Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

В городе Херсоне проводятся любительские гонки Кросс-кантри для всех желающих любого возраста, независимо от пола и подготовки.
Получайте удовольствие вместе с нами.
Регистрация и другая информация в этой теме или пишите на електронную почту sideray@mail.ru

Итак давно мучает вопрос о том что никто в нашем родном городе (окресностях) не организовует не офицальные, а просто любительские гонки (абсолоютно для всех независимо от возраста и пола).
Очень хочется посоревноватся в дружеской и любительской обстановке  + для кого то будет подготовка для серьезных соренований также любители смогут посмотреть выступления более серьезных спортсменов и видеть к чему нужно стремится.

Что для этого нужно?? думаю просто желание и дружеская обстановка + взаимопомощь.




Теги: Гонки,Соревнования,Кросс-кантри,XC

Отредактировано Саша (31.05.2011 10:26)

+2

2

итак предлагаю на след. неделе (четверг или пятница вечером часиков в 8)
погонять тут (куйбышево,очисные сооружения) .
http://cs10321.vkontakte.ru/u10780463/126967199/x_c15816d5.jpg
2 курга (по 1.5 км грунтовка) на время :flag:
разведку проведу также проложу воображаемый маршрут.
Ребята кто  хочет??

1. Саша
2. Серж
3. Tariuss (четверг)
4. Марго
5. Baskakov
6. P_V_L
7. retivoy
8. Ezhik
9. VIC
10. Анатолий Шариков
11. CyberDex
12. Иван
Велорыба в качестве активного зрителя :yep:

Отредактировано Саша (02.06.2011 08:31)

0

3

а места для зрителетей будут??

Отредактировано Baskakov (27.05.2011 16:02)

0

4

Baskakov написал(а):

а места для зрителетей будут??

ага=)только на траве.
Давай участвовать!!разве не интересно??

0

5

ну попробівать точно можно ))так что я за)

0

6

Саша, поддерживаю!

0

7

P_V_L принимаеш участие??

0

8

Саша написал(а):

Ребята кто  хочет??

А кто судействует?

0

9

и я бы катнул, если б не пилятская рука

Отредактировано VIC (06.06.2011 13:26)

0

10

Саша, если в четверг - я тоже учавствую :flag:

0

11

Данил написал(а):

А кто судействует?

Могу я, если ничего не помешает  :blush:  :flirt: Только мне нужен свисток )))  :D

0

12

Данил написал(а):

А кто судействует?

Сами и судействуем (один из учасников будет засекать время потом меняемся. подводим итоги и радуемся жизни).
Спортивный интерес всегда чесный :yep:

Tariuss ок

Вобще все планируется проводится так.

Встречаемся на  точке сбора к примеру (Шуменский) едем на место гонки.
раздаю всем что то похожее на карты с маршрутом=)
Определяем место старта. Создаем список учасников.
потом полностью проходим трассу пешком.
После чего стартуем поодиночно (во избежание аварий)
и так далее. записываем время и подводим итоги.
После чего награждение сильными обятиями и рукопожатиями.
И едем домой крепко крепко спать :yep:

Отредактировано Саша (27.05.2011 18:11)

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

Могу я, если ничего не помешает     Только мне нужен свисток )))

о было бы круто=)независимый и чесный судья. Аленка ты только учти что все закончится позно вечером часиков в 10 :blush:

0

14

VIC
А кто енто тя так искусал?  :D

0

15

Владимир "LeaderFox"
бабы нынче злые пошли  :hobo:
Проблемы с суставом  :'(

0

16

Девченки активнее :flag: чтоб Марго было с кем соперничать :flirt:

0

17

Саша написал(а):

Давай участвовать!!разве не интересно??

Нет...  :dontknow:

0

18

zclub написал(а):

Нет...  :dontknow:

на нет и суда нет :playful:  :playful:
я всю жизнь участвовал в соревнованиях в основном баскетбол (посл. 4 года каждую неделю выступление в высшей лиге ) во хорошие времена были  ни грама не жалею.
Всегда должно быть интересно с кем то соревноваться сравнивать свои силы как физические так и моральные с другими смотреть в чем себя нужно подтянуть.
блинннн ну это ж интересно очень ^^

Отредактировано Саша (27.05.2011 22:08)

0

19

Саша написал(а):

P_V_L принимаеш участие??

Канешна :crazy: ,велик не просто ж на работу ездить ... только в 20.00 поздовато. Или задумана езда с фарами?

Отредактировано P_V_L (27.05.2011 22:13)

0

20

P_V_L написал(а):

Канешна :crazy: . только в 20.00 поздовато. Или задумана езда с фарами?

да! думаю будет езда с фарами :jumping:
почему 20.00!? потому что многие работают (и я в том числе) + это самое оптимальное время которое можно вырвать для всех в будний день.
а выходные оставляем на более серьезные покатушки :rolleyes:

0

21

Ну ок, фара есть, но следующие соревнования должны быть для всех тех у кого нет велофар. А то как-то уже круг сужается...

0

22

P_V_L написал(а):

Ну ок, фара есть, но следующие соревнования должны быть для всех тех у кого нет велофар. А то как-то уже круг сужается...

а такие разве есть?? :O
Думаю у каждого участника найдется фара. :flag:

Отредактировано Саша (27.05.2011 22:20)

0

23

Ууу, хорошо придумано :cool:  Я бы с удовольствие поучаствовал но к сожалению пока нет велофары, а во вторых не уверен, что мой вел выдержит такие нагрузки, а так бы был бы рад погонять на время да еще и по пересеченной местности :crazyfun:

Саша написал(а):

а такие разве есть?? :O
Думаю у каждого участника найдется фара. :flag:

Пока еще есть :flag:

Просто пока времени нет, уделить такому вопросу должного внимания :)

0

24

Саша написал(а):

а такие разве есть?? :O
Думаю у каждого участника найдется фара. :flag:

Vitos написал(а):

Ууу, хорошо придумано :cool:  Я бы с удовольствие поучаствовал но к сожалению пока нет велофары, а во вторых не уверен, что мой вел выдержит такие нагрузки, а так бы был бы рад погонять на время да еще и по пересеченной местности :crazyfun:

ой=)оказывается есть.

Vitos
та не давай больше нагрузки!ведб главное участие))а фору можно и приобрести на будущее :rolleyes:

Отредактировано Саша (27.05.2011 22:27)

0

25

эм.....20.00 это поздно... я проглядела указанное время :(

0

26

Саша написал(а):

Что для этого нужно?? думаю просто желание и дружеская обстановка + взаимопомощь.

Я тоже хочу :blush:(важно чтобы я не был загружен :flag: ) а точно только когда приеду могу сказать....,
но надо определить главного судью, без него гонки не будет - кто взмет на себя ответственность за достоверность результатов... после чего устанавливает дату гонки и трассу. :glasses:

Саша - будешь судьей?

Саша написал(а):

Девченки активнее  чтоб Марго было с кем соперничать

Оля временно не может :blush:

0

27

Ezhik написал(а):

Саша - будешь судьей?

я не против))но тоже хочу со всеми соревноваться=)
после завтра поеду трассу смотреть.

0

28

Саша
у меня есть кто будет судить, но я не уверен, что сам смогу быть на мероприятии...

0

29

Ezhik
если все пройдет удачно и интересно буду стараться каждые 2 недели проводить.

0

30

Саша написал(а):

если все пройдет удачно и интересно буду стараться каждые 2 недели проводить.

Саша это тяжело, особенно в небольших городах, где от силы будут собираться два десятка человек, при этом есть явные лидеры :blush: ....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно