Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

KORVET написал(а):

Я езжу на HONDA FVR800 (он на аватарке)
По песку он не пойдёт (250кг сухого веса)
А погодка просто приказывает выезжать!!!

Тут ребята ездят на велосипедах!!! При чем тут Хонда!!! [взломанный сайт]

0

62

.........

Отредактировано tka4 (16.10.2012 13:49)

0

63

tka4 написал(а):

можешь мой купить

К сожалению нет бабулесов щаз! [взломанный сайт]
Кстати секонд на автовокзале куда покруче!!!!

Отредактировано Satri (16.10.2012 13:53)

0

64

Satri написал(а):

Тут ребята ездят на велосипедах!!! При чем тут Хонда!!!

Я -- человек-путешествующий!
На моцыке я на дальняки мотаюсь(только вернулся:Херсон-Румыния-Болгария-Турция и обратно)
Покатушки на вело имеют свои прелести которых на моте нет.
Решил я и велик прикупить(ща присматриваю).

Но ежили не вписываюсь, звыняйте.

0

65

Ну что ты!!  Все вписываются!! По выбору велосипеда можешь тему толкнуть, тут очень много опытных ребят, которые подскажут! ))))

Если что будешь тянуть колону велосипедистов!! [взломанный сайт]

0

66

Я вот тоже думаю ехать или не ехать. Спальник я могу себе купить хоть завтра. А как быть с палаткой. Возможно кто-то сдаст одно койко-место за пол кило баварских сосисок?)
И еще вопрос к гуру велотуризма: обязательно ли брать каремат или можно обойтись только спальным мешком?

0

67

Дионис написал(а):

Я вот тоже думаю ехать или не ехать. Спальник я могу себе купить хоть завтра. А как быть с палаткой. Возможно кто-то сдаст одно койко-место за пол кило баварских сосисок?)
И еще вопрос к гуру велотуризма: обязательно ли брать каремат или можно обойтись только спальным мешком?

1. ехать однозначно;
2. каремат брать обязательно;
3. в первом посте посмотри сколько будет палаток.

0

68

Дионис написал(а):

И еще вопрос к гуру велотуризма: обязательно ли брать каремат или можно обойтись только спальным мешком?

Без вариантов каремат брать. Варианты: Если не Ижевский за 100-110 грн, то можешь купить китайский 3-4х разовый за 60 грн.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.10.2012 18:18)

0

69

моя палатка забита. я, Электрик и тка4.

0

70

tka4 написал(а):

1. ехать однозначно;

Тогда +1 не толстое тело и -1 койко-место.

0

71

Дионис
Я тебя вношу в список, есть 1 место в палатке у Богданова

0

72

KORVET написал(а):

Решил я и велик прикупить(ща присматриваю).

я тоже так поступил, любовь к двухколесному транспорту это уже  диагноз, присоединяйся к нам

0

73

Мы с Алкой очень постараемся быть :) Палатка двухместаная есть, правда 2 поломанных альпенштока, которые я не успею купить до выходных)) Будет кривая, зато палатка  :crazyfun:  Спальником и карематом обеспечу обеих :)

0

74

Alexsandr написал(а):

Дионис
Я тебя вношу в список, есть 1 место в палатке у Богданова

Ок. Благодарствую. Надеюсь он меня обижать не будет :D

0

75

Дионис написал(а):

Ок. Благодарствую. Надеюсь он меня обижать не будет

Сказал, что за колбасу место всегда найдется)))) и если у него будут изменения в планах он сообщит заранее, не переживай на улице не останешься

0

76

В дополнение к моему посту выше..  Багажник только у Аллы стоит, физически она не увезет всё на нём. А я не увезу на плечах)))) Так что если кому-то не помешают пару кг, буду благодарна :))

0

77

Ira
Ира, я вас с Аллой вношу в список ) не черный!)

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 20:06)

0

78

Alexsandr написал(а):

Ира, я вас с Алой вношу в список )

Звучит устрашающе  :crazyfun:

0

79

Александр, а в этот раз нас встретят?  :blush:

И ещё вопрос, сколько надо будет ехать от Буркутов не по асфальту?

0

80

Yaroslav написал(а):

Александр, а в этот раз нас встретят?

)))) нет, так как в прошлый раз не встретят...да это и не к чему...

Yaroslav написал(а):

И ещё вопрос, сколько надо будет ехать от Буркутов не по асфальту?

Асфальт заканчивается прямо в Буркутах, если ты имеешь в виду к месту ночевки, думаю в пределах полутора км. максимум

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 20:24)

0

81

Ira написал(а):

Палатка двухместаная есть, правда 2 поломанных альпенштока, которые я не успею купить до выходных)) Будет кривая, зато палатка

Ira написал(а):

В дополнение к моему посту выше..  Багажник только у Аллы стоит, физически она не увезет всё на нём. А я не увезу на плечах)))) Так что если кому-то не помешают пару кг, буду благодарна

Могу предложить два места в моей палатке, если ваша с Аллой поломанная, к тому же решится вопрос нескольких килограммов, если вы её не возьмёте. Первоначально вписанные ко мне Ярослав с Анютой нашли другой вариант.

0

82

Yaroslav написал(а):

И ещё вопрос, сколько надо будет ехать от Буркутов не по асфальту?

Это зависит от выбора места для лагеря. В прошлый раз мы провели по песку велики метров пятьсот до места стоянки.

0

83

trekker написал(а):

Могу предложить два места в моей палатке, если ваша с Аллой поломанная, к тому же решится вопрос нескольких килограммов, если вы её не возьмёте.

она просто кривая)))) А в родном доме и стены лечат) Даже если они кривые))) Буду ждать помощников  :crazyfun:

0

84

Предлагаю  время и место встречи для Херсонцев в 9:00 возле Салюта (суббота, 20 октября 2012)
дополнительно продуктами и свежими овощами можно будет затариться на рынке в с. Раденск

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 21:25)

0

85

Alexsandr написал(а):

Предлагаю  время и место встречи для Херсонцев в 10:00 возле Салюта (суббота, 20 октября 2012)

Саша, предстоит проехать около 60 км. Средняя дай бог будет 15 км/ч (это без учета пробитых колес). Если выезжать в 10 то в лучшем случае мы будем на месте к 14-15 часам, а в 18 уже сумерки. Давай пораньше хотябы на час, а учитывая остановку в Раденске, то можно и на два.

Отредактировано tka4 (16.10.2012 21:22)

0

86

Раньше девяти выезжать не вижу смысла...

0

87

окей! в 9:00

0

88

tka4 написал(а):

Саша, предстоит проехать около 60 км. Средняя дай бог будет 15 км/ч (это без учета пробитых колес). Если выезжать в 10 то в лучшем случае мы будем на месте к 14-15 часам, а в 18 уже сумерки.

Надо отдельно создавать косяк инвалидов :idea:
P.S.: Не отрицайте что Вы об этом не мечтали.

Отредактировано Дионис (16.10.2012 21:59)

0

89

Дионис написал(а):

Надо отдельно создавать косяк инвалидов
P.S.: Не отрицайте что Вы об этом не мечтали.

Это к чему??

Планируется обычное ПВД, а не поход 5-й категории сложности. Поэтому прогулочный темп вполне уместен.

0

90

tka4 написал(а):

Это к чему??

Не принимайте близко к сердцу - ключевое слово "дай бог".
А вообще теплая осень опасна - сколько беспалаточников собралось:)

Отредактировано Дионис (16.10.2012 22:13)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно