Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » BIKE-ГАРАЖ-DA BOMB


BIKE-ГАРАЖ-DA BOMB

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

DH / FR - объединяйтесь:)

Отредактировано Berserker (09.04.2010 17:41)

0

2

Сколько пива брать ?

0

3

кароч я уже здесь
давайте ипашить)))))

0

4

на этом ассортимент единомышленников резко закончился((((( :'(

0

5

wwwbikegarage.org.ua

0

6

я с вами  :flag:

0

7

LIra написал(а):

я с вами  :flag:

15 мая с рейса прийдёт,будешь с ними..... :flag:

0

8

Vitaliy написал(а):

15 мая с рейса прийдёт,будешь с ними..... :flag:

Кто с рейса придёт?

0

9

Лира,ты ведь написала..."я с вами"..а раньше было написано ДаунХилл и ФриРайдеры обьединяйтесь Антон(Дэбасс) Тим(Берсеркер)...так вот Тим в рейсе прилетит после 15 го и Дауны и Фрирайдеры будут вместе и как я понял и ты с ними...А Тим мой старший сын....  усё удачи.... :flag:

0

10

Vitaliy
Так у нас тута собрался целый КЛАН райдеров!  :D

0

11

Владимир "LeaderFox" написал(а):

КЛАН райдеров!  :D

извини,Владимир,но я с 71 года "шоссер" :hobo: правда езжу на всём шо шевелится :blush: хотя...."шоссеры" и были первыми "райдерами" :rofl: ты прав "КЛАН" а вернее  семья тоесть "МАФИЯ" %-)  во я выкрутил,да? ;)

+1

12

Vitaliy
Та да!! Што есть, то есть!   :D

0

13

от те и вело семья . да недаром говорят шо херсон большая деревня где все друг друга знают

0

14

Vitaliy написал(а):

но я с 71 года "шоссер"

Уважение и поклон, я шоссер с 1985

0

15

TREK написал(а):

я шоссер с 1985

Сергей,я в курсе.... :stupor:

0

16

скажите пожалуйста а какую вы скорость развиваете на шоссейных вел. ? максимал-? и средний ход-?

0

17

andreika написал(а):

скажите пожалуйста а какую вы скорость развиваете на шоссейных вел. ? максимал-? и средний ход-?

тоже интересно :blush:?? ну думаю максимальная до 100 км.ч. средняя порядка 35-40.так или нет??

0

18

спасибо !)))

0

19

andreika написал(а):

спасибо !)))

я могу по поводу средней ошибатся

0

20

В Байк гараже небольшие измениния! Сергей застеклил свои витрины  :flag:

0

21

LIra
О_о фото фстудию!

0

22

))) сам сеня был в шоке.... Я Даже знаю зачем :)  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » BIKE-ГАРАЖ-DA BOMB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно