Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 200 км. кто не едет на бревет, присоединяйтесь! Суббота 20.04.13


200 км. кто не едет на бревет, присоединяйтесь! Суббота 20.04.13

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Доброго времени суток! Планируется поездка на 200 км. 050-396-12-71 Павел

Решил проверить на прочность свой ашанчег и себя само собой.

На прошлых выходных не вышло поехать с Ярославом, поэтому решил поехать на этих.

Кто не едет в Одессу на бревет, присоединяйтесь.

Маршрут: херсон - берислав - новая каховка - херсон.

Выезд планирую примерно к 9-00 от фабрики! Скорость ... как ветер даст! По возможности шустрее!

Остановки: контрольная в бериславе (поесть, отдохнуть, затариться водой), по дороге, под уставшую задницу и колени!

Вторая на поесть - когда захочеться есть (предположительно через км. так 60!)

Взять еды, фонарь, ремкомплект и т.д. на контрольной точке в бериславе вода бесплатно.

0

2

пенопопу не забудь )

0

3

Капер написал(а):

пенопопу не забудь )

))))))) пока нет такого добра  :dontknow:

0

4

Сатри, ты лучше ещё в субботу отдохни часика три - до полудня, а в полдень почти по твоему маршруту, только не заезжая в Берислав - зачетное ТэВэДэ ля Маэстро - хоть 150 очков от Мастера заработаешь...а так ты   с а м  и =очень сильно протупишь=  И ОЧКОВ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ И  с а м  будешь 200 лопатить и никакого светвого дня тебе не хватит и не мечтай...  19 апреля 2013, 9.00.
  Пора уже учиться сидеть на колесе!

-1

5

Я не за очками еду )))))) Я в удовольствие!

0

6

Сидеть на колесе ашаном за шоссером - это, извините, полный бред! Паша, не ведись!

+1

7

Николаевич написал(а):

Сидеть на колесе ашаном за шоссером - это, извините, полный бред! Паша, не ведись!

Да конечно - это не реально! ))) При чем даже если бы не ашан был ))))

0

8

Satri написал(а):

Да конечно - это не реально! ))) При чем даже если бы не ашан был ))))

Согласен, у МТБ-байка и шоссера, разница в средней скорости будет 10-15 км/ч. А ашан - только усугубляет разницу.

0

9

Николаевич написал(а):

А ашан - только усугубляет разницу.

Не могу не согласится!! Ашан он и в африке ашан ((( Но пока, что есть на том и ездим. Ведь главное ездить!! )))

+1

10

Световой день пофиг, кстати! В темноте еще интереснее ехать ))

0

11

Мастер написал(а):

И ОЧКОВ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ

Ну всё Паша, ты пропал... Как же ты теперь жить-то будешь? :)

0

12

trekker написал(а):

Ну всё Паша, ты пропал... Как же ты теперь жить-то будешь?

даже не знаю ... не знаю, что за очки вообще такие ))))))

0

13

Паша, +1. Еду с тобой.
Может пораньше выехать? в 7-8 хотя бы

0

14

Ух ты!!! Буду рад компании!! )))
Можно в 8-00!!

0

15

Решен выезд в 8-00 от гиппермаркета оскар на втором таврике!!

0

16

Николаевич написал(а):

Сидеть на колесе ашаном за шоссером - это, извините, полный бред!

Сидеть на колесе, а не вести шоссера. Сидеть на колесе даже очень реально и на АШАНЕ, с той же скоростью, что и шоссер переть тоже реально. Главное правильно "сидеть на колесе"   ^^

0

17

_VovkA_ написал(а):

Главное правильно "сидеть на колесе"

Ню-ню! :glasses:

0

18

_VovkA_ написал(а):

Главное правильно "сидеть на колесе"

на буксир чтоб взял??  :D

0

19

К сожалению, по пути в Берислав был сильный встречный ветер. В Тягинке я решил, что мне следует возвращаться назад, Паша же поехал дальше. Накат за день у меня составил 86 км, средняя 18,4. Сейчас понимаю, что сделал правильно, потому как самочувствие не ахти.

0

20

Да...ветерок сеня был мочный..

0

21

Легкий отчет по поездке!

Настраивался целую неделю. Ложился спать постоянно вовремя. Но на тренировки в спортзал все таки ходил, это бросить невозможно )))

Накануне было как то волнительно, все таки не полтинник ехать. Вечером проверил своего педального коня, протирать не стал, но смазал и погладил на ночь!  :D

А как же без этого, хорошая аура она и в африке хорошая!

Утром проснулся раньше задуманного. Какое тревожное чувство было.  :dontknow:

С Максимом встретились четко в назначенное время (пунктуальность + 10) ))))) Выдвинулись и вот оно подтверждение тревоги - жесткий встречный ветер!!  :canthearyou:

Синоптики сволочи (обещали 3-4 м/с), ветер даже на спуске заставлял пердалировать, и даже при этом скорость была отстой! (((( После Львовского поворота ветер еще усилился и ехать стало

ооочень тяжко, матерился как мог!!! ))) В общем первые 86 км. измотали наглухо (даже думал назад маршруткой поехать). На контрольной точке немного кимарнул, что приподняло мой боевой

дух и я все таки решил двинуть дальше. Каково было мое горькое разочарование из-за отсутствия попутного ветра обратно!  :(  Радовало только, что был он очень маленький (запоздавший

прогноз однако). В общем назад проехал бодрячком и поднял среднюю, до приемлемого уровня (своего конечно ))) Возвращался последний час уже в темноте (что очень классно )))

Устал сильно, от задницы остались только ошметки и как минимум недельку не допустит к велосипеду!!

В итоге получилось 192,72 км. средняя 20,7. время в пути 9,19 ч. Хотел докрутить таки 7 км. но пятая точка категорически отказалась  :D

Отредактировано Satri (21.04.2013 10:29)

+3

22

Кстати, у кого проблемы с коленями советую "Артрон Триактив" - очень классные таблетосики (не лекарство, если кто предвзятый) очень хорошо восстанавливаю и питают хрящевые ткани!! Раньше уже до сотни колени болели, а сегодня все четко!!  :cool:

0

23

Молодца!

0

24

Синоптики сволочи (обещали 3-4 м/с), ветер даже на спуске заставлял пердалировать, и даже при этом скорость была отстой! (((( После Львовского поворота ветер еще усилился и ехать стало

ооочень тяжко, матерился как мог!!! ))) В общем первые 86 км. измотали наглухо (даже думал назад маршруткой поехать). На контрольной точке немного кимарнул, что приподняло мой боевой

дух и я все таки решил двинуть дальше. Каково было мое горькое разочарование из-за отсутствия попутного ветра обратно!  :(  Радовало только, что был он очень маленький (запоздавший

прогноз однако). В общем назад проехал бодрячком и поднял среднюю, до приемлемого уровня (своего конечно ))) Возвращался последний час уже в темноте (что очень классно ))

Это Мне у Сатри понравилось больше всего! А что касается попутно ветра обратно - не ***** что его не было! У Мастера по левобежью средняя была 29 от Корсунки до ДКТ им.Тараса Годыны. Но ты, Сатри, всё равно молодец, хоть и приврал чуток...

  21 апреля 2013, 9.00.

0

25

Мастер написал(а):

хоть и приврал чуток

Не было его там попутного нифига (((( может деревья закрывали не знаю

не хотел ничего придумывать, но реально ветра попутного не ощутил абсолютно (((  :dontknow:

0

26

Вся беда в том,что велосипедист всегда едет против ветра

+1

27

Satri написал(а):

В итоге получилось 192,72 км. средняя 20,7. время в пути 9,19 ч

Паша, ты большой молодец!!!  :cool: Респект тебе!

0

28

Николаевич написал(а):

Паша, ты большой молодец!!!   Респект тебе!

Спасибо большое!  :flag:

0

29

doktor написал(а):

Вся беда в том,что велосипедист всегда едет против ветра

вчера выяснил, что ветер я ненавижу больше чем диких собак  :D

0

30

Паша, молодец. Ты сделал это. Я, когда первый раз проехал 200, тоже думал, что ну его нафиг такой досуг... Но это всё меняется, так что залечивай седалище и давай на 27-е собирайся Легендарная тачанка (суббота, 27 апреля)

А что до ветра, то когда ветер попутный, но не очень сильный, ты едешь быстрее ветра. И поэтому ощущается, что ветер всё равно встречный, так как ты двигаешься относительно воздуха. Поэтому направление можно определить только когда стоишь. А вот классно, когда сильный попутный ветер, тогда крутишь без напряга, несёшься быстро, а по ощущениям, вроде как ветра вообще нет, штиль :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 200 км. кто не едет на бревет, присоединяйтесь! Суббота 20.04.13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно