Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

zclub написал(а):

Какие претензии? )) Не нравится - не едь.

бывает запутана разметка, камни, разбитые бутылки, возможность срезки и.т.д

0

272

Саша написал(а):

учасники на байках типа украина допускются с рабочим передним ручным томозом и ножным задним

как бы там ни было -- а на Украине никто не приедет )

0

273

Саша   Меня в список прибавь,но только в том случае,если дату поменяете.Так как 18-19 июня я буду на свадьбе ) У меня 21 номер был ) Кстати,была сегодня в больнице у Миши Глыжева.Чувствует он себя хорошо.Лежит на ХБК на шестом этаже в 1-ой палате.

Отредактировано LIra (06.06.2011 17:16)

0

274

LIra
И долго ещё лежать ему? когда выпишут?

0

275

zclub написал(а):

Покажи мне Украину с задним ручным тормозом

у меня такая есть

0

276

самойлов сергей  26
электрик
25.03.68.
open
050 526 3473

0

277

Заявка на участие  в гонке :flag:
Годына Тарас, номер желательно 12
12.09.81
группа open
050 0629205

Отредактировано Tariuss (06.06.2011 21:46)

0

278

Саша, забронируй 9й номер для Алеши
9.02.2002
группа дети :flag:

0

279

zclub написал(а):

И долго ещё лежать ему? когда выпишут?

Думаю,что на выходных уже отпустят домой )))

0

280

LIra написал(а):

Думаю,что на выходных уже отпустят домой )))

Я же дома :jumping:

0

281

Ezhik написал(а):

Я же дома

уже хорошо, выздоравливай и не скучай.

0

282

И вывихнуто плечико
У бедного  кузнечика.
Не дропает не скачет он,
А горько, горько плачет он...

Не... Не плачет... Ишь ты, каникулы себе устроил
А кто на Кукурузнике будет летать? Карлсон?  :D

0

283

Одноколесный велик... Там руки не нужны, и можно дома катать оп квартире :)

0

284

CyberDex написал(а):

Одноколесный велик... Там руки не нужны, и можно дома катать оп квартире

и пылесосом зубы свои собирать=) :rolleyes:

0

285

когда ближайшая гонка?

0

286

18-19 июня может перенесется на 25-26

0

287

если уж в выходные, то лучше в суботу.

0

288

KomikadzeZVS написал(а):

если уж в выходные, то лучше в суботу.

25 июня, судя по всему, рискует стать рабочим днем (перенос с понедельника), дабы народ смело отгулял 3 выходных дня конституции

0

289

Tariuss написал(а):

дабы народ смело отгулял 3 выходных дня конституции

Тоже мне праздник :disappointed:  У меня есть всего 2 праздника - Новый год и День Победы...ещё и 8 марта, очень знаете ли женщин люблю :D  А всё остальное непраздники, а повод бухнуть :rofl:

0

290

Ребята дата проведения скорей всего изменится!!пока не найдена интересная не сложная трасса.
Был в чернобаевке (на карьерах) место просто бомба погонять,но упасть рас полюнуть плюс нету колцевых мест.
поэтому я пока в раздумьях

+1

291

KomikadzeZVS, главное в праздниках - это выходные!
И очень важно использовать их максимально  :jumping:

Отредактировано ВелоРыба (07.06.2011 23:06)

0

292

ВелоРыба KomikadzeZVS спасибо за то что придумали подарить и передали через Сашу клёвый значок :flag:

0

293

Серж, это заслуженная награда  :yep:

0

294

http://cs10943.vkontakte.ru/u11354566/120432665/z_fdba4dc9.jpg
Я оказывается чуть не вылетел на первом кругу :)

0

295

CyberDex
Как поётся в песне:
"Відриваюсь від землі...
Тільки я і небо синє."
:D

0

296

Ezhik написал(а):

Я же дома

Это же хорошо )))) Я о Мише писала,он ещё в больнице.
CyberDex Крутое фото  :cool:

0

297

Вчера катал в поисках мест для гонки, ничего особо интересного не выкатал и в результате выехал к интересному месту, хоть там местами и намусорено, но в плане прохождения мне это место ещё в прошлом году приглянулось, хотя осматривал я его для страйкбола. Это карьер за свалкой, та часть карьера что у самой Зеленовки. Я попробовал два варианта маршрута, но можно продумать ещё и другие, они будут отличаться как по длине , так и по сложности. Оба заезда снимал на камеру, закреплёную на шлеме.
1. Более кроткий маршрут , примерно 1.3 км.  От старта нужно ехать в подьём по хорошо укатаной, извивистой тропе, потм поворот на 180 и подьём в гору, в конце подьёма поворот налево и крутой подьём, мне здесь пришлось спешиться, так как лысая резина пробуксовывала, да ещё и передачи неправильно выбрал (кстати весной я этот подьём преодолевал верхом на байке), потом проезд по вершине и спуск по склону, склон к сожалению сильно зарос травой мне внизу пришлось слезть с байка, не видел куда ехать,этот склон нужно подготовить к гонке (накатать, вытоптать тропу и выкосить траву). После спуска поворот направо и достаточно пологий подьём, снова направо и по хорошо укатаной дороге вниз через балочку, снова направо и но финишную прямую. За исключением преодоления "горного перевала"  особых сложностей нет.
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/130/i-444.jpg
2. Учитывая что "горная вершина" не для всех может быть проходимой и спуск требует подготовки, попробовал ещё один вариант. Эта трасса немного проще и длинее - 2 км. На этот раз стартуем по бывшей финишной прямой (впрочем есть варианты), налево через балку и в подьём, рекомендую придерживаться правой стороны грунтовки, так как будет участок около 300 м со встречным движением, впрочем этот участок можно ехать по паралельной грунтовке, поворот грунтовки пропускаем и сворачиваем налево на еле заметную тропу, по ней выезжаем к седловине (спуск-подьём, прикольное место жаль на обочине много мусора :'( ) за ней спуск до дна карьера, можно разогнаться, только вовремя оттормозиться перед поворотом налево, по дороге выезжаем из карьера, снова налево , а дальше маршрут тот же что и в первом варианте, после спуска с горы. Этот маршрут я проехал не особо напрягаясь, за исключением подьёма против ветра. Думаю что этот маршрут могут осилить и новички.
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/130/i-445.jpg

Саша написал(а):

пока не найдена интересная не сложная трасса.

А чем не устраивает прежняя трасса? Там можно пустить её не по тому гребню, а через карьер, будет интересный, скоростной участок.

Отредактировано KomikadzeZVS (10.06.2011 02:35)

+2

298

KomikadzeZVS написал(а):

А чем не устраивает прежняя трасса? Там можно пустить её не по тому гребню, а через карьер, будет интересный, скоростной участок.

устраивает всем=)глвное чтоб людям не надоедало.мы к этой трассе еще вернемся.

Слава 1ый выриант понравился нужно будет посмотреть=)а то мы вчера по темному ничего не увидели :blush:

Отредактировано Саша (10.06.2011 10:50)

0

299

Саша написал(а):

а то мы вчера по темному ничего не увидели

А я те говорил!!!!  :D

0

300

Владимир_Inquisitor написал(а):

А я те говорил!!!!

зато покатались офигенно :crazy:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно