Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня в час ночи у меня увели моего коня.
Большая просьба ко всем, помогите найти этого урода.
Я понимаю, что возникнут вопросы где, как, и странно в такое время?
Попытаюсь объяснить. Я после работы поехал в гидропарк.
И естественно выпил немного "чая" Когда возвращался домой, перед мостом решил немного отдохнуть.
только не надо ехидненьких комментариев , типа надо меньше жрать. С кем не бывает. Все мы не святые.
Возле второго столба при подъеме на мост вел поставил возле себя и лег на траву. Выступ там такой,
кто ездил знает. Вы не поверите, не успел прикрыть глаза, как какое-то !!!!!!! в наглую цепануло моего
коня и рвануло в низ в сторону острова. Ведь только только его приобрел, был довольный, что жук
навозный. Племяшу свой "Пегас" сразу подарил. А на этом "Азимуте" только раз в м. Кардашинку съездил.
Как я хочу за его горло подержаться. Не буду говорить, что мать его так с велом. Только наказать негодяя
- это не правда. Вел покупался с любовью. Плюс неплохая сумка, велокомп, и стойка под фотик. Ребятки и девчонки, ну не такой уж и большой наш город Херсон, помогите найти этого недоноска, как я понимаю живет он где-то в том районе, хоть там и нет жилых домов. Промзона как бы. Но что-то это тело там делало в час ночи, как впрочем и я. Понимаю - сам виноват. ПОМОГИТЕ, Желающим-когда буду сбрасывать его с моста, дам подержаться за ногу.

+1

2

очень печально :( у меня в детстве таким образом из за спины увели.я рыбу ловил а он сзади лежал, обернулся нету(((
Поможем расскажите про особые приметы.

0

3

В левой стороне от моста есть общага и ганделык где постоянно веселый контингент тусуется, может из них кто и подрезал.

0

4

Бортник, оставь свой телефон для экстренной связи

0

5

Stasyan написал(а):

В левой стороне от моста есть общага и ганделык где постоянно веселый контингент тусуется, может из них кто и подрезал.

Если кто то из тех джинтельменов, то сегодня его на центральный рынок принесут.

0

6

Ребята, кто будет в центре, заскочите на рынок, где байки и через барахолку пройдитесь, ПОЖАЛУЙСТА!  :dontcare:
Островские, покатайте по району, по дворам... ПОЖАЛУЙСТА  :dontcare:

0

7

Не,я работаю на центральном, если бы он появился здесь информация ко мне поступила бы сразу. Ведь тут практически всего три точки, где можно сбыть ворованное. Извините, телефон надо было дать сразу: 050 97 44 301  (Григорий)

0

8

Заводской номер рамы укажите. И особые приметы.

0

9

Аленочка, какой заводской номер. Кто же знал? Это еще один минус, что не стоит покупать более менее серьезную технику на рынке, ведь к нему нету никаких документов. Особые приметы-Ален ты его видела, он не успел даже поцарапаться. Да как это не печально.

0

10

самое неприятное, что достаточно распространенная модель и опознать будет сложно :'(

0

11

Значит, так. Рекомендация созрела. Товарищи форумчане!  В теме "Кто на чём" в первом сообщении, где описываете вел,  указывайте и номер рамы - чтобы потом не вспоминать , "а где же я его записывал..."
Номер рамы выштампован либо на рулевом стакане спереди, либо на кареточном стакане с левой стороны рамы.

0

12

во чем сейчас и займусь . кста хорошая идея чем черт не шутит

zclub написал(а):

Значит, так. Рекомендация созрела. Товарищи форумчане!  В теме "Кто на чём" в первом сообщении, где описываете вел,  указывайте и номер рамы - чтобы потом не вспоминать , "а где же я его записывал..."Номер рамы выштампован либо на рулевом стакане спереди, либо на кареточном стакане с левой стороны рамы.

0

13

Вот приметы моего коня не ахти какие, это все что удалось нарыть

http://vkontakte.ru/photo40552216_262220141
http://vkontakte.ru/photo40552216_262220142
http://vkontakte.ru/photo40552216_262220140
1- Переключатели скоростей разные
2- При ремонте сиденья был использован нестандартный саморез
3- Я дома в прихожке вешаю его на штырь на стену, в этом месте есть небольшая царапина.
4-Когда прорвало трубу в подвале вел обдало паром и в том месте на крыле с правой стороны есть точечная коррозия

0

14

Окей)))
Будем искать твоего коня))

0

15

Видел я похожие на ХБК несколько раз...по 40 лет ездили,Кулика, по Перекопской и Залаэгерсег.
Вообще там много всякой бодяги ездит разной. Особенно через перекрестки этих улиц.
Я и свой там пасу, но пока не попадал на глаза.

0

16

Похожего коня если глаз не подвел видели в районе Некрасова улицы.

0

17

Мне бы ориентировочно - кто ездит. Какое тело на нем. (В смысле порядочный гражданин, или.....)
Кто у меня увел, я уверен - узнаю, только СЗАДИ.
Мой велик полностью серебристый "АЗИМУТ ГАММА"
По городу Азиков рыскает много, Но чисто серебристых я пока не встречал.

0

18

Бортник написал(а):

полностью серебристый "АЗИМУТ ГАММА"

Trapper написал(а):

на ХБК

Да, на ХБК есть семейство, глава которого вывозит домашних в парк на проспекте текстильщиков.
Велосипед похож, но не он. :dontknow:
Так что не спешите кидаться, увидев похожие  :glasses:

0

19

Видел сегодня возле молокозавода Данон очень похожий вел , тип ездит на нём на работу на 08:00.
Тип молодой короткостриженый лет 20-25

0

20

Появилась еще одна идейка, если есть возможность щелкнуть - даже на мобилку.
Было бы не плохое подспорье в поисках. ( не только моего, а всех угнанных)
А в перспективе создать базу данных всех ворованных велосипедов с подключением
соседних городов.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Прошу помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно