Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Четверо херсонцев устроили велопробег по областям Украины в честь 20-л


Четверо херсонцев устроили велопробег по областям Украины в честь 20-л

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.pskherson.com.ua/images/stories/probeg.jpg
В честь 20-летия Независимости Украины 4 жителя Херсона решили провести велопробег через 3 области юга Украины: Херсонскую, Николаевскую и Одесскую.

Как сообщает пресс-служба мэрии, начали велопробег херсонцы 16 августа — стартовал пробег от памятника Григорию Потемкину.

Далее велосипедисты проедут через Голую Пристань, Геройское, Очаков, Рыбаковку и Коблево. Часть маршрута пройдет через Черноморский биосферный заповедник, вдоль Днепро-Бужского лимана. Завершится велопробег в Одессе; протяженность пробега составит 500 километров.

Организатор пробега Сергей Стасенко; кроме того в акции участвуют Юрий Шиндин, Николай Маринчук и 13-летний Сергей Стасенко. Как утверждает пресс-служба, велосипедисты отправились в путь с флагом Херсона.

Сылка на оригинал

0

2

А мы ничего и не знали...

0

3

Было бы свободное время, можна было б и просоедениться:)

0

4

CyberDex написал(а):

А мы ничего и не знали...

Как шпион  8-)....

0

5

попахивает простым пиаром Сальдо....

0

6

ну если никому не сказали значит хотели сами ехать.

0

7

Еще об одной "подпольной" акции прочел неделю назад в газете "Новый формат". Там говорилось, что велосипедисты Н.Каховки, Берислава, Таврийска провели большой велопраздник в Шиловой балке с организованной кросс-кантрийной гонкой. Когда проходило это мероприятие не указано. Вообще фигею от такой партизанщины.  :sceptic:

0

8

"Организатор пробега Сергей Стасенко; кроме того в акции участвуют Юрий Шиндин, Николай Маринчук и 13-летний Сергей Стасенко."

Опечатка? Кто четвёртый?
А ребята - молодцы!

0

9

то же мне пробег - 4 участника

0

10

ну посчитали люди никому ничего не говорить .ну и попутного им ветра в ... спину. мож они про наш форум ни сном ни духом не знают.а вы партизанщина.

0

11

Rozumnyj
Судя по фото, там 2 Сергея, только один старший - орг, а второй младший.

0

12

Николаевич написал(а):

Еще об одной "подпольной" акции прочел неделю назад в газете "Новый формат". Там говорилось, что велосипедисты Н.Каховки, Берислава, Таврийска провели большой велопраздник в Шиловой балке с организованной кросс-кантрийной гонкой. Когда проходило это мероприятие не указано. Вообще фигею от такой партизанщины.

В Шиловой балке есть интересные места.....

P.S. Создается такое ощущения, что кто-то просто деньги списывает на воздушные мероприятия...Дурят нашего брата :D

aquarius1976 написал(а):

ну посчитали люди никому ничего не говорить .ну и попутного им ветра в ... спину. мож они про наш форум ни сном ни духом не знают.а вы партизанщина.

это конечно можно предположить....и можно сейчас по выдумывать много.....

Rozumnyj написал(а):

Опечатка? Кто четвёртый?
А ребята - молодцы!

их четыри :jumping:

действительно от таких мероприятиях волосы дыбом стают..... но вот просто интересно увидеть хотя-бы одного участника мероприятия в шиловой балки?! .... просто погуглев ничего не находиться :dontknow:

0

13

Ezhik написал(а):

просто погуглев ничего не находиться

Соревнования ярых противников онлайна?  :D Или они не знакомы с инетом? )))

0

14

Кто встретит их в городе, передайте им привет от администрации города  :D  :tomato:

0

15

Интересно, если бы нашу крымскую покатуху зарегистрировали в мэрии, она тоже считалась бы "велопробегом"?  :glasses:

0

16

zclub написал(а):

Интересно, если бы нашу крымскую покатуху зарегистрировали в мэрии, она тоже считалась бы "велопробегом"?

а сколько у Вас был общий пробег?

0

17

zclub написал(а):

Интересно, если бы нашу крымскую покатуху зарегистрировали в мэрии, она тоже считалась бы "велопробегом"?

Ну если бы мы объявили, что это вело пробег в защиту Галапагосских вьюрков, например, то может быть

0

18

Она бы однозначно считалась "За підтримки Сальдо" )) ну или в пользу Херсонщины

0

19

BaHHo написал(а):

а сколько у Вас был общий пробег?

примерно 130 км

0

20

Николаевич написал(а):

Еще об одной "подпольной" акции прочел неделю назад в газете "Новый формат". Там говорилось, что велосипедисты Н.Каховки, Берислава, Таврийска провели большой велопраздник в Шиловой балке с организованной кросс-кантрийной гонкой. Когда проходило это мероприятие не указано. Вообще фигею от такой партизанщины.

Ну кагбе я тож об етом ни чего незнаю ,а с Таврийска я вообщем то единственный велосипедист который знает что такое кросс кантри,да и с Новой каховки я тож почти всех знаю и в спорт комитете у меня знакомые есть так что я бы знал если что.Короче развод!!!А в Шиловой балке действительно есть где покатать надо будет сьездить на разведку че да как.

Отредактировано недалекий гость (18.08.2011 09:55)

0

21

эта балка в каком районе а то не могу на карте найти

0

22

BaHHo написал(а):

а сколько у Вас был общий пробег?

ездил 280 км залпом за один день.... Есть у нас ветераны которые за сутки по 400км и более км проезжали.... так на сборах накатывал до 1000км за неделю в Крыму....

Sue написал(а):

эта балка в каком районе а то не могу на карте найти

это рядом с Н.Каховкой со стороны Береслава....

+1

23

недалекий гость написал(а):

надо буждет сьездить на развдку че да как.

+1

0

24

Sue написал(а):

эта балка в каком районе а то не могу на карте найти

ето между Бериславом и Новой каховкой,на сколько знаю она по моемуму уже в аренде под пруды и охотнические хозяйства(((((((((сама по себене большая,но она не одна в 15км от нее вверх по течению есть Дремайловская балка сразу за Новобериславом та можно покатаатся Таврийск - Берислав - Дремайловская балка .можно также доехать до монастыря в Красном маяке,короче надо компанию и можно на иследования.Вообще вверх по Днепру есть на что посмотреть
http://saturniko.com.ua/4.html

Отредактировано недалекий гость (18.08.2011 10:09)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Четверо херсонцев устроили велопробег по областям Украины в честь 20-л


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно