,

Мы его теряем?   o.O

0

21

ВелоРыба написал(а):

Филипп, а как я тебя не увидела?

я ехал, точнее везли, на машине - может заметила зеленый джип УАЗик Патриот с багажником сверху

0

22

Филипп написал(а):

я ехал, точнее везли, на машине - может заметила зеленый джип УАЗик Патриот с багажником сверху

... и багажник там эксклюзивный такой... из серебристой ПВХ ткани. Да?
Я именно этот УАЗик на слух за 40 метров определяю :-)

0

23

retivoy написал(а):

... и багажник там эксклюзивный такой... из серебристой ПВХ ткани. Да?

именно он, Макс, именно он )))))) ткань по метал. каркасу )))) и УАЗик весь такой грязнючий в салоне, в пыли )))))

0

24

Филипп написал(а):

именно он, Макс, именно он )))))) ткань по метал. каркасу )))) и УАЗик весь такой грязнючий в салоне, в пыли )))))

Там всё также салон завален бутылками из-под Пепсиколы  и псиной несет?  :D

Отредактировано retivoy (12.07.2011 20:23)

0

25

retivoy написал(а):

из-под Пепсиколы

Кока-Колы ))))) а Шкода давно не ездила в салоне - у нее щенки были, но уже взрослые сейчас....

0

26

Интересно, чей Уазик вы обсуждаете?

0

27

Николаевич написал(а):

Интересно, чей Уазик вы обсуждаете?

Одного интересного человека - моего бывшего начальника

0

28

Филипп, всё описанное тобой не влезло в моё обозрение - наверное, из-за ведомого на поводу велосипеда :)

0

29

привет велосемье, катавщейся сегодня в приднепровском парке: мама, папа и сынишкка лет трех у папы на багажнике.так красиво проехали мимо кафе, что не успела расмотреть, есть ли у них наша фирменная наклеечка :flag:

0

30

Видел сегодня в 7:00 Филиппа, на 7км. Снигирёвской трассы :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно