Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Предлагаю коллективом съездить в урочище Буркуты (ударение на втором слоге) посмотреть осень и за одно грибы :-)

http://upl1.bikekherson.com.ua/sJ9mD.jpg

полюбоваться прекрасной природой этого места и посмотреть огромное дерево, которое уже пропадает и возможно мы его больше не увидим в таком виде...

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/XQ97c.jpg http://upl1.bikekherson.com.ua/t/5eAl3.jpg

Офіційний сайт села Малі Копані   ЗАПРОШУЮТЬ БУРКУТИ...

Здесь наша поездка в апреле 2011 года Ссылка Организатором была ВелоРыба надеюсь и в этом году будет!)

СОСТАВЛЯЮ СПИСОК УЧАСТНИКОВ :
trekker - палатка 3-х местная
Alexsandr - палатка 2-х местная + костровая решетка
ВелоРыба - в палатку к Николаевичу
tka4 в палатку к Саше + печка
Yaroslav с АНЕЙ - в палатку к ?
Созерцатель палатка 2-х местная
САНЯ 78  палатка 2-местная (одно место свободно) + 5л канистра под воду
Satri ?
Электрик - в палатку  к Саше. + кастрюля
Саша - палатка 3 места заняты Электриком и tka4
Богданов палатка 1+1
Дионис в палатку к Богданову
Ira + Алла ? жилье есть!
Николаевич с палаткой, берет в дом ВелоРыбу!)
Tariuss присоединился
VovkA с палаткой

Время и место встречи  для поездки в 9:00 возле Салюта (суббота, 20 октября 2012)
дополнительно продуктами и свежими овощами можно будет затариться на рынке в с. Раденск

Кого забыл, или уточнения,  напишите!

Осень Буркуты 12-13 октября 2013г.

Осенняя рапсодия "В Буркуты по грибы" 20-21 октября (с ночевкой)

Крынки - Буркуты. Апрель 2011

Теги: Буркуты

Отредактировано Alexsandr (19.10.2012 20:49)

0

2

Alexsandr, я очень хочу поехать. Но точно смогу сказать только 19 октября вечером.

0

3

tka4
Буду очень рад тебя видеть с семьей!)

0

4

Классная мысль! Очень хочется поехать, более определенно скажу ближе к выходным. Погоду вроде благоприятную на выходные обещают.  :cool:

ЗЫ: Ну, дядя Саша, у тебя и аватарка. Только заметил, думал у меня глюки.  :D

0

5

:D  действительно и я толь ко что обратила внимание на аватарку. Очень позитивная так же как и хозяин  :cool:

0

6

Alexsandr написал(а):

Буду очень рад тебя видеть с семьей!)

Alexsandr, спасибо за приглашение. К сожалению, если я и поеду то буду без семьи (жена на работе занята, а малой в Одессу на экскурсию уезжает).

0

7

tka4
без тебя никак, давай без если...

0

8

Как же я люблю грибочки собирать,с удовольствием бы поехала,но увы,нужно дежурить на избирательном участке.

0

9

/Продолжая тему ночёвки/
Хотеть-то я хотел, но из снаряги на нас двоих есть только два спальника и один каремат.

0

10

LIra, выборы ведь через две недели, а не на следующих выходных.

Yaroslav, каремат лучше прикупите - он не очень дорогой. А Ане хорошо бы ещё сидушку-самонадувайку. С палаткой, я думаю, что-то решим.

Не слышу Электрика, Филиппа и остальных.... :)

Отредактировано ВелоРыба (15.10.2012 21:43)

0

11

ВелоРыба
О! Ира, передаю управление в твои надежные руки!))))

0

12

ВелоРыба написал(а):

trekker, ты поедешь?

Да, я еду.

0

13

Alexsandr написал(а):

передаю управление в твои надежные руки

Alexsandr, ты не съезжай ))). Ты предлжил тебе и расхлебывать ))). Палатки считай, сало по рюкзакам распределяй. А то гляди на него, дома тоже наверное все на жену сваливает ))).

Отредактировано tka4 (15.10.2012 22:01)

0

14

tka4
С меня салфетки........все взрослые люди и сами знают что одеть и что взять...а Ира у нас по этому делу профессионал! Будет нашей атаманшей!!! Главное ты с Электриком свои печки возьмите!

Отредактировано Alexsandr (15.10.2012 22:06)

0

15

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, как заманить САНЮ-78?

Я позвоню ему завтра...а ты Ирина определись со временем выезда

0

16

Я уже читаю и мечтаю  :love:

0

17

САНЯ 78,
Санек, отправил тебе сообщение в личку...

0

18

А можно я палатку тут поклянчу двухместную? Дааааайте палаааааааааааткууууу

0

19

Всем привет!
А есть карта проезда?

0

20

KORVET написал(а):

Всем привет!
А есть карта проезда?

А так не получается?

Вот, я сделал так: https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&am … e75b2423cd

0

21

KORVET написал(а):

А есть карта проезда?

Я думаю еще нет т.к. не решили как ехать будем по лесу или по трассе

0

22

На самом деле оба маршрута очень интересны, там новый асфальт а там лес с лесными дорогами и никаких машин Лесом в Костогрызово
Думаю будет нужно смотреть по обстоятельствам...если есть сомневающиеся что проедут через лес, тогда конечно асфальт.

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 08:32)

0

23

созванивался с Электриком. Он готов ехать.

0

24

Большая просьба ко всем. Пожалуйста отпишитесь те кто хочет поехать и у кого какое есть/нет снаряжение.

Отредактировано tka4 (16.10.2012 09:37)

0

25

+1 если не будет работы, но я без ночевки. Вечером назад.

0

26

Yaroslav написал(а):

Расстояние 52 км

Я промерял, у меня получилось 64 км от нашего ж/д вокзала до окраины с. Буркуты, если ехать по асфальту через Раденск.

0

27

trekker написал(а):

Я промерял, у меня получилось 64 км от нашего ж/д вокзала до окраины с. Буркуты, если ехать по асфальту через Раденск.

И гугль то же самое примерно говорит 62 км

0

28

желающие поехать на выходных в урочище, пишите что возьмете с собой, интересует: палатки, костровые принадлежности и пр. я постараюсь вечером составить список

P.S. У кого нет палаток и тоже хочет поехать, пишите, будем думать на счет размещения...

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 10:01)

0

29

Alexsandr написал(а):

на счет размещения...

А кто без ночевки можно? ))))))

0

30

Satri написал(а):

А кто без ночевки можно? ))))))

Нужно!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно