Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Alexsandr написал(а):

Нужно!

Только вот кроме вешенок и шампиньйонов я в глаза не видел других грибов ))))))))))) [взломанный сайт] Сослепу прихвачу мухоморчик )))))))

0

32

Satri написал(а):

Только вот кроме вешенок и шампиньйонов я в глаза не видел других грибов )))))))))))

Вот и увидишь! Там будем рынок проезжать где их продают)))))

0

33

Alexsandr написал(а):

Вот и увидишь! Там будем рынок проезжать где их продают)))))

О!! Отлично! В крайнем случае куплю та и все )))))))))) чтоб живым остаться! [взломанный сайт]

0

34

Дорога песок или грунтовка?
Сколько км от асфальта по грунту?

0

35

оуоуоуоуоу.

Я хочу. Только в субботу утром работаю. Есть палатка. Могу подселить троих нетолстых.

Продолжаем.

0

36

Саша написал(а):

оуоуоуоуоу.

Я хочу. Только в субботу утром работаю. Есть палатка. Могу подселить троих нетолстых.

Продолжаем.

Ема е!!! Я не толстый!!! +1 [взломанный сайт] А спальник тоже есть?

0

37

KORVET написал(а):

Дорога песок или грунтовка?
Сколько км от асфальта по грунту?

там я так понял и то и другое есть!

0

38

По песку я не проеду :no:
А по грунту туда не добраться?

0

39

KORVET написал(а):

По песку я не проеду 
А по грунту туда не добраться?

Какой ты нежный!! [взломанный сайт]

0

40

Возьмете?  :blush:

0

41

KORVET написал(а):

По песку я не проеду

там дороги более менее нормальные, проехать можно. Или ты на трубках ездишь?

0

42

Там большая часть по асфальту хорошему!

0

43

Саша написал(а):

Я хочу. Только в субботу утром работаю.

Ну так в чем проблема. Подъедешь чуть позже. На месте не к обеду будешь а к полднику )))

0

44

tka4 написал(а):

Ну так в чем проблема. Подъедешь чуть позже. На месте не к обеду будешь а к полднику )))

тоже так думаю. Знать бы какието точки маршрута.

0

45

Саша написал(а):

Знать бы какието точки маршрута.

ну это к организаторам вопрос. В конце концов всегда можно гонца на "стрелку" отправить :)

0

46

Satri написал(а):

А спальник тоже есть?

Прокатись по секондам. Там бывают за недорого попадаются. Зайди в Спортивную комиссионку на ул. Зала Эгерсег, дом быта "Лотос" там точно есть.

Отредактировано tka4 (16.10.2012 11:54)

0

47

tka4 написал(а):

Прокатись по секондам. Там бывают за недорого попадаются. Зайди в Спортивную комиссионку на ул. Зала Эгерсег, дом быта "Лотос" там точно есть.

Отредактировано tka4 (Сегодня 11:54:45)

Да заходил туда! Пока ничего нет (((( Есть говорят еще неплохой магаз на автовокзале.

0

48

trekker написал(а):

Я промерял, у меня получилось 64 км от нашего ж/д вокзала до окраины с. Буркуты, если ехать по асфальту через Раденск.

Я, видимо, опечатался. У меня получилось тоже в этих границах: 62, но от Юбилейного.

0

49

tka4 написал(а):

там дороги более менее нормальные, проехать можно. Или ты на трубках ездишь?

Я езжу на HONDA FVR800 (он на аватарке)
По песку он не пойдёт (250кг сухого веса)
А погодка просто приказывает выезжать!!!

0

50

Alexsandr написал(а):

желающие поехать на выходных в урочище, пишите что возьмете с собой

Мы с Аней хотим поехать, но, как я уже писал, у нас есть только спальники и каремат. Палатки нет. Если кто-то впишет нас к себе или даст двухместную палатку...

0

51

KORVET написал(а):

Я езжу на HONDA FVR800 (он на аватарке)

Ура, гонка за лидером! Прокатишь пелотон?  :D

KORVET написал(а):

По песку он не пойдёт (250кг сухого веса)

Поскольку тебе всё равно как поедет группа велосипедистов, даже если через лес, то ты всё равно можешь ехать по крымской трассе. Непосредственно до Буркутов есть асфальтная дорога. Ну а там где именно все будут располагаться, это надо будет созваниваться и определяться. Потому, что сейчас, я уверен, ни кто не сможет обозначит на карте точку ночёвки.
А от асфальта до точки ночёвки я не думаю, что будет сильно далеко в пески. В крайнем случае прокатишь своего железного коня пешком, или это невозможно?

0

52

Yaroslav написал(а):

Мы с Аней хотим поехать, но, как я уже писал, у нас есть только спальники и каремат. Палатки нет. Если кто-то впишет нас к себе или даст двухместную палатку...

решим вопрос вечером

0

53

Satri написал(а):

Да заходил туда! Пока ничего нет (((( Есть говорят еще неплохой магаз на автовокзале.

Да ну?! А я 20 минут назад туда заходил. Есть два спальника. И один из них очень даже ничего.
Кстати, я забыл что у меня новый не разу не надеваный спальник лежит. Так что если бу смущает, и хочешь новый, то можешь мой купить Ссылка

Отредактировано tka4 (16.10.2012 13:16)

0

54

KORVET написал(а):

KORVET

Если хочешь с нами на Хонде, то до Буркутов идет асфальтная дорога, там его можно и оставить в любом дворе, их там не много, я сам байкер и мы может даже виделись на слетах, а ваще мото-тусовка находится на http://bikepost.ru/ это херсонский сайт...

0

55

Богданов написал(а):

Возьмете?

Обязательно, присоединяйся, только напиши что у тебя со снарягой и есть ли место в палатке для бездомных

0

56

Созерцатель тоже едет. У него палатка двушка.

0

57

Alexsandr, в прошлом году я обозвалась топикстартером, не думая о последствиях)) Теперь твоя очередь, да и, смотрю, тебе все бодро помогают. Я тоже буду.
Я думаю, у меня получится поехать, записывай)

Сейчас действительно надо точно определиться со снаряжением и количеством едущих. А то у нас любят сюрпризы) Это конечно, хорошо, но есть нюансы. Я никогда не забуду этот анекдот!  %-)

Дальше - с котелками на это количество.
Для продуктов я бы предложила составить обязательный общий список - для ужина и завтрака. Например, всё те же каши в пакетах и консервы.
И плюс каждый от себя понемногу.

Обратная дорога наверняка будет по трассе, поэтому в ту сторону можно поехать через лес, но когда я там ехала, было немало песка, иногда приходилось велосипед вести и даже толкать. Так что надо ещё подумать.
Не представляю во сколько выезжать. Сильно рано не хочется, а с другой стороны - рано темнеет и хочется не только ехать, но и что-то посмотреть.

У меня ещё такой вопрос - очень хочется получить удовольствие. Что означает - не хочу ехать быстро, хочется глазеть по сторонам, останавливаться, нюхать цветочки, фотографировать, мокрый лес нюхать)
Есть ли ещё такие желающие? Можно было бы объединиться.

Очень хотелось бы видеть всех, кто был в прошлый раз!

Alexsandr, а что Володя?

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/HqBo8.jpg

0

58

Я беру палатку. Но двигаться буду, вероятно, по индивидуальному графику, т. к. придётся ехать на односкоростном велосипеде, с велобаулом на багажнике в пески лезть не хочется, хотя та дорога через лес мне очень нравится. Так что, поеду не быстро и до Буркут по асфальту.

KORVET написал(а):

Я езжу на HONDA FVR800 (он на аватарке)

Это сюда: http://nrc-moto.at.ua/forum/

Отредактировано trekker (16.10.2012 13:39)

0

59

ВелоРыба написал(а):

Для продуктов я бы предложила составить обязательный общий список - для ужина и завтрака. Например, всё те же каши в пакетах и консервы.

Это по твоей части Ира, уволь меня плиз....а я палатками и кострами займусь ок.

0

60

СОСТАВЛЯЮ СПИСОК УЧАСТНИКОВ :

Перенес список в начало темы...

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 14:09)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно