Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

allasmodel написал(а):

поездка отменена

шож такое пацаны ...ветер в харю..?...а я шпарю... :hobo:

а дождик нипочём я с 7-00 ездил... :flag:

Отредактировано Vitaliy (03.04.2011 11:04)

0

122

Дождик, дождик!!!))) :rain:  :crazyfun:

0

123

Нда... а я в 9.30 выключил комп и пошёл собираться в путь....
Приехал без 10ти 11, подождал до 11.10, и двинул обратно :(
Печаль... :dontknow:

0

124

zclub написал(а):

Приехал без 10ти 11, подождал до 11.10

Молодчага, а я таки проспал, спать то лёг в 2.30

0

125

ВелоРыба, я тут для тебя кое чего отыскал Большая рыба и всё всё всё можно будет туда и маршрут проложить.

0

126

KomikadzeZVS
Ага! Надо - надо!!!!!!! Эт если мине не изменяет память по Бериславке дето.

0

127

Маршрут на Ольговку!
Предлагается к обсуждению покатушка за город! Маршрут: Херсон-Ольговка (~ 150 км.) Первоисточник и автор идеи KomikadzeZVShttp://map.meta.ua/#zoom=14&lat=46.79725&lon=33.17318&base=0BB&qp=g2ZMggWa*ncbNEXxb-g37juvAV*nc7eQLyZ-g2pMh3Rq*nceurXSH-g2v1EeME*ncanAaEY-g2EX5ZLn*nc8L7VJK-g2NgPEgV*nc8EVK7F-g2hsxokS*ncbgvVpM-g1MaAJiz*nc7k2XuH-g1qnDT2Y*ncPvaKGm-fYuExh99*nbLU3nht-fYootRqf*nbJKo3r1-fXwXvStH*nbDJuxHv-fXiT4p8Y*nbCEa6mq-fX7nBMtP*nbCtLvG5-fVLXyceB*nbhApV3T-fU1b669H*nbfC6QzQ-fTy2b9ts*nbdDMATh-fSxXCshM*naUcfKVV-fRZgugWP*naPTLZ2h-fRJC1WVG*naX4yRsF-fQChpQ28*nbgkEN1s-fQfjcQuq*nbiunwWE-fPDMSZvW*nb5WTSWm-fP7VVtNd*naAZg7zZ-fMVKFTnT*n9pLof8C-fMbd2BJQ*n8QVM2z6-fLb9tVy9*n8z8Cuti

Отредактировано Владимир "LeaderFox" (03.04.2011 21:47)

0

128

Рядом с Аскания Нова, маршрут не на один день, впрочем его можно значительно сократить доехав поездом до Вадима, по дороге можно и в Асканию заехать на экскурсию.

0

129

KomikadzeZVS написал(а):

Рядом с Аскания Нова, маршрут не на один день, впрочем его можно значительно сократить доехав поездом до Вадима,

Слава, если подъехать ближе к Аскании, лучше выйти на станцию раньше, в Мирном ( Каланчак)

0

130

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Маршрут на Ольговку!

KomikadzeZVS написал(а):

Рядом с Аскания Нова, маршрут не на один день

Оба маршрута к ПВД скорее всего не получится отнести, но они интересные. Планировать надо будет с ночевкой.

Отредактировано retivoy (04.04.2011 14:09)

0

131

KomikadzeZVS, я согласна!  :love:
Смотрю сейчас на календарь, выходные:  9-10 апреля - надеюсь, ДР форума,
22-25 апреля - встреча с Мурманском и Буркуты,
дальше майские - здесь у некоторых  может оказаться разная программа
Дальше пока не заглядываю, но есть 16-17 апреля. Что бы засунуть туда? :)

0

132

ВелоРыба написал(а):

9-10 апреля - надеюсь, ДР форума,

ВелоРыба написал(а):

22-25 апреля - встреча с Мурманском и Буркуты,

ВелоРыба написал(а):

но есть 16-17 апреля. Что бы засунуть туда?



Привет всем из Вильнюса. Вместо ПВД у меня была ППВД(пешая прогулка выходного дня) по старому городу в Вильнюсе. О чем будет подробный очет в отдельной теме ВелоВильнюс.
Привело в восторг количество проехавших мимо велособратьев. А велосемьи заставили порадоваться. Сильно надеюсь на то, что общими усилиями мы првзойдем Вильнюс :flag:

0

133

retivoy
На Ольговку только с ночевкой! Там в одну сторону около 60 км. И есть замечательные места для фотосессий!))))
Хельга
Привет Вильнюсу! Слегка завидую (белой, доброй завистью  :blush:  )  Ждемс возвращения!

0

134

ВелоРыба написал(а):

но есть 16-17 апреля. Что бы засунуть туда?

Я буду в бою под Каховкой.

0

135

На 9-10 апреля пока устойчиво обещают дождь.

Мне так нравится, как Хельга стремится в путь :)
Вильнюс - милейший город, во всяком случае, был таким когда-то.

Хельга написал(а):

А велосемьи заставили порадоваться. Сильно надеюсь на то, что общими усилиями мы превзойдем Вильнюс

Помнится, Максим благословлял недавно  плодиться и размножаться  ^^

Владимир "LeaderFox" написал(а):

На Ольговку только с ночевкой! Там в одну сторону около 60 км.

В прошлом году для себя определила, что если больше 70-80 км в день, то лучше с ночёвкой, и совсем не из-за усталости.
А просто потому, что если только ехать, то мало что удаётся увидеть. Когда мы недавно ездили в Никольское, то получили массу удовольствия останавливаясь везде, где хотели. В субботу очень хотелось и походить по берегу, и полазить по оврагам, и Городище ж прямо там какое-то, а ничего этого не успели.

KomikadzeZVS написал(а):

Я буду в бою под Каховкой.

Шикарно прозвучало!  :cool:
Ну это... на щите или со щитом  :rofl:

0

136

ВелоРыба написал(а):

Ну это... на щите или со щитом

Разумеется как всегда со щитом. Личная статистика у меня всегда на высоте, моя команда тоже в грязь лицом не ударит.

0

137

По прогнозу погоды опять на будущие выходные значительное ухудшение метеоусловий - дождь, похолодание, а главное сильный ветер (до 11 м в сек.) По радио слышал, что с 9 по 12 в Киеве ожидается снег, а с 14 апреля наконец настанет настоящая весна. А я сегодня наконец первый раз в этом году выехал - то работа, то погода, то внезапно приключившийся бронхит не давали занятся любимым делом :( Проехал 15 км на Нефтегавань и Гидропарк, сделал вывод - надо съездить в мастерскую - скорости не четко переключаются и тормозные тросики ослабли.

0

138

Юрий написал(а):

приключившийся бронхит не давали занятся любимым делом :(

чтож вы так((нужно с байка не слазить и тогда будете с крепким здоровьем  :yep: . (хотя если честно сам 2 раза за зиму переболел)
А после зимы, если велосипед стоял, то нужно полную регулировку всех систем заново делать,можно и тросики с рубашками новые поставить (так как старые могли окислится и подржаветь) стоит не дорого а ефект существенный! темболее новый сезон впереди с массой покатух :jumping:

0

139

Замена тросиков и рубашек - это почти как на новый вел садишься

0

140

retivoy написал(а):

Замена тросиков и рубашек - это почти как на новый вел садишься

Блин а я балбес :'( двадцать пять лет не менял :dontknow: рубашки потрескались....тросы как новые...а рубашки :question: щас новые хуже чем мои старые,вобщем жду кргда новые привезут :flag: это янад Шуриком прикалуюсь ,зиму простоял такелаж меняет :rofl:

0

141

Народ,есть желающие в понедельник на природу?Или  за Антоновку или в гидропарк или же в лес.

0

142

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Саша
Я не видел этого в твоем исполнении!    Можешь на меня в суд подать, если хочешь!

у меня есть свидетели :playful:  :playful:  :playful:

0

143

LIra написал(а):

Народ,есть желающие в понедельник на природу?Или  за Антоновку или в гидропарк или же в лес.

На понедельник неплохой прогноз, ясно, до +22, ветер южный, умеренный.

0

144

в понедельник  +1  давайте куда то подальше. :flag:

0

145

Если по-дальше,тогда Цюрупинский лес.Хорошо бы мяч с собой взять.Можно в валейболчик поиграть  :flag: Пишите,кто будет ехать,чтоб знать сколько будет народа ) Если будет сильный ветер,то так далеко ехать будет очень сложно.

Отредактировано LIra (29.04.2011 17:44)

0

146

я завтра рано утром еду на Н.Збурьевку.... в один конец ))
Есть желающие ?  :D

0

147

LIra написал(а):

Если по-дальше,тогда Цюрупинский лес.

лес конечно хорошо, только на 2 мая там будет уйма народа, нужно забираться за объездную....подальше ....или в Лукоморье, что тоже не плохо

0

148

Alexsandr написал(а):

Лукоморье, что тоже не плохо

я за.какраз там еще небыл :flag:

0

149

и я за!!!!))))) :flag:  а то давненько никуда не выезжал..!)))

0

150

Alexsandr написал(а):

лес конечно хорошо, только на 2 мая там будет уйма народа,

И "Пожароопасный период" никто не отменял, кстати....
Как и запрет на рыбалку  :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно