Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2

Сообщений 61 страница 90 из 644

1

Продолжаем. Вот так, всё новые и новые темы!

Если вы собираетесь в небольшую поездку по городу в вечернее или ночное время, то для этого есть отдельная тема: ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ. Поскольку езда в ночное время имеет свои особенности, то и предложения такие вынесены отдельно.

А если предлагаете более серьёзную поездку на целый день, да ещё и к какому-то интересному месту, то нужно создать отдельную тему в разделе Туры-покатушки и после этого написать сообщение в теме ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) со ссылкой на свою тему. Сделать это нужно для того, чтобы люди, которые подписаны на тему ПВД получили уведомление на почту о новом сообщении. И в то же время всё остальное обсуждение поездки будет проходить в отдельной теме.

Эта же тема для тех, кого внезапно посетила мысль прокатиться.
Если вы хотите найти себе попутчика, то напишите время выезда или время отправления от какого-то известного места, где вы будуте поджидать вероятных попутчиков. Если вы собираетесь выезжать прямо уже сейчас, то оставьте телефон, вдруг кто-то не успеет к назначеному времени, но решит догонять.

Желательно указать приблизительный темп езды, чтобы попутчики подбирались по силам. Или, если очень хотите компанию, укажите, что скорость движения по самому слабому участнику.

+1

61

Есть желание спонтанно прокатится до Посад-Покровского если есть желающие милости прошу в 16.20 от Автовокзала, темп 25-27 средняя.

0

62

Спасибо природе за отличную погоду, прокатился от души))))

0

63

Едем в сторону Цюрупинска, прогулочным темпом. Сбор в 11 на Антоновском мосту, присоединяйтесь.

0

64

Bertramvays написал(а):

Едем в сторону Цюрупинска, прогулочным темпом. Сбор в 11 на Антоновском мосту, присоединяйтесь.

Поздновато мы увидели это сообщение и поехали туда же самостоятельно
А возле Автобазы не вас ли мы видели?

0

65

Прекрасная погода!!!  Не правда ли?  В такую погоду дома сидеть грех!!!  Выеду в часов десять,  в СПОНТАННО выбранном направлении.

0

66

Этот день я решил провести с семьей.  Но в СПОНТАННО выбранном направлении.  В сторону с. Богдановка.  По дороге, в народе именуемой,  КРАСНАЯ МЕЖА. Общий пробег составил 36км.  Но девочек, своих нетренерованных,   я укатал!!!http://upl7.bikekherson.com.ua/t/mcuGh.jpg
Прямо по курсу   С. Зеленовка.   http://upl6.bikekherson.com.ua/t/CYqQz.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/VuG3d.jpg
И нарвали экологически чистого шиповника.

+1

67

Говорят ,  в Раденском чай вкусный...   Да и это не удивительно-  там  ВОДА ХОРОШАЯ!!!!  А не поехать ли нам ПОПИТЬ ЧАЮ?   Выезжаю в 12.10 с Северного,  темп прогулочный.  (  НАМ - это  мне и моему велосипеду)

0

68

В Херсоне велогости из Николаева. Кто желает прогуляться по городу — звоните. Сейчас выезжаю «куда-то в центр».

о5о 7о448б8

0

69

Посуда явно не соответствует этикету чайной церемонии.http://upl6.bikekherson.com.ua/t/2WgJt.jpg
А судя по колличеству грибов  -  сезон в разгаре.http://upl6.bikekherson.com.ua/t/lgyBR.jpg

0

70

Поскольку ни кто не откликнулся, катал николаевцев сам. Встретились на углу Ушакова/Перекопской и попили капучино в Челентано. Потом поехали на ул. Дмитрия Ульянова искать место, где один из гостей учился ездить на велосипеде, нашли, а так же побороли детский страх и съехали на велосипеде от Д.Ульянова на Колодезную.
Потом съездили к пляжу «Лилея», залезли на катер и полюбовались осенним Днепром.
Конечным пунктом экскурсии был ЖД мост через Кошевую к которому мы приехали уже затемно. На этом экскурсия была окончена и я поехал домой, а они остались на сарделинг. Назад будут ехать поездом в 20 часов. Собственно и сюда приехали поездом и до нашей встречи уже успели побывать на острове в Гидропарке и зверинце.

Собственно и сюда они приехали поездом пятером. Двое поехали ККшить с Сашей, а трое решили осмотреть достопримечательности.

Поскольку не думал, что так задержусь, то был без света и поехал по освещённым улицам через Шуменский. Где встретил Явроа, переезжавшего как бы по переходу с Ильича на Лавренёва. Так что привет тебе, Явор.  :flag:

0

71

:confused:  Палюсь...  :flag:

0

72

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А судя по колличеству грибов  -  сезон в разгаре.

Это Раденск?

0

73

Добрый вечер.

Есть спонтанное желание прокатиться в сторону чернобаевки, аэропорта, и по грунтам вернуться на шуменский.
Выезд в 18.20 от "полуторки" на Николаевском шоссе. :)

0

74

Ни кто не желает прокатиться спонтанно? Погода шепчет.

о5о 7о448б8

0

75

Еду в Белозерку на родник. У кого есть желание присоединяйтесь. На пл.Цюрупы буду к 10.00

0

76

Всем привет! тема оживает с приходом хорошей погоды? буду в Херсоне с 17го по 21ое марта, сам с киева, вот думаю брать с собой велосипед для вечерних  покатушек по окрестностям или нет)

0

77

Санчез написал(а):

Всем привет! тема оживает с приходом хорошей погоды? буду в Херсоне с 17го по 21ое марта, сам с киева, вот думаю брать с собой велосипед для вечерних  покатушек по окрестностям или нет)

Ответ однозначен и обсуждению не подлежит. Однозначно брать.

0

78

тогда однозначно да!!))

0

79

Yaroslav написал(а):

Ответ однозначен и обсуждению не подлежит. Однозначно брать.

Потому как те байки, которые в прокат дают, это же ужасть какойта!  :insane:

0

80

zclub написал(а):

Потому как те байки, которые в прокат дают, это же ужасть какойта!

А ещё и цена...

0

81

Yaroslav написал(а):

А ещё и цена...

50-100 грн в день  :dontknow:

0

82

zclub написал(а):

50-100 грн в день

Брал когда-то, когда катались с братом, а у меня был ещё только один вел, на пл. Ганнибала за 50 грн. Это были дрова.

0

83

О!!! так я еще и подзаработать смогу=)

0

84

Yaroslav написал(а):

Брал когда-то, когда катались с братом, а у меня был ещё только один вел, на пл. Ганнибала за 50 грн. Это были дрова.

А что значит "дрова"? Что именно не устроило? Хочу знать на что обращать внимание.

0

85

lykyan написал(а):

А что значит "дрова"? Что именно не устроило? Хочу знать на что обращать внимание.

Это было около трёх лет назад. В деталях я сейчас не помню. Но во-первых он был стальной и очень тяжёлый, во-вторых седло было убитое. Кажется ещё как-то плохо работал переключатель скоростей. В общем велосипед попался плохой. Удовольствия от езды получено не было. Мой самый бюджетный ситибайк был намного комфортнее по всем параметрам.

0

86

Еду в сторону Раденского.  Ориентировочно проеду " Салют"  в 12.15.

0

87

Посетил блок пост.  на выезде из Цюрупинска  и йодистое озеро.  Озеро на месте.
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/GF2Nq.jpg

Отредактировано _bPAT4iK__Bo (16.03.2014 19:22)

0

88

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Посетил блок пост.  на выезде из Цюрупинска  и йодистое озеро.  Озеро на месте.

Я сегодня проезжал мимо части возле Садово. Там тоже баррикады из мешков сделаны.

0

89

Через часок думаю выехать в сторону Голой пристани - в один конец. Кто хочет, может составить компанию. Темп небыстрый.

0

90

Ориентировочно в 12.00 буду проезжать " Салют", А в Цюрупинске буду спонтанно решать в какую сторону ехать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно