Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

trekker, ну что ж ты молчишь? Завтра ехать будешь?
В лесу у меня есть важное дело)
Но можно, раз мало кто может туда в это воскресенье поехать, перенести на следующий выходной.  Я уже не знаю, под кого подстраиваться!

Peyotle, у вас маршрут уже проложен или ещё можно свой предложить? Километров на 40-45, не больше.

0

572

ВелоРыба написал(а):

или ещё можно свой предложить? Километров на 40-45, не больше.

На небольшой маршрут (желательно не в сторону моста, а-то там этот подъём потом) я может даже Аню уговорю.

0

573

ВелоРыба написал(а):

trekker, ну что ж ты молчишь? Завтра ехать будешь?
В лесу у меня есть важное дело)

Завтра буду. В воскресенье не получится. Если на 50-60 км много, можно до 45-ти сократить дистанцию. А ты-то сама завтра поедешь?

0

574

Yaroslav написал(а):

желательно не в сторону моста, а-то там этот подъём потом)

В подъёме нет ничего страшного )) У меня есть фокус, как во время подъёма по подъёму не только не надорваться, а ещё и отдохнуть ;-)

0

575

zclub написал(а):

В подъёме нет ничего страшного

Аня пока не хочет в это верить :(

0

576

Yaroslav написал(а):

желательно не в сторону моста, а-то там этот подъём потом

"На мост не ехать -- в лесу не бывать!" (народная пословица).

0

577

Я хочу поехать - итак прошлые выходные получились без велосипеда.
Хочу предложить поехать по Николаевскому шоссе до поворота на Степановку, оттуда проехать до грунтовых дорог - вроде там акации и значит есть ещё немного зелени, дальше в сосновую рощицу, где можно и чай попить. Дальше покружить или не нет и вернуться кружной дорогой - можно даже через рынок, где продаются вкусные тортики кусочками :)

Подъём есть, но небольшой и не затяжной.
Ну что? Едем? Во сколько? Только не рано  :blush: Километраж небольшой, до темноты домой успеем  :yep:

0

578

ВелоРыба написал(а):

Хочу предложить поехать по Николаевскому шоссе до поворота на Степановку, оттуда проехать до грунтовых дорог - вроде там акации и значит есть ещё немного зелени, дальше в сосновую рощицу, где можно и чай попить.

Согласен, будешь нашим вожаком. :)  Встретиться можно в обычном месте -- у базы-холодильника на Николаевском. Время предлагай сама.

0

579

так что лес в воскресенье отменяется?

0

580

Alexsandr, что-то народу не набирается  :dontknow:
Видимо, всё-таки на следующее воскресенье переносится.

Yaroslav, ты/вы согласны?

Что скажете о  10.30 или 11 часах  :blush:  утра?

0

581

ВелоРыба написал(а):

Что скажете о  10.30 или 11 часах  :blush:  утра?

Хорошо, завтра в 11 около базы-холодильника на Николаевском шоссе (маг. Велосвит, ул. Паровозная).

0

582

Я рада :)

Саша, а у тебя как?

Ярослав, ждём твоего решения.

У меня термос маленький, поэтому возьму горелку. Правда, не знаю на сколько хватит баллона, так что если у кого есть баллон - можно взять для подстраховки, тогда и воду берите или термоса.
Можно печенье. И ещё сидушки :)

0

583

ВелоРыба написал(а):

Yaroslav, ты/вы согласны?

Я — да. Аня — нет.
У меня есть термос. Так что я возьму своё питьё и еду тоже свою.

0

584

ВелоРыба написал(а):

Саша, а у тебя как?

Я работаю. Свободен только в воскресенье во второй половине дня.
п.с. Можно поехать чаек попить ;)

0

585

Значит я еду в субботу с ВелоРыбой и trekker'ом, а в субботу с Николаевичем и Сашей?  :cool:

0

586

и я тоже еду... o.O

0

587

Yaroslav написал(а):

Значит я еду в субботу с ВелоРыбой и trekker'ом, а в субботу с Николаевичем и Сашей?

И снова грыбы  ^^

Ярослав, в воскресенье Николаевич работает, Саша работает до обеда. Я очень надеюсь, что в следующее воскресенье  они оба будут свободны  :rolleyes:

andboy76 написал(а):

и я тоже еду... o.O

А почему вид такой розпачливий?)

0

588

ВелоРыба написал(а):

Я очень надеюсь, что в следующее воскресенье  они оба будут свободны

А в следующее воскресенье «И снова игра» и я буду занят. Так что это уже без меня :)

0

589

тоже подъеду. не прогоните?)
мой тел. 097-590-15-46
впрочем, надеюсь, что найду место сбора

Отредактировано flyman (12.11.2011 09:44)

0

590

Хорошо прокатились.  :jumping:
Погода не подвела.

0

591

Да, покатались неплохо, и погода была хорошая для ноября месяца.

Пройденное расстояние: 60,53 км
Время в пути: 3 часа 47 мин
Средняя скорость: 15,96 км/час
Максимальная скорость: 40,36 км/час

Несколько фоток:

Первый привал совмещённый с поклейкой камер, на объездной около Висунцов:

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lsv-19r.jpg

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lsy-s5l.jpg

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lt2-sxb.jpg

Конечная точка маршрута -- небольшой лесной массив к северу от Музыковки:

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lt4-2f6.jpg

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lt7-io8.jpg

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lt8-v4u.jpg

Возвращаясь, выехали на Николаевское шоссе и частью группы заехали в Аэропорт:

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/5b6lta-ljc.jpg

Оригиналы этих и других фотографий здесь.

0

592

Был рад прокатиться и познакомиться с вами, ребята! Всем спасибо!
з.ы. не знаю чей был чай (кажется, Иры), но привкус аццкого зелья до сих пор у меня во рту. не подсмотрите на упаковке что мы все-таки пили?)

0

593

flyman написал(а):

Был рад прокатиться и познакомиться с вами, ребята! Всем спасибо!

Взаимно. Нам ещё после того, как расстались,  «показалось мало» и мы в аэропорт съездили :)

0

594

Мы сегодня тоже покатались, хоть и гораздо скромнее. Впятером. До Садово и обратно. В общем получилось 46 км.

0

595

Yaroslav написал(а):

«показалось мало» и мы в аэропорт съездили

Молодцы ребята! А я после работы немного расслабился - катанул часик по Нефтегавани и Гидропарку (с 19 по 20 часов). Цель была снять стресс и проверить амуницию, в том числе фары. Цель была достигнута. Из недостатков экипировки - ступни ног мерзли в зимних кроссовках и извините, опа, в районе седла. Теромобелье отрабатывало те немалые деньги, которые были на него потрачены. В принципе ненапрасно потрачены.

0

596

Peyotle написал(а):

Мы сегодня тоже покатались, хоть и гораздо скромнее.

А в чём скромность? В том, что вас было на 1 меньша неас? Или из-за пробега? 60 км. это от дома до дома тов. trekker. А от точки сбора, думаю, смело 10 км. можно вычёркивать. Так что почти так же :) А учитывая подъём от мол. пляжа до Салюта, то ещё можно много спорить :) Может в другой раз получится вместе катнуть.

Отредактировано Yaroslav (12.11.2011 22:50)

0

597

Николаевич написал(а):

ступни ног мерзли в зимних кроссовках и извините, опа, в районе седла

А в Артемиде ещё есть носки за 100-200 грн. :) А вот, что опа мёрзла, это мегаплохо. Значит что-то не справляется. Я сегодня был в зимней куртке и зимних утеплённых штанах, ничего не мёрзло. А до этого всё катался в осенних брюках и куртке, тоже седалище замерзало, хоть остальному телу не холодно и даже жарко.
А раз ноги мёрзли, значит кроссовки продуваются. Я ездил в рабочих ботинках. Они не продуваются ваще, поэтому нормльно было.

Отредактировано Yaroslav (12.11.2011 23:14)

0

598

Фото нашей компании у памятника в Садово.
http://uploads.ru/t/7/H/R/7HR6g.jpg

+1

599

Peyotle  так вы сегодня тоже куда-то собираетесь?!?

0

600

Yaroslav написал(а):

А учитывая подъём от мол. пляжа до Салюта, то ещё можно много спорить  Может в другой раз получится вместе катнуть.

Я так и не понял о каком ты подъеме. Я помню только классный спуск к Садово. И подъем обратно. :) В другой раз можно будет собраться. Но только если в субботу. Все воскресенья в этом месяце у меня заняты. (

andboy76 написал(а):

Peyotle  так вы сегодня тоже куда-то собираетесь?!?

Нет. Сегодня никуда. Возможно в следующую субботу, если погода не испортится.

Отредактировано Peyotle (13.11.2011 10:51)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно