Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тоже есть желание покатать, если выживу после празднования ДСП :D  :flag:

0

872

Денис ХС, если ты серьезно настроился непременно укататься вхлам на выходные, могу предложить тебе субботу, как и договаривались. А в воскресение проедешь 50-километровое восстановительное садовское колечко со всей братией.

0

873

Ну в общем тогда всем не лосям предлагается собираться в воскресенье в 10:30 возле Салюта.

План такой: по киндийскому шоссе через Антоновку к жд мосту и к дачам. Там у меня на даче кушаем/пьём кто что с собой взял или просто любуемся весенней природой и широтой Днепра с высокого правого берега. А может ещё и проплывающими льдинами. На участке имеется стол, скамейка и помещение типа сарай. Долго рассиживаться нечего, двигается дальше на Садово и через Садово к Бериславскому шоссе и на Херсон по Бериславскому. Выйдет как раз около 40 км. может 45. Из них по грунтовке от силы два км.

Пока список такой:

— Yaroslav (Юбилейный)
— Vitos (Юбилейный)
— Jexon (Юбилейный)
— Миха (Юбилейный)
— Николаевич (Юбилейный)
— ВелоРыба (с краю)
— Филипп (Юбилейный)
— Женя Муза (Юбилейный)
— Snaiper (Юбилейный)

— Xersonets (Салют)
— tka4 (Салют)
— Antony (Салют)
— trekker (Салют)

— flyman (выпрыгивает из-за угла в Антоновке)

— ?

А кому удобно, можно в 10:00 возле Юбилейного.

Отпишитесь кто будет ехать, чтобы знать кого где ждать.
о5о 7о448б8
о63 З28З44о
мои номера

Отредактировано Yaroslav (17.03.2012 19:06)

+1

874

И меня в список  :flag:  пжлст

0

875

Ну если ничего не поменяется то и меня в список. Если что, то я тоже от Юбилейного буду ехать :flag:

0

876

Vitos написал(а):

Ну если ничего не поменяется то и меня в список. Если что, то я тоже от Юбилейного буду ехать

+1

0

877

Yaroslav, пиши и меня в список, на 10.00 Юбилейный.

0

878

Я буду у Юбилейного в 10. Ярослав, мне кажется, на дачной дороге нас еще может ожидать зверская грязюка.

0

879

Всех записал.

Николаевич, если будет грязно, то проедем максимально по асфальту (накинем лишний километр немного вгорку), а потом прокатим велики по травке. Вообще там дорога убитая, но там, где нет ям, там она засыпана камнями. Так что она проезжабельная даже после дождя.

Отредактировано Yaroslav (16.03.2012 12:05)

0

880

Yaroslav написал(а):

Так что она проезжабельная даже после дождя.

Отлично!

0

881

Николаевич написал(а):

Я буду у Юбилейного в 10. Ярослав, мне кажется, на дачной дороге нас еще может ожидать зверская грязюка.

Я тоже об этом подумал! :) Запланированные 2 километра по грунтовкам превратят в бесформенный комок грязи тех, у кого нет крыльев на великах. (У меня есть. :D )

0

882

trekker, а те, у кого крылья есть, будут колёса руками проворачивать - когда грязь под крыло набьётся  :stupor:

0

883

Да ладно вам. Там вполне терпимая дорога. А налипает больше всего глина, коей там на дороге нет.
... ну т.е., кажтся, не было.
Если уж всё совсем будет _так_ плохо, то мы можем не заезжать на дачу и вообще не съезжать с асфальта. Проехать мимо ракетрой части, остановиться на короткий перекус в Садово и домой.
Там в Садово есть место типа аллеи, или сквера, не знаю что это именно такое. Короче зелёная зона между полосами дороги. Или по пути куча остановок, в лбой можно посидеть. Правда это уже не совсем природа будет, хотя тоже нормально.

Вообще считаю, что пока не то время, чтобы на долго засиживаться на привале. Думаю надо пол часика и назад. Что скажет общественность?

Отредактировано Yaroslav (16.03.2012 18:57)

0

884

Лично я всегда мечтала побывать на какой нибудь даче в тех местах.
Расположение на склоне с видом на Днепр - сказочное :)

0

885

А мне как-то не страшно в грязючку заехать, даже без крыльев, хоть они у меня и есть но всю грязь не останавливают :disappointed:

Отредактировано Vitos (16.03.2012 19:08)

0

886

Vitos написал(а):

А мне как-то не страшно в грязючку заехать, даже без крыльев.

Если ехать с небольшой скоростью (10-15), то забрасывает грязью несильно. У меня дома во дворе сейчас такой грязевой потоп, шо ховайся. Наиболее чистым я его прохожу на велике.

0

887

ВелоРыба написал(а):

Расположение на склоне с видом на Днепр - сказочное

Это правда. За это и люблю.

0

888

Сегодня те места проезжала на поезде, на полях стоит вода, так что можете себе представить состояние грунтовых дорог :flag:

0

889

Хельга написал(а):

Сегодня те места проезжала на поезде, на полях стоит вода, так что можете себе представить состояние грунтовых дорог

Там не просто грунтовая дорога. Эту дорогу специально строили, засыпали камнями, уплотняли и т.д.
Но, как я уже говорил, если всё будет совсем плохо, то нам ничего не помешает поехать другим путём без заезда на дачу.

0

890

Я буду. Есть предложение по изменению маршрута.
http://uploads.ru/t/w/f/9/wf92A.jpg

0

891

отвратительная объездная трасса со всеми фурами?! кайфа мало :flag:

0

892

Я еду в любом случае в Садово, а так же tka4, скорее всего. Потому, что нам надо встретиться с flyman'ом. Так что мой маршрут остаётся.

0

893

по обьездной двух полоска и кампанией там ехать не удобно. моё мнение

0

894

И меня в список запишите))
Моя первая покатушка будет)
Буду на Салюте.

0

895

Ярослав, вполен может быть, что и я присоединюсь к поездке ) запиши, а там видно будет

0

896

Филипп, Ира вы откуда стартовать будете? Думаю от Юбилейного?

Отредактировано Yaroslav (16.03.2012 21:10)

0

897

Snaiper, а ты только по объездной хочешь? Или всё таки с нами? Если с нами, то откуда стартуешь?

Отредактировано Yaroslav (16.03.2012 21:12)

0

898

Yaroslav, если поеду, то от Салюта.
Уточни ещё, пожалуйста, во сколько там нужно быть?

Yaroslav написал(а):

нам ничего не помешает поехать другим путём без заезда на дачу.

:no:
А как же рыбья мечта?)

А вообще нравится мне этот список - никак не пойму для чего  ^^

0

899

возле Салюта в 10:30

ВелоРыба написал(а):

А вообще нравится мне этот список - никак не пойму для чего

Для того, чтобы знать кого ждать. Ну и психологически: организация присутствует. Точки сбора и время оговорены. Камрады дают обязательства явиться. Всё чётко.

0

900

Привет и я завтра буду в 10-00 у Юбилейного (050 494 80 90) чтоб не потеряться)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно