Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Триал и BMX » Места для тренировок


Места для тренировок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы на днях с Сашей нашли место для триалистов, в карьере, думаю он сможет показать на карте (Саша, пожалуйста)
Ребята, если кто-то что-то подходящее для Триала знает, подкиньте пару фото и описание, где эти места. Будем хоть немного развивать эту тему.
http://uploads.ru/i/z/w/O/zwO4B.jpg
http://uploads.ru/i/n/w/b/nwbZ0.jpg
http://uploads.ru/i/A/8/Q/A8Qft.jpg

0

2

ALENKA_SMILE написал(а):

Мы на днях с Сашей нашли место для триалистов

И оно вам нада?
Ребята сами найдут где прыгать. А на карьер им ездить далековато на своих самокатах.

0

3

Retivoy - Bobёr написал(а):

И оно вам нада?

Да мы тренироватся ездили ;)  А там такие дороги и горки класные.

а ездить и на машине можно

0

4

Саша написал(а):

Да мы тренироватся ездили

Готовишь Аленку к Боярке? Похвально!

0

5

Пожеванная тема, народ.
Когда Дима Кондратенко Falcon и Толик Кононов Shimano активно двигали триал в народ, прыгали везде - по блокам на недостройках, в школах по вкопанным покрышкам, возле Юбилейного, кинотеатра Украины,  в парках, везде...Если чо - обращайтесь к ним, и по технике катания, и по железу, если кого не упомянул - сорри, с другими просто не знаком.
Даже спортзал зимой для тренировок по поддонам арендовали, в декабре Чемпионат по триалу проводился.  И на Хортицу ездили...:cool:
Антоновские, киндийские пацаны из поддонов лепили препятствия в районе Молодежного пляжа, в Гидропарке тоже выступления были...
Уже пробовали это развивать, в Херсоне триал катают единицы, уж больно специфичная дисциплина, хотя достойна восхищения и любому велоспортсмену азы триала всегда пригодятся.  :cool:
Так шо вот так, кто хочет, тот всегда найдет и место и время для тренировок... +1 к Максу Ретивому.

Отредактировано Denis XC (12.05.2012 01:13)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Триал и BMX » Места для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно