Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я за!!!!!!!!!!

0

152

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:39)

0

153

zclub написал(а):

И "Пожароопасный период" никто не отменял

2 недели назад были с Сержем в лесу лесничий сказал что еще костры палить можно.
так что куда едеммм?? :jumping:

0

154

И я за в неподельник. А закладку тайника могу и в воскресенье сделать :flag:

0

155

А Лукоморье это где? Сколько км от города? Чтоб примерно прикинуть за сколько мы доедем в одну сторону.Просьба звонить мне на телефон,так как я уезжаю и не будет возможности залесть в инет.Все предложения выслушаются  :flag: Сбор планируется на 9 часов.

Отредактировано LIra (30.04.2011 09:10)

0

156

САНЯ 78, написал(а):

7.30 из речпорта на кораблике надеемся выдвинуться в РиоДеЖеГоПри.Цена билета 9 грн,

САНЯ 78, а у тебя нет расписания этого парохода? Или, где посмотреть в сети, если такое есть. Сорри за оффтоп :offtop:

0

157

ребята так что решаем??кто будет повадырем??время?? я тех мест не знаю...

0

158

Саша написал(а):

кто будет повадырем??

100% не могу пообещать, но если все сложится встречу вашу группу в Цюрихе, определяйтесь по времени и дайте мне знать

0

159

Alexsandr
ок

0

160

Еще раз для невнимательных (себя имею в виду): Куда едем? Сколько км в общем? Когда выезжаем и когда назад? А то читал-читал, так и не понял куда едем...   8-)  С первым мая Вас!!!  :jumping:

0

161

Юрий написал(а):

А то читал-читал, так и не понял куда едем...

куда глаза глядят, а ноги крутят :flag:

0

162

пока еще никто ничего не знает. я хочу в лукоморье :jumping:  туда и назад гдето 80 км.

0

163

и я туда хочу, только обратно предлагаю возвращаться от Антоновки через железку - не хочу подыматься до салюта, да и поприятнее ехать по полю, нежели по киндийскому шоссе :flag:

0

164

Хельга написал(а):

и я туда хочу, только обратно предлагаю возвращаться от Антоновки через железку - не хочу подыматься до салюта, да и поприятнее ехать по полю, нежели по киндийскому шоссе :flag:

если не хочеш значит не будем=)а я бы поднялся там :love:
Олька нельзя всегда избегать трудностей :blush:

Отредактировано Саша (01.05.2011 09:39)

0

165

Хельга написал(а):

куда глаза глядят, а ноги крутят

Ольчик, я согласен!  :)

Саша написал(а):

пока еще никто ничего не знает. я хочу в лукоморье   туда и назад гдето 80 км.

Это где? и 80 км - это откуда? До жил поселка в Цюрупинске мне 25 км ехать.

0

166

Юрий написал(а):

Это где? и 80 км - это откуда? До жил поселка в Цюрупинске мне 25 км ехать.

точно не знаю.точную информацию знают те кто ехали туда.http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=616

Отредактировано Саша (01.05.2011 09:41)

0

167

и я за лукоморье..))) но вот уточньть бы восколько и где сбор..?))

0

168

SIDDH написал(а):

и я за лукоморье..))) но вот уточньть бы восколько и где сбор..?))

Полностью согласен. Когда? Завтра? Какой маршрут (шоссе, грунтовка, бездорожье - песок)? Мне колеса переобувать на широкую шипованную покрышку?  :flag:

0

169

Юрий написал(а):

шипованную покрышку?

думаю не стоит))))

0

170

Alexsandr

Не точно выразился: не "шипованую" а "ребристую". Сори.  :|

0

171

Юрий
большая часть пути асфальт....да и по пескам на сликах ездить можно, проверено)))

Саша написал(а):

туда и назад гдето 80 км.

от центра Херсона в оба конца максимум 60...

0

172

Саша написал(а):

если не хочеш значит не будем=)а я бы поднялся там

Саша, напрягают машины и жара. плюс ко всему хочется в пути пообщатся, а в колонне по одному - это трудно сделать, поэтому мне больше нравится маршрут через железную дорогу. вспомни как ехали в крынки после цюриха и до. всегда веселее, когда кто-то едет рядом и можно пообщаться. :flag:
Alexsandr, а можно накидать маршрут на карте по Лукоморью, если вы снами не поедете? :flirt:

0

173

ТАК СТАРТ ТО ВО СТКОЛЬКО..?))

0

174

давайте в 11 :flag:

0

175

Хельга написал(а):

давайте в 11

и откуда стартуем?

0

176

Хельга написал(а):

Alexsandr, а можно накидать маршрут на карте по Лукоморью, если вы снами не поедете? :flirt:

там достаточно компактный участок, заблудиться сложно....главное найти въезд на данную территорию, а там их несколько....думаю что у меня получиться поехать с вами, может и Володя PV2 поедет...а в 11:00 выезд не поздновато? пока доедете...

0

177

Ребята.В Лукоморье так в лукоморье.Ещё раз для невнимательных сбор возле кинотеатра Украина  в 9,00 утра.Попрошу не опаздывать.С собой в дорогу берём мясо,будем жарить шашлыки ) по-больше воды и подстилки у кого есть.ещё предлогаю взять мяч(у кого он есть) чтоб повеселиться там )

0

178

Зачем Вам мяч? У Вас останутся силы и время на него? :huh:

0

179

LIra написал(а):

по-больше воды

там вода имеется в изобилии...

0

180

P_V_L :D

Отредактировано VIC (01.05.2011 19:59)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно