Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Группа здоровья.


Группа здоровья.

Сообщений 91 страница 120 из 244

1

Покатухи для начинающих в матрасном режиме на расстояние 20 - 30 км в темпе по самому неторопливому участнику и для любителей погонять. Вторник, четверг на 18 00 о месте и маршруте читаем форум, пишим свои предложения, выкладываем фото.

Теги: покатуха, покатушка, матрас, группа здоровья

0

91

вынужден отменить заезд. чтото мне невезет. небольшая травма выбила меня снова из строя.

0

92

кто - то еще поедит?

0

93

афигенная группа,аж полный 0

-1

94

paradaise
Соберите группу Афигеннее если можете . Разве ктото против?

0

95

18 00 занятие для начинающих парк Херсонская крепость у фонтанов.

0

96

Пожелания трудящихся было 19 00. Я думаю 19 00
катнуть  Музыковку от угла Некрасова 200лет по асфальту, можно дальше Музыковки, по желанию и по составу.

0

97

Музыковка и т.д. Я думаю все уже раскатались и маршрут не должен никого напугать, но гонок не будет и при необходимости маршрут сократим. Плюсуемся здесь.

0

98

+1

0

99

Катнули неплохо.ркзельтат на страве. А где же был господин

paradaise написал(а):

полный 0

? Наверное очень занят...

0

100

Сегодня понедельник и группа здоровья. Планируем заезд. Время предлагаю рассмотреть 18, 18 30 или 19. Уже темнеет раньше. Сегодня прелагайте варианты маршрутов. Ингулец через Дарьевку, кольцо через Федоровку, кольцо через Алексанровку, или кольцо через Садово вело50. Ваши варианты, плюсуемся здесь.

0

101

Ставлю "~". Если на 19:00. Не обещаю, но постараюсь быть. Голосую за Садово.

0

102

+ куда-нибудь

0

103

Показали неплохо. Спасибо всем за компанию.

0

104

:flirt: покатали хорошо! У всех по страве около двух часов вышло,  а мне муж предъявил отсутствие в три часа  :mad:
Мальчики,  куда у меня один час пропал?  :D

0

105

Это примерно так было, когда Паша с женой успели заехать на родник в Камышанах и отписатся, типо покатуха в гонку превратилась(на скорости 24,5). Приездаю домой и первое, что слышу- Ты где был?
Это у меня страва временной пояс выставляет загадочно.

0

106

Я думаю с началом учебного года графики все утряслись. Пора и наши заезды обозначить. Я могу катать вторник, четверг после 18 00, суббота после 14 00. Темп выбираем по самому неторопливому. Цель тренировки не навалить скорости, а накрутить километры. Отпишитесь кто со мной. Да, после Куяльныка могу со всей ответственностью сказать, что не так страшны грунты, как их медведь описывает.

0

107

Сегодня заезд группы здоровья. Желающие если есть, то помогите определится с временем(от 18, до 19) темпом(15-20-25) и расстоянием(30-60). Хочется собрать всех включая начинашек. Но если начинащаек не будет, то колечко через Надеждовку в самый раз.

0

108

Ребята, кто предполагает поехать, пишите пожалуйста, даже если вы ещё в раздумьях. yan же должен ориентироваться.

0

109

Думаю получится сегодня присоединиться.

0

110

Кот Матвей
время? 18? 18 30? 19?

0

111

Иван как удобно, я подстроюсь.
Чем раньше конечно, тем лучше, дольше с солнышком проедем.

0

112

пока никто ничего не пишет. В общем решено 18 00 ДЮСШ5(конечная 9троля), круг через Надеждовку. Темп 20+-5

0

113

группа здоровья предлагаю кружочек Вело 50, через Садово. Старт 18 00 ТРЦ Фабрика.

0

114

В КАКУЮ СТОРОНУ БУДЕТЕ ЕХАТЬ?

0

115

TREK
кружочек Вело 50. Бериславское, Садово, Антоновка, Обьездная, Клевер, Бриславское, Фабрика.

0

116

предлагаю серию тренировок по подготовке к 100на море для тех, кто сомневается в своих силах. Тренировки будут направленны на тех кто не уверен в том, что осилит 100 км, на тех, кто думает, что не ездит быстрее 20км/ч, на тех, кто не умеет ездить в группе. Вторник и четверг 18 00(или 19 00) 2х часовый заезд и суббота на 15 00 заезд до 100км. Ездить будем не ради скорости, а ради дальности заезда и умения двигатся группой. Напоминаю, что группой ехать легче и быстрее. Заинтересованных прошу отписатся на форуме и в вайбере 0931409615.

0

117

yan
Отличная идея. Постараюсь по мере возможности подключаться к тренировкам.

0

118

Сегодня 18 00 старт от Фабрики. Повторный старт в 19 00 от поворота на Зеленовку.

0

119

Катнули неплохо. Отчёт на ставке. Появилась идея, и вчера мы её опробовали. Катать кругами через Зеленовку. Круг 13 км. Опоздавшие на 18 00 подъезжают на поворот на Зеленовку и дожидается группу. Жду желающих в четверг.

0

120

Сегодня "группа здоровья" 18 00 катим от фабрики кругами через Зеленовку. Кто не успел 18 00 может присоеденятся к нам на повороте на Зеленовку на 2м или 3м круге.
Напоминаю. Тренировки будут направленны на тех кто не уверен в том, что осилит 100 км, на тех, кто думает, что не ездит быстрее 20км/ч, на тех, кто не умеет ездить в группе. Вторник и четверг 18 00(или 19 00) 2х часовый заезд и суббота на 15 00 заезд до 100км. Ездить будем не ради скорости, а ради дальности заезда и умения двигатся группой. Напоминаю, что группой ехать легче и быстрее. Заинтересованных прошу отписатся на форуме и в вайбере 0931409615.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Группа здоровья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно