Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GIANT'ы


GIANT'ы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Giant Boulder 09
http://i47.tinypic.com/xggox.jpg

Giant STP SS 08
http://i49.tinypic.com/2rz9s1c.jpg

на первом езжу на работу и за город, на втором учусь делать банник и мануал :)

0

2

Не плохо, ещё шоссейного не хватает :idea: ))
Мне Giant STP SS 08 Нравится) А колёса так и должны быть с разной резиной? :question:

0

3

ALENKA_SMILE написал(а):

Не плохо, ещё шоссейного не хватает :idea: ))

до шоссейника я еще не дорос, сначала хотелось бы подвеса и куда-нибудь в крым на даунхилл )

ALENKA_SMILE написал(а):

Мне Giant STP SS 08 Нравится) А колёса так и должны быть с разной резиной? :question:

хороший вопрос, в стандартной комплектации они с разной резиной, но зачем - я сам незнаю :)

0

4

Keenn написал(а):

хороший вопрос, в стандартной комплектации они с разной резиной, но зачем - я сам незнаю

Eto je street-dert velosiped. Vidimo, chto by umen'shyt' nagruzku na zadnee koleso, kotoromu itak dostaetsya ne malo, pri katanii vyshe nazvannyh discyplin

0

5

Данил, может, для того, чтоб сцепление лучше было ?

0

6

мде... разная резина потому что вел сам предназначен для "S"трита - "Т"иала - "Р"арка  вот вам и название, резина сзади сликовая позволяет с более легким усилием крутить грудусы игнорируя легкое скольжение ...
и поправочка - на дерт этот вел не разщитан млехо (нада звезды менять)
сам на таком катаю - правду резину сменил на более шипастую...

0

7

а вот так?

0

8

не пойму где фотка :'(

0

9

dabass
Какое фото?

0

10

не могу прикрепитьт фото :'(

0

11

dabass, в темке "Giant Glory 0" описала, как вставить фото

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GIANT'ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно