Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

KomikadzeZVS а куда ты дел свой двухподвес? Давай ему краш-тест устроим  :tomato:

Отредактировано retivoy (02.12.2010 23:28)

0

2

retivoy написал(а):

KomikadzeZVS а куда ты дел свой двухподвес? Давай ему краш-тесн устроим

Да-да-да!  :crazyfun:  А я запечатлю  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

retivoy написал(а):

KomikadzeZVS а куда ты дел свой двухподвес? Давай ему краш-тесн устроим

Я хоть и не есаул, но пристрелить верного коня у меня рука не поднимется. Да и есть у меня на него клиент, из дому в гараж и обратно ездить.

0

4

KomikadzeZVS написал(а):

из дому в гараж и обратно ездить

только аккуратно

0

5

форум растет не по дням ,а по часам...
тема для мелких вопросов и просто  :playful:
кто нить чонить покупал на байк шоп??сколько обходицо доставка?

0

6

wolfer написал(а):

кто нить чонить покупал на байк шоп??сколько обходицо доставка?

я на велостиле заказываю доставка всегда 10 грн приежает с харькова через день.
с донецка думаю будет тоже самое

Отредактировано Саша (17.02.2011 14:09)

0

7

wolfer написал(а):

кто нить чонить покупал на байк шоп??сколько обходицо доставка?

не покупал, но хотел. Очень нужна была втуль 150*12, как оказалось у них нет ни одной, хотя представлено было много разных((( потом еще что-то пытался заказать- тоже у них не оказалось, хотя на сайте висит "есть в наличии" вобщем и Серега DB тоже там что-то заказывал- аналогичный результат!l я бы не советовал с ними связыватся

0

8

спасибки...
завтра бодик приходит нужен джерси, а на байк шопе SHIFT по 240 грн..
только б были  в наличии..

0

9

еще могу пару положительных отзывов кинуть за велостиль!заказал ремкомплект для сигмы приехала база не та которая была на фото ребята без проблем обменяли на другой товар и облатили доставку в обе стороны :cool:

Отредактировано Саша (17.02.2011 14:53)

0

10

wolfer написал(а):

кто нить чонить покупал на байк шоп??сколько обходицо доставка?

Покупал задний габарит. Доставка небольшой коробочки Автолюксом 11 грн

0

11

Данил написал(а):

Покупал задний габарит. Доставка небольшой коробочки Автолюксом 11 грн

автолюкс дорого=))

0

12

Саша написал(а):

автолюкс дорого=)

Да, Автолюкс самый дорогой. Но у других, минимальная оплата то же не меньше 10-ти грн. Использовал так же ВашЧас, Нова Пошта, Ночной Экспресс

0

13

Данил написал(а):

минимальная оплата то же не меньше 10-ти грн

да это правда к примеру маленькая посылочка с николаева обошлась в 10 грн а с харькова рюкзак с флягодержателями и флягой тоже в такуюже цену)

0

14

Если коробочка совсем маленькая (5х5х5см) , то компания САТ берёт 6грн. ))
Находится на Шуменском, возле РЭСа недалеко (по ул.Рабочей)

0

15

zclub написал(а):

Если коробочка совсем маленькая (5х5х5см) , то компания САТ берёт 6грн. ))

Дело в том, что БайкШоп может не захотеть этим перевозчиком отправлять. Они, кажется с парой только и работают.

0

16

Как мне рассказали, уже два раза видели в Херсоне (и сегодня тоже) по морозу пару - впереди молодой с выстреженной бородой вокруг лица, за ним посреди дороги - старик с обычной бородой. Оба в обтягивающих велосипедных лосинах и обтягивающих футболках, на крутых шоссейниках.
В прошлый раз даже с номерами по К. Маркса катили :)

0

17

ВелоРыба написал(а):

Как мне рассказали, уже два раза видели в Херсоне (и сегодня тоже) по морозу пару - впереди молодой с выстреженной бородой вокруг лица, за ним посреди дороги - старик с обычной бородой. Оба в обтягивающих велосипедных лосинах и обтягивающих футболках, на крутых шоссейниках.В прошлый раз даже с номерами по К. Маркса катили

Прикинь, вижу тему "Флуд" и думаю: "О! Вот где ща спрошу кто такие гонщики на крутых шоссерах, которых вижу уже второй день примерно в 16:10 - 16:15 на ул. Ленина. Захожу в тему и вижу твое сообщение. :)) Только на них, в этой на вид легкой велоформе, на ледяном ветру больно смотреть. А шпарят они здорово - марширутку на Ленина вставляют на ходу как стоячую. :)

0

18

Оная пара была замечена мной сегодня на Ушакова в районе 17.10-17.30

0

19

Задействуем план "Перехват" , потом план "Раздача визиток" :D

0

20

народ у кого есть колонки к мобиле?
насколько хватает батареи...громкость?
в общем есть ли смысл брать на поезки на дропчик и дубки ??

0

21

zclub написал(а):

Задействуем план "Перехват" , потом план "Раздача визиток" :D

Мне нравится идея)

0

22

zclub написал(а):

Задействуем план "Перехват" , потом план "Раздача визиток"

А может Андрей(Ezhik) знает о ком речь? Самое интересное, что ребята и не подозревают, о том, что так взбудоражили велообщественность

0

23

wolfer написал(а):

народ у кого есть колонки к мобиле?
насколько хватает батареи...громкость?
в общем есть ли смысл брать на поезки на дропчик и дубки ??

Смысла никакого нету!!!а звук полное г....а если уж сильно хочется вот одна из тем Портативные колонки для байкамного всего "полезного"  :rolleyes:

а я бы наслаждался звуком трещетки и ревом покрышек))

Отредактировано Саша (24.02.2011 00:32)

0

24

wolfer написал(а):

народ у кого есть колонки к мобиле?
насколько хватает батареи...громкость?
в общем есть ли смысл брать на поезки на дропчик и дубки ??

У меня есть вот такая акустика:
http://axmobile.ru/aximg/nokia_md_8_enlarge.jpg
Звук конечно не ахти для любителя high end-a, но для персонального прослушивания хватает. Цепляю резинкой или пластиковыми стяжками на руль, аудио кабелем соединяю с телефоном, питание -- от трёх батареек ААА. Щелочных батареек хватает достаточно надолго.
Сложилось такое впечатление, что удобней будет использовать моноблочное устройство (плэйер + колонки в одном корпусе) с креплением на руль или в держатель для фляги, т.к. провода мешают при езде.

0

25

.. а слышимость на растояние ?
метров через 10 слышно будеть?

0

26

Я же написал: "для персонального прослушивания", т.е. для того, кто сидит на велике. На 10 метров нужна акустика на порядок мощнее.

0

27

жаль... без музни тусить на одном месте как то без ентузиазма...

0

28

wolfer написал(а):

жаль... без музни тусить на одном месте как то без ентузиазма...

ну это все зависит от финансов=)хочеш музню могу организовать да такую что будет при дропе набок сдувать))

0

29

на фанджампинг моно...

0

30

wolfer написал(а):

на фанджампинг моно...

дорого=)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно