Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Дропы в Яме


Дропы в Яме

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Оу.. ш..

А есть добровольцы сделать Херсон более продвинутым местом для катаний?  Например, объеденить усилия, и построить дропы в яме или верблюды дополнительные?
А то у меня порой складывается впечатления, что то все ждут какого то чуда, после которого они сами собой появятся.

Теги: допы, яма, инициатива, добровольцы, хорошие люди

Отредактировано aleksitto (18.07.2011 18:29)

0

2

aleksitto написал(а):

А есть добровольцы сделать Херсон более продвинутым местом для катаний?  Например, объеденить усилия, и построить дропы в яме или верблюды дополнительные?

а они что кудато исчезли??? o.O

0

3

Добровольцы или дропы? )

0

4

aleksitto написал(а):

дропы

0

5

Ты говоришь о двух несчастных дропах на весь Херсон? Один из которых считают "гавнодропом" (хотя мне он нравится), а второй, с которого прыгают единицы?

Отредактировано aleksitto (18.07.2011 18:03)

0

6

aleksitto написал(а):

Один из которых считают "гавнодропом", а второй, с которого прыгают единицы?

а какой говнодроп??
и с какого еденицы прыгают?

0

7

Первый в Яме:
http://vkontakte.ru/amedis?z=video19335134_160446077/ab8c4a5ff20266002a

Второй возле библиотеки:
http://vkontakte.ru/video19335134_154673679

Еще есть какие то?

Надеюсь к Миха на обидится, что я его видео скинул )

Да не важно какие уже есть, важно то, что в Херсоне это неразвито. и мне например, хотелось бы этим заниматься, но прыгать что то высокое, пока еще стремно, а что то маленькое уже надоело. К тому же есть подростающее поколение, которому будет где учиться, и куда лучше если все будет постепенно. Захотел, прыгнул на этом, набрался смелости прыгнул на другом, потом набрался опыта, прыгнул на третьем и т.д.

Отредактировано aleksitto (18.07.2011 21:34)

0

8

Если есть желание, берешь лопату и идешь строишь себе что тебе нужно, ты тему эту открыл и сам ждешь пока кто то соберется :) за это время, как показала практика можно построить как минимум одну пулялку какую-то :)

0

9

Если б я ничего не делал, я б эту тему не создавал, это во первых. Во вторых, я спросил есть ли желающие помочь. И вместо того, что б находить лишний раз поводы уйти от темы, лучше собраться и посмотреть что мы можем сделать общими усилиями. Тем более, Дима, тебе ли не знать, что одному строить дроп это нихрена не прикольно, долго и ресурсоемко.

Отредактировано aleksitto (18.07.2011 20:45)

0

10

aleksitto
Успехов в организации....  :sceptic:

0

11

zclub
Я считаю это был очень нужный комментарий от модератора ) прям столько оптимизма, еще будут бессмысленные пожелания или все таки поговорим по теме?

0

12

aleksitto
Вот я захотел кантрийных гонок и решил сам проводить. в итоге 2 гонки удалось и еще через пару недель будут.
В итоге все мне помогают в проведении данных мероприятий за что им и спасибо :love:

как говорится  в первом шаге надейся только на себя! вылаживайся на полную! а народ потом к тебе подтянется :yep:
Все карты у тебя в руках. сдвинь что то с места и оно потом само пойдет.

Отредактировано Саша (18.07.2011 21:52)

+1

13

Я понял, очередной офтоп, ничего нового я еще не услышал. Ладно, повторюсь еще раз:

"А есть добровольцы сделать Херсон более продвинутым местом для катаний?  Например, объеденить усилия, и построить дропы в яме или верблюды дополнительные?", напоминаю, это касается DH/DS/FR/DJ/Street

Отредактировано aleksitto (18.07.2011 21:56)

0

14

aleksitto
значит ничего не понял... :dontknow:

0

15

Ок, теперь я отойду от темы.

наверное не секрет, что тот мир в котором мы живем, называется цивилизация.

Вот одно из определений:
Цивилизация — это совокупность способов бытия и способов деятельности группы людей.

То что предлагаете вы, называется каменный век. Если все в мире будет делаться по принципу "Я сам себе сделаю... и сам себе буду прыгать" то это приведет к полной деградация, которая в прочем в Херсоне особенно прогрессирует.

Если речь идет о том, что б самому все делать, то я не вижу смысла от специально созданного раздела "DH/DS/FR/DJ/Street", который за все свое время существования, содержит аж целых пять топиков.

И не надо меня каждый раз упрекать в том что я ничего не делаю, я не для этого создал этот топик.

0

16

aleksitto
Вам даю совет на своем примере!!прочитайте еще раз по внимательнее!

Саша написал(а):

aleksitto
Вот я захотел кантрийных гонок и решил сам проводить. в итоге 2 гонки удалось и еще через пару недель будут.
В итоге все мне помогают в проведении данных мероприятий за что им и спасибо :love:

как говорится  в первом шаге надейся только на себя! вылаживайся на полную! а народ потом к тебе подтянется :yep:

тоесть что нужно сделать??дело нужно сделать.!!

Назначить время, место, респределить обязаности, масштаб работ! Расказать о задумках.

(пусть в первый раз сам будеш лопатой работать и второй тоже)

я думаю все теперь ясно.

Деградация да это именно то слово. и интернет в этом всем помогает!! вместо того чтоб что то делать все будут спорить :yep:

Почему я не хочу помочь?? извини мне пока этот раздел не интересен и так много не воплотимых вело планов.

удачи тебе и лучше сразу действуй.

Отредактировано Саша (18.07.2011 22:30)

0

17

aleksitto

Думаю добровольцы найдутся, но нужно конкретное предложение.

P.S.
Возможно стоит рассмотреть новое место строительства дропов, к примеру поле возле Таврического

0

18

Давайте еще раз, с самого начала, мне не жалко ) Хотите примеры, вот вам примеры:

Для этой ямы, уже было куплено три лопаты, а так же топор, что б рубать небольшие ветки. правда одна лопата, вместе с той, которую покупал Дима, была успешно сворована.

Сейчас у нас есть две лопаты и топор. Земля, ветки, плиты тоже есть.

Что уже было сделано всеми желающими:
- построили пулялки, сделали дроп, верблюды (Диме и Диме, за это отдельное уважение)
- После дождей, или хулиганов, один из дропов был в убитом состоянии. Восстановили.
- купили перчатки, пакеты, пособирали внутри ямы весь мусор, относли подальше. Правда сверху его осталось очень много.

В воскресенье, в яме я видел очень много досок, козлов и т.д. которые возможно принадлежат кому то, а может быть и выкинуты за ненадобностью. Их так же можно попробовать использовать.

Вот что я предлагаю, пока еще, по своей наивности:
- увидеть кто в этом заинтересован.
- послушать какие у кого есть идеи.
- обсудить возможность построение новых мест, где можно тренироваться для удовольствия.
- в случае нахождения единомышленников, обсудить что нам для этого надо.
- выбрать день.
- построить несколько новых мест, которые по возможности будут расчитаны как для начинающих, так и для тех у кого уже большой опыт.

0

19

aleksitto написал(а):

пособирали внутри ямы весь мусор, относли подальше

от минералки бутылочку с фольгой куда унёс?

0

20

2 добровольца уже есть) Я и Дима Малой. Думаю нас гораздо больше только должна быть идея достойная.Давно уже хочется чего то нового. Ди и кстати. В яме помимо говнодропа есть еще 2 пулялки.

Нужно назначить день и время (желательно выходной) что бы все желающие смогли приехать. На месте уже все смогли бы поделится идеями и выбрать несколько лучших. После можно было бы заняться делом.

Отредактировано Влад (19.07.2011 01:22)

0

21

собственно если нас будет много можно и верблюды соорудить...

к автору: принимал ли он участие в постройке чего нибуть Вело_Экстрим ??
а Чо ??

0

22

Жора написал(а):

от минералки бутылочку с фольгой куда унёс?

:rofl: пацталом :rofl:  :rofl:

0

23

wolfer, Вот только сейчас я понял кто этот автор :)
Леша, Тут на форуме сидят восновном люди катающие кросс-кантри, поэтому им эта тема не особо интересна, а с теми, кому она интересна можно и так переговорить :) просто договорились и поехали махать лопатами, можно через Дабомба разнести инфу...

0

24

да напиши просто конкретно день и время и все кому интересно придут,помогут и все быстро и хорошо сделается)))

0

25

Большинство тех, кто должен быть заинтересован и кто пришел бы не читают форум, лучше разнести инфу в устной форме...

Отредактировано CyberDex (19.07.2011 17:35)

0

26

aleksitto написал(а):

Оу.. ш..
            А есть добровольцы сделать Херсон более продвинутым местом для катаний?  Например, объеденить усилия, и построить дропы в яме или верблюды дополнительные?А то у меня порой складывается впечатления, что то все ждут какого то чуда, после которого они сами собой появятся.
            Теги: допы, яма, инициатива, добровольцы, хорошие люди

во первых не ОУ, и не Ш! Кто ты? есть ли утебя байк? какой? умеешь ли ты на нем так же грамотно ездить как и писать? какой у тебя есть опыт в строении дропов и всего такого? ты пулял с "говнодропа"?
если есть все то, что ты назвал( говнодроп, говнояма, говноплиты и тд) то наверное есть у нас кому строить и пулять, а ты, если хочешь в этом поучаствовать- так и скажи:"давайте строить, у меня есть идеи"
а не оу ш...

0

27

Жора написал(а):

от минералки бутылочку с фольгой куда унёс?

:D

0

28

:) Похоже никто не догадывается кто такой Леха... Смешно.

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl: Леха Леха... заинтриговал... :cool:

0

30

Итак, все по порядку.. )

Жора написал(а):

от минералки бутылочку с фольгой куда унёс?

Наверное туда же, куда и остальные 8 огромных, пятирублевых, пакетов шлака. Только не унёс, а унесли, я был не один.

Влад написал(а):

2 добровольца уже есть) Я и Дима Малой. Думаю нас гораздо больше только должна быть идея достойная.Давно уже хочется чего то нового. Ди и кстати. В яме помимо говнодропа есть еще 2 пулялки.

Отлично нас уже больше ) именно для этого я и создал этот топик, послушать что каждый думает по этому поводу, что б затем все достойные идеи по возможности реализовать.

Влад написал(а):

Нужно назначить день и время (желательно выходной) что бы все желающие смогли приехать. На месте уже все смогли бы поделится идеями и выбрать несколько лучших. После можно было бы заняться делом.

Я, например, надеюсь быть свободен с самого утра в эту субботу 23 Июля 2011. Если это всех устроит, то можем собраться именно в этот день, если нет, то давайте выберем другой.

wolfer написал(а):

к автору: принимал ли он участие в постройке чего нибуть Вело_Экстрим ??
а Чо ??

Да, помогал бревная тягать, траву косил, землю насыпал, может еще че то делал, не помню. Но замечание действительно дельное, поэтому я надеюсь на помощь тех, у кого опыта побольше.

CyberDex написал(а):

Леша, Тут на форуме сидят восновном люди катающие кросс-кантри, поэтому им эта тема не особо интересна, а с теми, кому она интересна можно и так переговорить  просто договорились и поехали махать лопатами, можно через Дабомба разнести инфу...

Полностью поддерживаю, просто я работаю мне было проблематично всех собрать вне форума, что б обговорить эту тему. Хотелось бы пару слов услышать от Да Бомбчика

dabass написал(а):

во первых не ОУ, и не Ш! Кто ты? есть ли утебя байк? какой? умеешь ли ты на нем так же грамотно ездить как и писать? какой у тебя есть опыт в строении дропов и всего такого? ты пулял с "говнодропа"?
если есть все то, что ты назвал( говнодроп, говнояма, говноплиты и тд) то наверное есть у нас кому строить и пулять, а ты, если хочешь в этом поучаствовать- так и скажи:"давайте строить, у меня есть идеи"
а не оу ш...

Оу.. ш.. Антошка, отвечу на несколько твоих комментов, только для других

> умеешь ли ты на нем так же грамотно ездить как и писать
Не, пока еще хреновенько езжу, но я работаю над этим

> ты пулял с "говнодропа"?
Пулял громко сказанно, но можно и так сказать )
P.s. это не я ему дал такое определение, мне он нравится по всем параметрам.

Отредактировано aleksitto (19.07.2011 13:38)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Дропы в Яме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно